Soderling
96.8K subscribers
1.53K photos
145 videos
2 files
474 links
По вопросам рекламы в ТГК: @exboso_agency
По вопросам сотрудничества: @ReklamaSodaBot

Boosty: https://boosty.to/soderling
Вся озвучка Содерлинга: https://t.me/soderling_dub
Предложка для Артов с Содой: @soderlingarts_bot
Download Telegram
😁Гусворкс также подтвердила, что Джекс - трансгендер!

Создательница "Цифрового Цирка" выложила арт с подписью "Джекс, если бы он не был большим куском дерьма", намекая, какая бы судьба его постигла при ином развитии событий.

Я так рад(а), что я не испортил(а) тот момент в комнате Риббит и не довел(а) её до самоубийства.
Я также рад(а), что Помни так хорошо вписалась в группу друзей.
Они с Риббит чувствуют, что им было суждено трахать мозги друг другу.


Гусворкс ранее говорила, что, хоть и практически все персонажи (кроме Королёра), так или иначе, основаны на её личности, больше всего из всех она похожа на Джекса. А также упоминала, что Джекс и Кейн были созданы на основе недостатков её характера. И этим мультсериалом она отчасти изгоняет своих демонов.

ЛГБТ - экстремистская организация, и её деятельность запрещена в РФ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯1.11K446👎254🤬45🔥39🎉26😢22
🤡 Близкое совместное фото Реальных версий героев "Удивительного Цифрового Цирка"!

Гэнгл - Зуббл - Рагата - Помни - Королёр - Джекс

Больше совместных фото со съёмок есть в инсте актрис Помни и Рагаты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.6K🔥218🎉95👎21🤯14🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎪 Видео с Реальными версиям Героев "Цифрового Цирка" от Актёра Джекса!
11.45K🔥215🤯82👎29🤬8🎉5
🤡Моё мнение о финале УЦЦ

😭 Честно говоря, когда я посмотрел финальный эпизод в первый раз, просто для себя, я был прям разочарован. Когда посмотрел ещё раз, уже повнимательнее, выделяя и записывая все важные детали, понял, что финал... просто нормальный. По факту всё то, что нам конкретно показали, сделано то хорошо, ведь здесь никаких сюжетных дыр и противоречий, всё вполне логично. И, при этом, со многими решениями с точки зрения сценария я даже согласен. Типа должны ли были герои выбраться из Цирка? - Конечно, нет. Это логично, и сериал всегда к этому и вёл. Должен ли был Джекс рассеяться за кадром? - Да. Ведь рассеиваются в одиночестве, отстранённо от других. Так рассеивались все герои. И логично и здесь было сделать так же.

🎪 С другой же стороны, мы не получили практически никаких прямых ответов ни на один вопрос, который когда-либо затрагивался в теориях. И, собственно, как бы поэтому в финале и нет никаких сюжетных дыр. Как они могли возникнуть то, если ничего так и не раскрылось? Мне даже кажется, что это даже было сделано намерено. Ведь если бы нам прям чётко показали, как герои, к примеру, надевают гарнитуру и попадают в Цирк, как закрылась C&A, почему конкретно рассеялся Скрэтч - фанаты бы в поисках логики гипотетически могли бы заметить определенные несоответствия, что и привело бы к возникновению определенных сюжетных дыр и противоречий. А если же ты оставляешь всё в виде намёков - ты, по сути, идёшь по аккуратному пути, ничем не рискуя. И я как бы совершенно не против того, чтобы какие-то детали оставлялись на размышление зрителям. Мне нравится порассуждать, что да как. Но тут не ответили буквально ни на один когда-либо существовавший у фанатов вопрос. Да, конечно, в течение мультсериала были разбросаны намёки, на которые я и обратил внимание в Разборе. Они отчасти дают ответы на все существующие вопросы. Но такого удовлетворения, как если бы нам показали это всё напрямую на экране, они не дают. Мне кажется, даже если вы хотите сделать концовку столь открытой, можно было, по крайней мере, раскрыть хотя бы какие-то мелочи вроде расшифровки аббревиатуры C&A, демонстрации, как хоть кто-то из гг заходит в заброшенный офис, и демонстрация того, что Кейн сделал со Скрэтчем. Не говоря уже о том, что нам так и не разъяснили, как Гэнгл попала в Цирк после аварии и в какой момент вообще Рагата дружила с Джексом то, на что нам так намекали весь сериал, если же, судя по показанному, они вообще никогда не общались? Да, о таких ответах я и говорил.

😁Помимо того, всё показанное в Финале попросту скучно. Прошлое Джекса и причины его поведения были понятны уже давно, помимо ссоры с матерью и линии с трансгендерностью ничего нового мы не получили. Лишняя ли эта линия с трансгегендностью? Учитывая, что многие её не поняли и не заметили - совсем не лишняя. Гусворкс было важно это добавить для самой себя, но, при этом, она явно намеренно не стала на этом акцентировать внимание, чтобы её поняли лишь те, кому это необходимо. На мой взгляд, это важная часть персонажа, буквально характеризующая Джекса, потому она несомненно была необходима. Но если вам она не нравится, вам её не навязывают, в рамках мультсериала это всё ещё лишь очередной намёк без прямого ответа. Но кроме раскрытия Джекса будто бы больше ничего в эпизоде и не было. Возвращение Кейна не кажется чем-то прям необходимым. И не то, чтобы его линия хоть что-то раскрывает помимо судьбы гг в реальной жизни, что, как по мне, уже чистый фансервис ради мнимого хэппиэнда. Не было ничего, что меня прям заинтересовало в финале, из-за чего я им и не насладился особо. И я как бы понимаю, что это, в первую очередь, психологический мультсериал, и мне как бы нравится вся эта тема. История Джекса то прикольная сама по себе, но нам о нём и так рассказывали на протяжении всех предыдущих серий. А псих. проблемы других так и остались в виде намёков. Никто, по итогу, не получил развития. Они теперь просто счастливо живут в Цирке. С этой точки зрения тоже недожато. В то же время, не согласен с теми, кто говорит, что герои быстро смирились со своей судьбой и возвращением Кейна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.13K🔥154😢66👎34🤬14🎉10🤯6
🤡 Моё мнение о финале УЦЦ (ч.2)

... На мой взгляд, сериал демонстрирует обратное. Судя по движению облаков в небе там будто бы месяцы прошли за эту серию.

💻Теория о том, что они - лишь копии разума реальных людей, была самой банальной и очевидной из всех. И именно она оказалось правдой. Мне никогда не нравилась эта версия, потому что она отчасти обесценивает всё показанное нам. Герои в реальной жизни живут себе дальше, и всё у них замечательно. И копии, хоть и жалко, конечно, но, раз их тела живы, их могут ещё хоть 100 раз скопировать (гипотетически). Плевать на рассеивания вообще. По факту они даже не заложники, они тут родились. Теория о переносе разума из тела, хоть и была с кучей недочётов, звучала гораздо интереснее в контексте того, что каждый из героев осознанно пошёл на этот шаг, желая уйти из реальной жизни, не смотря на трупы, разбросанные по офису. И мне не столь важно, чтобы обязательно мои теории сбылись. Даже наоборот - если создатели придумают что-то круче - я буду в восторге. Но то, что мы получили, не вызывает никаких эмоций. Учитывая стиль Гусворкс, казалось, что всё должно закончится гораздо, гораздо мрачнее...

😳 Почему ж тогда, по итогу, финал нормальный, а не ужасный? На мой взгляд, ужасно - это когда создатели забивают на происходившее ранее, когда ответы никак не стакаются с показанным до этого и когда герои становятся просто утрированными версиями самих же себя. Думаю, по каждому из этих описаний вам придёт на ум определённое произведение. В данном же случае, герои всё ещё хорошо прописаны, сюжетных дыр нет, а всё происходящее в серии выглядит вполне логично и естественно. Скучно? На мой взгляд, да. Но, при этом, не ужасно же. Мультсериал изначально очень завысил планку. 5, 6, 7 и 8 серия были поразительны. И таких же впечатлений я ждал от финала. И не получив их, собственно, и был разочарован. Поэтому не шикарно, но и не плохо тоже. Я всё ещё доволен мультсериалом, в целом. Так или иначе, он, всё же, был хорош. Просто финал лайтовенький. Но он, по крайней мере, не портит хорошее само по себе произведения, чего не скажешь о многих существующих реально ужасных финалах. И хоть прямых ответов нет, нас, всё же, не оставили у разбитого корыта, а дали намёки на всё, что нас интересовало. Это, всё же, уже лучше, чем если бы ответов совсем не было или же, если бы они противоречили событиям предыдущих серий. И своим финальным видео я, собственно, постарался показать и вам все эти намёки и сделать всё возможное, чтобы и у вас, по итогу, остались приятные воспоминания об "Удивительном Цифровом Цирке".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21.3K🔥160😢66👎30🎉14🤬9
🤩 Гусворкс раскрыла настоящие имена Кауфмо и Риббит - Даг и Лия!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11.74K🔥289🎉104👎17🤯9🤬3
🦖Анонсирована новая полнометражка от Vivziepop для Warner Bros под названием "Prehistoria".

Это будет новый оригинальный проект, не связанный с Hellaverse, который девушка описывает, как «фэнтези мюзикл об ископаемых». Вивьен выступит режиссёром и сценаристом мультфильма, поделившись тем, что давно мечтала создать полнометражный мультфильм, и теперь благодаря Warner Bros сможет поделиться с миром историей, которую вынашивала годами.
1853👎208🤯98🔥41🎉13🤬10😢7
🔺Алекс Хирш на что-то намекает?

Создатель «Гравити Фолз» запостил странное сообщение
«Лето… …что?»

, которое тут же взбудоражило весь фандом в надежде на новый контент по ГФ помимо грядущего артбука.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22K🤯288🎉107🔥32😢16👎3🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔮Промо 6 серии 9 сезона "Рика и Морти"!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
543🔥70🤯33👎10🤬4🎉3
🤡Новое изображение от GLITCH с Помни и Джексом после событий финала!

"Вместе, не смотря ни на что".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11.69K😢285🤬73👎50🔥29🎉22🤯10
💀 Раскрыты игровые имена всех Рассеянных в "Цифровом Цирке"?

Ютубер LumajusoTV собрал все ответы аниматоров и актёров озвучки "Цифрового Цирка" в соц. сетях о том, как зовут второстепенных героев мультсериала. Ранее подобным же образом до официального подтверждения в шоу одним из аниматоров было раскрыто и имя Скрэтча, потому фанаты считают вероятным, что это, действительно, их каноничные имена. Однако позже актриса озвучки Риббит поделилась, что она выдумала имена Shrooms, Sadguy и Glorp, в последствии извинившись за это. Другие 5 имён были раскрыты аниматорами. Но для достоверности стоит, всё же, дождаться официальных заявлений от Гусворкс, если таковые когда-нибудь будут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.05K🔥111🎉67🤯6👎5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦡Вышел тизер 3 сезона "Адского Босса", который начнёт выходить 14 октября!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥754👎198122🎉30🤯20🤬4
Если ваш VPN перестал подключаться на МТС/Мегафон/Tele2/Yota/Билайн — подключите ФЕНvpn.

Работает на всех мобильных операторах и уже решил вашу проблему!
Даем 24 часа бесплатно, чтобы вы сами убедились в качестве и протестировали до оплаты.

Подключить ФЕНvpn
👎178🔥4634🎉8🤬1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔮Вышел полноценный трейлер спин-оффа "Рика и Морти" про Президента Кёртиса!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
523👎58🔥38😢14🤬5🤯4🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🩸GLITCH в новом видео раскрыли главный страх Кейна!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.45K😢296🔥130🎉18🤯6👎4🤬1
😎 Анонсирован спин-офф "Времени Приключений" про Буббльгум и Марселин!

По сюжету Принцесса Жвачка и Королева вампиров путешествуют по самым отдаленным уголкам Земель Ууу, встречая знакомые лица и сталкиваясь с новыми опасностями. Со слов Адама Муто, исполнительного продюсера всех проектов по "Времени Приключений", нас ждёт 10 серий в духе "Фионны и Пирожка" с расчётом на продление на дальнейшие сезоны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.03K🤯139🎉64👎30🔥15😢7🤬3
🤡Анонсировано аниме про Джокера!

По сюжету Джокер решил пройти кровавым маршем по криминальному миру Готэма в поисках убийцы Бэтмена.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
821🤯135🔥62👎20🎉3
😉 Спин-офф "Тачек" для самых маленьких выйдет в Июле 2027-го!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎1.36K🤯220120🤬87😢34🔥11🎉6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🪞 Начало 6 серии 9 сезона "Рика и Морти"!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥38487🤯24👎9🎉8🤬1
Блин, VPN опять не работает…
Знакомо?

🎬 Смотрите всё без ограничений вместе с ALLONET VPN

• YouTube, Netflix, TikTok, telegram, Instagram - работают без перебоев
• Стабильное соединение даже вечером и в часы нагрузки
• Высокая скорость без лагов и вечных загрузок
• Подходит для фильмов, сериалов, видео и соцсетей
• Бесплатный тестовый период - 7 дней
• Приглашайте друзей и получайте по 100₽ за каждого 💸

Попробуйте сами - интернет должен работать без ограничений 🚀

SAVE VPN 💛
115👎64🤬13😢10🤯4🔥2🎉2
🙂 "Неуязвимого" продлили на 6 сезон!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1860👎126🤯89🔥33🤬13🎉8😢6