Marat+
3.24K subscribers
2.65K photos
1.38K videos
333 links
Не перекидывает с тт в тг — нажми на три точки в углу ↗️ и открыть в браузере.

Предложка/связь: @marat_ua_bot

Все совпадения случайны. Любые негативные публикации осуждаются владельцем канала. Никого ни к чему не призываем.
Download Telegram
Marat+
❗️
🫡34🤡21
Накипело. Сидишь такой смотришь телемарафон, и ПТУР проламывает тебе балкон и выключает телевизор.
😁19🥰2🫡2
Игорь
🎅20🤔4
Стрелков Игорь Иванович
Игорь
Стрелкову дали 4 года тюряги, кто не в курсе.
🔥14😭2
😁17🤣2😭2
Нужна любая свежая информация по противнику (живая сила, техника и т.д) по этому сектору.

Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ.

В противном случае кидать информацию не стоит.

Куда кидать информацию:

1. Либо на официальный бот 👉 @evorog_bot

2. Либо на мою почту 👉 vanek.nikolaev@protonmail.com

3. Либо на наш общий бот 👉 @Rus_ni_peace_da_bot
🫡17
Николаевский Ванёк
Нужна любая свежая информация по противнику (живая сила, техника и т.д) по этому сектору. Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ. В противном случае кидать информацию не стоит. …
Если есть какая то инфа - вы знаете что делать. Если есть друзья на оккупированных территориях и в том районе - пересылайте им и говорите чтобы переслали своим другим друзьям.
🫡9
Донецкая область, накрыт полигон ВС РФ и уничтожено много личного состава.
🔥18🫡2
Толик Zадает ряд Vопросов🎈🫡
🫡16
выполняю боевые задачи в роблоксе
🫡25❤‍🔥1
фото перед штурмом ЗАЕС с Маратом, июнь 2024.
🫡182
Извините все те кого мы уже заебали с роблоксом, просто нашли прикольную игруху, играемся. Скоро будут нормальные посты и много видео в тиктоке. всем спокойной ночи🇺🇦
👍155🫡2
это последнее за сегодня, обещаю
17🫡3👍2😐2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1 Брэдли ВСУ расстреливает 3х МТЛБ ВС РФ под Авдеевкой с пушки и добивает с противотанковых ракет.
🔥105👍1🤡1🍌1
Анатолию плохо..
🤣26🫡1
АХАХАХАХААХАХХААХАХА
🤣37😁5👍2🫡1
Фото пенсионерки с козой..
🤣33💊3🫡2👍1
🫡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡27
Marat+
🫡
Знакомый отца работает в ФБР. Говорит, всех вызвали на совещание и вернулся он только ночью. Сказал собирать вещи, покупать еду, мы едем за город. Боевики техасской народной республики собираются начать контрнаступление.
😁23👍1
Байден готов подписать законопроект про усиление южных границ когда его одобрит Конгресс, тем самым разблокирует помощь Украине.

Боже, храни американских налогоплательщиков 🇺🇸🦅
🏆24🫡4🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ВСУ взяли в плен бойца ВС РФ с шевроном флага США

-Клянусь я не знал что это за флаг!!!
-А, ну флаг Америки...
🤣371