Marat+
‼️ Падение Ил-76
Лично мое мнение про наших пленных на борту - фейк и вброс чтобы хоть как то оправдать потерю. Ил взлетал а не садился на аэродром.
👍16❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обломки Ил-76 сбитого над Блядьгородом сегодня. Генштаб Украины подтвердил сбитие, заявив что в нем перевозилось БК к баллистике.
На видео нету ни одного тела, ни останков тел.
На видео нету ни одного тела, ни останков тел.
👍12👾3❤2
Теперь сравните Ил-22 который подбили над Азовским морем и он долетел до Анапы, и обломки Ил-76 который сегодня был сбит. Оба самолёта были сбиты вероятно с ракет PAC-2 Пэтриота.
🫡19🔥1
Йеменские хуситы объявили о проведении специальной военной операции против кораблей ВС США в Красном море.
🤣31❤3
Forwarded from Николаевский Ванёк
Нужна любая свежая информация по противнику (живая сила, техника и т.д) по этому сектору.
Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ.
В противном случае кидать информацию не стоит.
Куда кидать информацию:
1. Либо на официальный бот 👉 @evorog_bot
2. Либо на мою почту 👉 vanek.nikolaev@protonmail.com
3. Либо на наш общий бот 👉 @Rus_ni_peace_da_bot
Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ.
В противном случае кидать информацию не стоит.
Куда кидать информацию:
1. Либо на официальный бот 👉 @evorog_bot
2. Либо на мою почту 👉 vanek.nikolaev@protonmail.com
3. Либо на наш общий бот 👉 @Rus_ni_peace_da_bot
🫡17
Николаевский Ванёк
Нужна любая свежая информация по противнику (живая сила, техника и т.д) по этому сектору. Пожалуйста, кидайте только в том случае, когда ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЭТО БЕЗОПАСНО ДЕЛАТЬ. В противном случае кидать информацию не стоит. …
Если есть какая то инфа - вы знаете что делать. Если есть друзья на оккупированных территориях и в том районе - пересылайте им и говорите чтобы переслали своим другим друзьям.
🫡9