This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤936🔥128🎉34👎23🤯9🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤541🔥87🤯37🎉12👎6😢5🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый мультсериал стартует 26 июля, сразу после выхода финального эпизода 9 сезона "Рика и Морти".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤579🔥75🤯42👎17🤬1
10 Жутких Секретов "Истории Игрушек", которые Вы Не Знали!
https://youtu.be/Wdl1oeQdFmU
https://youtu.be/Wdl1oeQdFmU
🔥481❤119🤯49👎14🤬3🎉3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤886🔥133😢56🤯23👎15🎉10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤730👎313🤯127🤬56🔥39🎉16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1.58K🔥219🤯105👎29🎉24🤬11😢5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥649👎204❤88🤯42🤬16🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤462🔥58🎉22👎3🤬3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤778👎253🔥66🤬18🤯15😢9🎉8
А завтра следом ждите и разбор от меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤1.55K🔥198🎉102👎15🤯11🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤505🔥63🤯36🤬8👎2
Куча людей под копирку пишет под видосом, что 9х04 - это эпизод-предыстория Злого Морти (видимо, опять из тик-тока что-то). И, да, у меня тоже сперва возникла такая же мысль при просмотре. Но это не так. И проверяется это дело очень легко - по трещине возле дома главных героев, на которую я обращал внимание и в видео. Она в этой серии привычная, что говорит о том, что события этой серии происходят точно после 1х11. У Злого Морти другая трещина возле дома. А Злой Морти появился в мультсериале и, соответственно, стал таким, каким мы его знаем, до событий 1х11. Потому это никак вообще не может быть предысторией Злого Морти. Да и таких серий, которые якобы могут быть предысторией Злого Морти уже было полным полно - вроде про Чан с Кислотой или Виндикаторов (у меня даже был видос, в котором я пытался расставить серии по хронологии про Злого Морти и Нашего Морти), но последующие затем эпизоды, так или иначе, подтверждали, что это были наши Рик и Морти. Так что, даже если вам не нравится моя теория с путешествиями во времени, эта, в любом случае, несостоятельна. Хоть и свою я тоже никому не навязываю, а, как обычно, просто делюсь размышлениями.
6❤613🎉54🔥40🤯14🤬5👎3😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1.37K🔥172🤯102👎13🎉3
Создательница "Цифрового Цирка" выложила арт с подписью "Джекс, если бы он не был большим куском дерьма", намекая, какая бы судьба его постигла при ином развитии событий.
Я так рад(а), что я не испортил(а) тот момент в комнате Риббит и не довел(а) её до самоубийства.
Я также рад(а), что Помни так хорошо вписалась в группу друзей.
Они с Риббит чувствуют, что им было суждено трахать мозги друг другу.
Гусворкс ранее говорила, что, хоть и практически все персонажи (кроме Королёра), так или иначе, основаны на её личности, больше всего из всех она похожа на Джекса. А также упоминала, что Джекс и Кейн были созданы на основе недостатков её характера. И этим мультсериалом она отчасти изгоняет своих демонов.
ЛГБТ - экстремистская организация, и её деятельность запрещена в РФ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯1.11K❤446👎254🤬45🔥39🎉26😢22
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎪 Видео с Реальными версиям Героев "Цифрового Цирка" от Актёра Джекса!
1❤1.45K🔥215🤯82👎29🤬8🎉5
🎪 С другой же стороны, мы не получили практически никаких прямых ответов ни на один вопрос, который когда-либо затрагивался в теориях. И, собственно, как бы поэтому в финале и нет никаких сюжетных дыр. Как они могли возникнуть то, если ничего так и не раскрылось? Мне даже кажется, что это даже было сделано намерено. Ведь если бы нам прям чётко показали, как герои, к примеру, надевают гарнитуру и попадают в Цирк, как закрылась C&A, почему конкретно рассеялся Скрэтч - фанаты бы в поисках логики гипотетически могли бы заметить определенные несоответствия, что и привело бы к возникновению определенных сюжетных дыр и противоречий. А если же ты оставляешь всё в виде намёков - ты, по сути, идёшь по аккуратному пути, ничем не рискуя. И я как бы совершенно не против того, чтобы какие-то детали оставлялись на размышление зрителям. Мне нравится порассуждать, что да как. Но тут не ответили буквально ни на один когда-либо существовавший у фанатов вопрос. Да, конечно, в течение мультсериала были разбросаны намёки, на которые я и обратил внимание в Разборе. Они отчасти дают ответы на все существующие вопросы. Но такого удовлетворения, как если бы нам показали это всё напрямую на экране, они не дают. Мне кажется, даже если вы хотите сделать концовку столь открытой, можно было, по крайней мере, раскрыть хотя бы какие-то мелочи вроде расшифровки аббревиатуры C&A, демонстрации, как хоть кто-то из гг заходит в заброшенный офис, и демонстрация того, что Кейн сделал со Скрэтчем. Не говоря уже о том, что нам так и не разъяснили, как Гэнгл попала в Цирк после аварии и в какой момент вообще Рагата дружила с Джексом то, на что нам так намекали весь сериал, если же, судя по показанному, они вообще никогда не общались? Да, о таких ответах я и говорил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1.13K🔥155😢66👎34🤬14🎉10🤯6