Marat+
Крым - ракетная тревога Отстрелялись несколько Су-24 крылатыми ракетами, также вроде бы были пуски Р-360 Нептун. Возможно отстрелялись Ф-16 тоже не исключаю Крымчане, если вы знаете расположение ПВО, военной техники, военных баз ВС РФ - свяжитесь со мной…
Если что - я не палю никакого расположения самолетов и пусковых установок, вся информация взята только из российских пабликов про тревоги. Но инфа по Крыму и окк. территориям нужна
🫡13🥰2👍1
Взлет 3 Су-24 со Штормами, Херсонская область, Бердянск, Крым - ракетная тревога.
🫡17🕊2
В небе над Украиной 6 Су-24, несколько минут до возможных повторных пусков Штормов.
🫡16
Наши бомберы заходят в Николаевскую область на пусковые позиции 🙏
Господи спаси и сохрани наших птичек 🥹❤️🫡
Господи спаси и сохрани наших птичек 🥹❤️🫡
🫡28🙏3
Русня пишет что ракеты не входили в воздушное пространство Крыма, но ПВО уже работает.... НЛО??
🫡15