Да-да, я понимаю, что это просто стёбная серия. Тем не менее, это стёб над псевдонаукой, в которую некоторые люди до сих пор верят, как и в случае с детерминизмом в эпизоде про Оракулов, что позволяет рассмотреть эту серию не только с точки зрения прикола, но и с точки зрения этой самой псевдонауки (в данном случае, это вера в существование Ци - не спроста Рик упоминает меридианы), которая благодаря этим эпизодам по факту становится частью общего лора "Рика и Морти". Даже если серия просто весёлая и дурацкая, как по мне, всё равно прикольно акцентировать внимание на том, что конкретно создатели хотели простебать всем тем, что нам показали.
11🔥745❤150🎉44🤬7🤯2😢2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для этого Кейну пришлось удлинить Помни, а Зуббл - превратить в кирку. Гэнгл давно догадывалась о предстоящей коллаборации, ведь последние 2 недели Джоунси из Фортнайта тоже жил с ребятами в Цирке. Но Кейн в игру Гэнгл брать не стал. А Королёр и Рагата - и вовсе отсутствуют в трейлере.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤972🤯246🔥97👎67🤬22🎉12😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤936🔥128🎉34👎23🤯9🤬3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤541🔥87🤯37🎉12👎6😢5🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый мультсериал стартует 26 июля, сразу после выхода финального эпизода 9 сезона "Рика и Морти".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤579🔥75🤯42👎17🤬1
10 Жутких Секретов "Истории Игрушек", которые Вы Не Знали!
https://youtu.be/Wdl1oeQdFmU
https://youtu.be/Wdl1oeQdFmU
🔥481❤119🤯49👎14🤬3🎉3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤886🔥133😢56🤯23👎15🎉10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤730👎313🤯127🤬56🔥39🎉16
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1.58K🔥219🤯105👎29🎉24🤬11😢5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥649👎204❤88🤯42🤬16🎉4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤462🔥58🎉22👎3🤬3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤778👎253🔥66🤬18🤯15😢9🎉8
А завтра следом ждите и разбор от меня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤1.55K🔥198🎉102👎15🤯11🤬4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤505🔥63🤯36🤬8👎2
Куча людей под копирку пишет под видосом, что 9х04 - это эпизод-предыстория Злого Морти (видимо, опять из тик-тока что-то). И, да, у меня тоже сперва возникла такая же мысль при просмотре. Но это не так. И проверяется это дело очень легко - по трещине возле дома главных героев, на которую я обращал внимание и в видео. Она в этой серии привычная, что говорит о том, что события этой серии происходят точно после 1х11. У Злого Морти другая трещина возле дома. А Злой Морти появился в мультсериале и, соответственно, стал таким, каким мы его знаем, до событий 1х11. Потому это никак вообще не может быть предысторией Злого Морти. Да и таких серий, которые якобы могут быть предысторией Злого Морти уже было полным полно - вроде про Чан с Кислотой или Виндикаторов (у меня даже был видос, в котором я пытался расставить серии по хронологии про Злого Морти и Нашего Морти), но последующие затем эпизоды, так или иначе, подтверждали, что это были наши Рик и Морти. Так что, даже если вам не нравится моя теория с путешествиями во времени, эта, в любом случае, несостоятельна. Хоть и свою я тоже никому не навязываю, а, как обычно, просто делюсь размышлениями.
6❤612🎉54🔥40🤯14🤬5👎3😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1.37K🔥172🤯102👎13🎉3
Создательница "Цифрового Цирка" выложила арт с подписью "Джекс, если бы он не был большим куском дерьма", намекая, какая бы судьба его постигла при ином развитии событий.
Я так рад(а), что я не испортил(а) тот момент в комнате Риббит и не довел(а) её до самоубийства.
Я также рад(а), что Помни так хорошо вписалась в группу друзей.
Они с Риббит чувствуют, что им было суждено трахать мозги друг другу.
Гусворкс ранее говорила, что, хоть и практически все персонажи (кроме Королёра), так или иначе, основаны на её личности, больше всего из всех она похожа на Джекса. А также упоминала, что Джекс и Кейн были созданы на основе недостатков её характера. И этим мультсериалом она отчасти изгоняет своих демонов.
ЛГБТ - экстремистская организация, и её деятельность запрещена в РФ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯1.11K❤446👎254🤬45🔥39🎉26😢22