Forwarded from Николаевский Ванёк
Нужна любая свежая информация по противнику (живая сила, техника и т.д) по этому сектору.
Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ.
В противном случае кидать информацию не стоит.
Куда кидать информацию:
1. Либо на официальный бот 👉 @evorog_bot
2. Либо на мою почту 👉 vanek.nikolaev@protonmail.com
3. Либо на наш общий бот 👉 @Rus_ni_peace_da_bot
Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ.
В противном случае кидать информацию не стоит.
Куда кидать информацию:
1. Либо на официальный бот 👉 @evorog_bot
2. Либо на мою почту 👉 vanek.nikolaev@protonmail.com
3. Либо на наш общий бот 👉 @Rus_ni_peace_da_bot
🫡17
Николаевский Ванёк
Нужна любая свежая информация по противнику (живая сила, техника и т.д) по этому сектору. Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ. В противном случае кидать информацию не стоит. …
Если есть какая то инфа - вы знаете что делать. Если есть друзья на оккупированных территориях и в том районе - пересылайте им и говорите чтобы переслали своим другим друзьям.
🫡9
Извините все те кого мы уже заебали с роблоксом, просто нашли прикольную игруху, играемся. Скоро будут нормальные посты и много видео в тиктоке. всем спокойной ночи🇺🇦
👍15❤5🫡2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1 Брэдли ВСУ расстреливает 3х МТЛБ ВС РФ под Авдеевкой с пушки и добивает с противотанковых ракет.
🔥105👍1🤡1🍌1
Байден готов подписать законопроект про усиление южных границ когда его одобрит Конгресс, тем самым разблокирует помощь Украине.
Боже, храни американских налогоплательщиков 🇺🇸🦅
Боже, храни американских налогоплательщиков 🇺🇸🦅
🏆24🫡4🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВСУ взяли в плен бойца ВС РФ с шевроном флага США
-Клянусь я не знал что это за флаг!!!
-А, ну флаг Америки...
-Клянусь я не знал что это за флаг!!!
-А, ну флаг Америки...
🤣37❤1