Soderling
96.8K subscribers
1.53K photos
145 videos
2 files
474 links
По вопросам рекламы в ТГК: @exboso_agency
По вопросам сотрудничества: @ReklamaSodaBot

Boosty: https://boosty.to/soderling
Вся озвучка Содерлинга: https://t.me/soderling_dub
Предложка для Артов с Содой: @soderlingarts_bot
Download Telegram
10 Жутких Секретов "Истории Игрушек", которые Вы Не Знали!
https://youtu.be/Wdl1oeQdFmU
🔥481119🤯49👎14🤬3🎉3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🙂 Новое интро "Времени Приключений" для спин-оффа "Побочные Квесты"!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
886🔥133😢56🤯23👎15🎉10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😉Вышел трейлер "Шрека 5"!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1730👎313🤯127🤬56🔥39🎉16
🤡Новый промо-арт финала "Цифрового Цирка", который выйдет на ютубе уже всего через 3 дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.58K🔥219🤯105👎29🎉24🤬11😢5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🪄Трейлер "Hexed" - следующего мультфильма Дисней про девочку, обнаружившую у себя магические способности.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥649👎20488🤯42🤬16🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🫥Промо 5 серии 9 сезона "Рика и Морти"!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
462🔥58🎉22👎3🤬3
Злой Морти - это Наш Морти из Будущего!
https://youtu.be/dVHApBZlZFo
463👎45🔥42🤯30🎉11
🪄Постер "Hexed" от Дисней!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
778👎253🔥66🤬18🤯15😢9🎉8
🤡Финал "Удивительного Цифрового Цирка" выйдет уже сегодня ночью!

А завтра следом ждите и разбор от меня👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11.55K🔥198🎉102👎15🤯11🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔮Начало 5 серии 9 сезона "Рика и Морти"!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
504🔥63🤯36🤬8👎2
Куча людей под копирку пишет под видосом, что 9х04 - это эпизод-предыстория Злого Морти (видимо, опять из тик-тока что-то). И, да, у меня тоже сперва возникла такая же мысль при просмотре. Но это не так. И проверяется это дело очень легко - по трещине возле дома главных героев, на которую я обращал внимание и в видео. Она в этой серии привычная, что говорит о том, что события этой серии происходят точно после 1х11. У Злого Морти другая трещина возле дома. А Злой Морти появился в мультсериале и, соответственно, стал таким, каким мы его знаем, до событий 1х11. Потому это никак вообще не может быть предысторией Злого Морти. Да и таких серий, которые якобы могут быть предысторией Злого Морти уже было полным полно - вроде про Чан с Кислотой или Виндикаторов (у меня даже был видос, в котором я пытался расставить серии по хронологии про Злого Морти и Нашего Морти), но последующие затем эпизоды, так или иначе, подтверждали, что это были наши Рик и Морти. Так что, даже если вам не нравится моя теория с путешествиями во времени, эта, в любом случае, несостоятельна. Хоть и свою я тоже никому не навязываю, а, как обычно, просто делюсь размышлениями.
6612🎉54🔥40🤯14🤬5👎3😢1
🎪 Прощальное изображение с "Удивительным Цифровым Цирком" от GLITCH в честь окончания сериала!

Разбор уже во всю готовится для вас!
1.94K😢344🎉121🔥44👎17
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤡Пасхалка от Google в честь выхода Финала "Удивительного Цифрового Цирка"!

🖤Если вбить в поиск название мультсериала, внизу появится кружочек в цветах костюма Помни. При нажатии на него на экране появится консоль, оповещающая о скорой загрузке финального эпизода "Цифрового Цирка". Кнопка "Fun" заставляет появляться на экране больше глюков в виде Кейна и Пузырька. А "Delete" удаляет пасхалку с экрана.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.37K🔥172🤯102👎13🎉3
Объяснение Финала "Цифрового Цирка"!
https://youtu.be/TQv8_oBLCQs
2🔥847192🎉67👎14🤯8🤬8
😁Гусворкс также подтвердила, что Джекс - трансгендер!

Создательница "Цифрового Цирка" выложила арт с подписью "Джекс, если бы он не был большим куском дерьма", намекая, какая бы судьба его постигла при ином развитии событий.

Я так рад(а), что я не испортил(а) тот момент в комнате Риббит и не довел(а) её до самоубийства.
Я также рад(а), что Помни так хорошо вписалась в группу друзей.
Они с Риббит чувствуют, что им было суждено трахать мозги друг другу.


Гусворкс ранее говорила, что, хоть и практически все персонажи (кроме Королёра), так или иначе, основаны на её личности, больше всего из всех она похожа на Джекса. А также упоминала, что Джекс и Кейн были созданы на основе недостатков её характера. И этим мультсериалом она отчасти изгоняет своих демонов.

ЛГБТ - экстремистская организация, и её деятельность запрещена в РФ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯1.11K446👎254🤬45🔥39🎉26😢22
🤡 Близкое совместное фото Реальных версий героев "Удивительного Цифрового Цирка"!

Гэнгл - Зуббл - Рагата - Помни - Королёр - Джекс

Больше совместных фото со съёмок есть в инсте актрис Помни и Рагаты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.6K🔥218🎉95👎21🤯14🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎪 Видео с Реальными версиям Героев "Цифрового Цирка" от Актёра Джекса!
11.45K🔥215🤯82👎29🤬8🎉5
🤡Моё мнение о финале УЦЦ

😭 Честно говоря, когда я посмотрел финальный эпизод в первый раз, просто для себя, я был прям разочарован. Когда посмотрел ещё раз, уже повнимательнее, выделяя и записывая все важные детали, понял, что финал... просто нормальный. По факту всё то, что нам конкретно показали, сделано то хорошо, ведь здесь никаких сюжетных дыр и противоречий, всё вполне логично. И, при этом, со многими решениями с точки зрения сценария я даже согласен. Типа должны ли были герои выбраться из Цирка? - Конечно, нет. Это логично, и сериал всегда к этому и вёл. Должен ли был Джекс рассеяться за кадром? - Да. Ведь рассеиваются в одиночестве, отстранённо от других. Так рассеивались все герои. И логично и здесь было сделать так же.

🎪 С другой же стороны, мы не получили практически никаких прямых ответов ни на один вопрос, который когда-либо затрагивался в теориях. И, собственно, как бы поэтому в финале и нет никаких сюжетных дыр. Как они могли возникнуть то, если ничего так и не раскрылось? Мне даже кажется, что это даже было сделано намерено. Ведь если бы нам прям чётко показали, как герои, к примеру, надевают гарнитуру и попадают в Цирк, как закрылась C&A, почему конкретно рассеялся Скрэтч - фанаты бы в поисках логики гипотетически могли бы заметить определенные несоответствия, что и привело бы к возникновению определенных сюжетных дыр и противоречий. А если же ты оставляешь всё в виде намёков - ты, по сути, идёшь по аккуратному пути, ничем не рискуя. И я как бы совершенно не против того, чтобы какие-то детали оставлялись на размышление зрителям. Мне нравится порассуждать, что да как. Но тут не ответили буквально ни на один когда-либо существовавший у фанатов вопрос. Да, конечно, в течение мультсериала были разбросаны намёки, на которые я и обратил внимание в Разборе. Они отчасти дают ответы на все существующие вопросы. Но такого удовлетворения, как если бы нам показали это всё напрямую на экране, они не дают. Мне кажется, даже если вы хотите сделать концовку столь открытой, можно было, по крайней мере, раскрыть хотя бы какие-то мелочи вроде расшифровки аббревиатуры C&A, демонстрации, как хоть кто-то из гг заходит в заброшенный офис, и демонстрация того, что Кейн сделал со Скрэтчем. Не говоря уже о том, что нам так и не разъяснили, как Гэнгл попала в Цирк после аварии и в какой момент вообще Рагата дружила с Джексом то, на что нам так намекали весь сериал, если же, судя по показанному, они вообще никогда не общались? Да, о таких ответах я и говорил.

😁Помимо того, всё показанное в Финале попросту скучно. Прошлое Джекса и причины его поведения были понятны уже давно, помимо ссоры с матерью и линии с трансгендерностью ничего нового мы не получили. Лишняя ли эта линия с трансгегендностью? Учитывая, что многие её не поняли и не заметили - совсем не лишняя. Гусворкс было важно это добавить для самой себя, но, при этом, она явно намеренно не стала на этом акцентировать внимание, чтобы её поняли лишь те, кому это необходимо. На мой взгляд, это важная часть персонажа, буквально характеризующая Джекса, потому она несомненно была необходима. Но если вам она не нравится, вам её не навязывают, в рамках мультсериала это всё ещё лишь очередной намёк без прямого ответа. Но кроме раскрытия Джекса будто бы больше ничего в эпизоде и не было. Возвращение Кейна не кажется чем-то прям необходимым. И не то, чтобы его линия хоть что-то раскрывает помимо судьбы гг в реальной жизни, что, как по мне, уже чистый фансервис ради мнимого хэппиэнда. Не было ничего, что меня прям заинтересовало в финале, из-за чего я им и не насладился особо. И я как бы понимаю, что это, в первую очередь, психологический мультсериал, и мне как бы нравится вся эта тема. История Джекса то прикольная сама по себе, но нам о нём и так рассказывали на протяжении всех предыдущих серий. А псих. проблемы других так и остались в виде намёков. Никто, по итогу, не получил развития. Они теперь просто счастливо живут в Цирке. С этой точки зрения тоже недожато. В то же время, не согласен с теми, кто говорит, что герои быстро смирились со своей судьбой и возвращением Кейна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1.13K🔥155😢66👎34🤬14🎉10🤯6
🤡 Моё мнение о финале УЦЦ (ч.2)

... На мой взгляд, сериал демонстрирует обратное. Судя по движению облаков в небе там будто бы месяцы прошли за эту серию.

💻Теория о том, что они - лишь копии разума реальных людей, была самой банальной и очевидной из всех. И именно она оказалось правдой. Мне никогда не нравилась эта версия, потому что она отчасти обесценивает всё показанное нам. Герои в реальной жизни живут себе дальше, и всё у них замечательно. И копии, хоть и жалко, конечно, но, раз их тела живы, их могут ещё хоть 100 раз скопировать (гипотетически). Плевать на рассеивания вообще. По факту они даже не заложники, они тут родились. Теория о переносе разума из тела, хоть и была с кучей недочётов, звучала гораздо интереснее в контексте того, что каждый из героев осознанно пошёл на этот шаг, желая уйти из реальной жизни, не смотря на трупы, разбросанные по офису. И мне не столь важно, чтобы обязательно мои теории сбылись. Даже наоборот - если создатели придумают что-то круче - я буду в восторге. Но то, что мы получили, не вызывает никаких эмоций. Учитывая стиль Гусворкс, казалось, что всё должно закончится гораздо, гораздо мрачнее...

😳 Почему ж тогда, по итогу, финал нормальный, а не ужасный? На мой взгляд, ужасно - это когда создатели забивают на происходившее ранее, когда ответы никак не стакаются с показанным до этого и когда герои становятся просто утрированными версиями самих же себя. Думаю, по каждому из этих описаний вам придёт на ум определённое произведение. В данном же случае, герои всё ещё хорошо прописаны, сюжетных дыр нет, а всё происходящее в серии выглядит вполне логично и естественно. Скучно? На мой взгляд, да. Но, при этом, не ужасно же. Мультсериал изначально очень завысил планку. 5, 6, 7 и 8 серия были поразительны. И таких же впечатлений я ждал от финала. И не получив их, собственно, и был разочарован. Поэтому не шикарно, но и не плохо тоже. Я всё ещё доволен мультсериалом, в целом. Так или иначе, он, всё же, был хорош. Просто финал лайтовенький. Но он, по крайней мере, не портит хорошее само по себе произведения, чего не скажешь о многих существующих реально ужасных финалах. И хоть прямых ответов нет, нас, всё же, не оставили у разбитого корыта, а дали намёки на всё, что нас интересовало. Это, всё же, уже лучше, чем если бы ответов совсем не было или же, если бы они противоречили событиям предыдущих серий. И своим финальным видео я, собственно, постарался показать и вам все эти намёки и сделать всё возможное, чтобы и у вас, по итогу, остались приятные воспоминания об "Удивительном Цифровом Цирке".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21.3K🔥161😢66👎30🎉14🤬9
🤩 Гусворкс раскрыла настоящие имена Кауфмо и Риббит - Даг и Лия!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11.74K🔥289🎉104👎17🤯9🤬3
🦖Анонсирована новая полнометражка от Vivziepop для Warner Bros под названием "Prehistoria".

Это будет новый оригинальный проект, не связанный с Hellaverse, который девушка описывает, как «фэнтези мюзикл об ископаемых». Вивьен выступит режиссёром и сценаристом мультфильма, поделившись тем, что давно мечтала создать полнометражный мультфильм, и теперь благодаря Warner Bros сможет поделиться с миром историей, которую вынашивала годами.
1855👎208🤯98🔥41🎉13🤬10😢7