Socca – футбол 6х6, турнир Амолига. Все новости в твоей телеге.

YouTube-канал:

Instagram:

Facebook:

Сайт:
🔥 Групповой этап Socca Masters Cup завершён. Оба наших клуба вышли в четвертьфинал турнира. Второй тур получился не таким безоговорочным, как первый. Ничья и поражение от румынских клубов.

▫️«Геотермал» сыграл вничью с «Лириадой». Наша команда заняла первое место в группе. В четвертьфинале у «Геотермала» поединок завтра в 15:00. Соперник – «Гуфироса» из Румынии.

▫️Кишинёвский «Арсенал» во втором туре уступил «Копанексу». Чемпион AMOLIGA Masters занял второе место в группе. В четвертьфинале наши попали на казахстанский клуб ММГ. Игра пройдёт завтра в 16:05.

🏟 Оба поединка состоятся на втором поле в парке «Ла Извор».
Третий матч сборной Молдовы на домашнем EuroCup 2024. Наши завершают групповой этап игрой против Грузии. Смотреть обязательно. Делимся ссылкой на LIVE.

Круг возможных соперников в 1/8 финала сузился:

▫️Если Молдова не выиграет у Грузии, завтра сыграет против Италии в 16:25
▫️Если Молдова выиграет у Грузии, завтра сыграет против Омана (вероятнее всего), Албании или Франции (менее вероятно) в 11:00
Сборная Молдовы, ты невероятная
Наши отыгрались с 0:2
Счёт уже 2:2
⚡️ Сильный камбэк сборной Молдовы по сокке, но третье место в группе. Сегодня 2:2. Наши парни вышли в 1/8 финала Socca EuroCup. Соперник в плей-офф – Италия. Матч уже завтра в 16:25.

YouTube | Instagram | Facebook | Сайт
🤯 4 (!) добавленная минута к матчу Молдова x Грузия. Попеску отбирает мяч и мчится забивать победный. Его сбивают, но наш форвард продолжает бежать к воротам, слева Граур, выход 2 в 1…

Гол? Нет, свисток.

Рефери остановил игру, решил показать красную игроку сборной Грузии за фол последней надежды. Кажется, такое называют «свисток в пользу провинившегося». Но судить вам.

Вместо выхода 2 в 1 и потенциального гола – штрафной удар с середины поля 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Socca EuroCup 2024 is a kind of very emotional movie 🎬
⚡️ Запомним третий игровой день таким. Важные результаты, которые определили участников плей-офф Socca EuroCup 2024.
⚡️⚡️⚡️ Расписание матчей 1/8 и 1/4 финала Socca EuroCup. В субботу 11 мая встречаемся на арене FMF в парке «Ла Извор».

Только взгляните на эти пары 🔥 Центральная игра для нас в 16:25. Молдова против Италии. Ждём всех на стадионе
🇲🇩 From EuroCup Moldova to World Cup Oman 🇴🇲
⚡️Обзор матча Молдовы стоит пересмотреть как минимум ради характера нашей сборной. Отыгрались с двух голов, но могли и выиграть. Особое внимание на последние 10 минут.

Обзор матча 🇲🇩 Молдова x 🇬🇪 Грузия
🔝 Молдова в плей-офф и готовится к матчу против Италии сегодня в 16:25. В 1/8 финала наша команда вышла с третьего места группы. Победа, ничья и поражение в трёх матчах – этого хватило для прохода в раунд навылет.