Хлопчики в комментариях инстаграма про сбитие А-50 над Азовским морем:
-Дождитесь информации с телеграмма! Не верьте тому что Украина говорит по новостям.
- Ещё один миф придуманный инопланетянами чтобы дискредировать господина Путина. Он единственный хороший лидер который остался в мире, никто больше не расскажет вам правду про ледяные стены.
-Дождитесь информации с телеграмма! Не верьте тому что Украина говорит по новостям.
- Ещё один миф придуманный инопланетянами чтобы дискредировать господина Путина. Он единственный хороший лидер который остался в мире, никто больше не расскажет вам правду про ледяные стены.
🤣24😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Временно оккупированный Мелитополь, российский военный остановил машину с чеченцами чтобы попросить документы. Они дали какую то бумажку, он попросил дать военный билет. Овцеебы набросились на него с пистолетами, Ермолай угрожал им своим АК, они его повалили и пару раз ударили ногами.
Весь движ начинается с 01:01
Весь движ начинается с 01:01
🤣12😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🫡28🔥5
Marat+
Мировая политика 35+
Я зашёл, спросил любят ли они анальный секс, меня почему то удалили.
😁34😭2
Почему американцы показывают свою силу на каких то типах в тапочках, а не на реально сильных врагах? Дайте уже повітряним силам томагавки на несколько тысяч км, ударим по всем аэродромам в России, по всем нефтебазам, ТЭЦ, ТЭС, разобьем в мясо крымский мост.
👍32🤔4
Marat+
Моисей (оператор российских ФПВ дронов) прятался в доме с надписью «Люди» со своими друзьями. Наши морпехи отправили туда несколько ФПВ дронов, и уничтожили Моисея. Слава ЗСУ
Крынки:
После того как наши ребята прикупили группу Моисея стало легче проводить ротацию на левом берегу, пересекать реку Днепр.
Моисей лох
После того как наши ребята прикупили группу Моисея стало легче проводить ротацию на левом берегу, пересекать реку Днепр.
Моисей лох
🫡20❤2😁2