Отметим, что Сан Саныч — человек опытный. Судя по фото, сумка для поездки на специальную экскурсию уже была собрана задолго до приезда экскурсоводов.
Генерал Дрыманов был задержан вчера вечером. Ночь он провёл в ИВС на Петровке. Адвокат к экс-главе ГСУ СК Москвы приехал только сегодня.
Адвокат Карабанов предъявил генералу Дрыманову обвинение путем сообщений "под источник" для СМИ.
Однако обвинение Дрыманову по двум эпизодам - $200 тыс. от предпринимателя Дмитрия Смычковского за освобождение "Итальянца" и почти €10 тыс. от генерала Никандрова "за покровительство по службе" - еще не предъявлено.
Однако обвинение Дрыманову по двум эпизодам - $200 тыс. от предпринимателя Дмитрия Смычковского за освобождение "Итальянца" и почти €10 тыс. от генерала Никандрова "за покровительство по службе" - еще не предъявлено.
Корреспондент РБК Максим Солопов призывает присоединиться всех неравнодушных к флэшмобу #freeDrymanov (пусть он кому-то неприятен, пусть даже виноват, но нужно ли держать его в СИЗО?)
Журналист @whitenewspress Юля Перепелова. Говорит, жалко ей Сан Саныча.
Forwarded from Город по умолчанию
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АААААА
Лучшее, что вы сегодня увидите
Лучшее, что вы сегодня увидите
Получили информацию: Лубянка задержала легендарного банкира Двоскина. Причем в один день с генералом Дрымановым (источник утверждает, что банкир дружил с генералом Никандровым, на основе показаний которого и был задержан экс-глава ГСУ СК Москвы).
Начали проверять: базы судов пусты - материалов на арест не было, другой источник подтвердил информацию, отметив, что ситуацию вроде как решили, тем временем адвокат банкира клянётся, что не в курсе.
Звоним дальше. Но тут входящий звонок с неизвестного номера.
— Это Двоскин. Вы что — или ваш редактор — давно исков в суд не получали?! Вы что носитесь по городу и слухи распространяете?
— Евгений, очень приятно. То есть у Вас все в порядке?
— Лучше, чем у Вас — это точно.
Банкир называет себя «скромной персоной», от интервью отказывается, но если приехать в Крым на отдых, обещает посоветовать хорошее место.
Между тем, третий наш собеседник утверждает, что господина Двоскина не задерживали, а «пришли на разговор», развитие которого было обусловлено выбором банкира стороны. И было это перед задержанием Дрыманова, поскольку «работала одна команда».
Начали проверять: базы судов пусты - материалов на арест не было, другой источник подтвердил информацию, отметив, что ситуацию вроде как решили, тем временем адвокат банкира клянётся, что не в курсе.
Звоним дальше. Но тут входящий звонок с неизвестного номера.
— Это Двоскин. Вы что — или ваш редактор — давно исков в суд не получали?! Вы что носитесь по городу и слухи распространяете?
— Евгений, очень приятно. То есть у Вас все в порядке?
— Лучше, чем у Вас — это точно.
Банкир называет себя «скромной персоной», от интервью отказывается, но если приехать в Крым на отдых, обещает посоветовать хорошее место.
Между тем, третий наш собеседник утверждает, что господина Двоскина не задерживали, а «пришли на разговор», развитие которого было обусловлено выбором банкира стороны. И было это перед задержанием Дрыманова, поскольку «работала одна команда».
Коллеги докладывают из Шалинского городского суда Чеченской Республики, что полицейский--чеченец, проходящий службу в МВД Чеченской республики, заявил в суде, что не владеет русским языком. Ну а что... нормально.
После окончания чемпионата мира по футболу активность вернулась не только к ФСБ...
Вот следователь Следственного департамента МВД по фамилии Бабакина вызывает на допрос журналистов Дождя Анастасию Михайлову и Когершин Сагиеву.
Говорит - очень заинтересовались вашей передачей Прослушка. Особенно серией про аргентинский кокаин.
В общем есть темы для беседы...
В этой серии Дождь высмеял позицию следствия о том, что во всем виноват завхоз, а все безопасники не знали, что лежит у них под лестницей
Кокаиновую серию можно посмотреть тут:
https://m.youtube.com/watch?v=_08LxvLlEQA
Вот следователь Следственного департамента МВД по фамилии Бабакина вызывает на допрос журналистов Дождя Анастасию Михайлову и Когершин Сагиеву.
Говорит - очень заинтересовались вашей передачей Прослушка. Особенно серией про аргентинский кокаин.
В общем есть темы для беседы...
В этой серии Дождь высмеял позицию следствия о том, что во всем виноват завхоз, а все безопасники не знали, что лежит у них под лестницей
Кокаиновую серию можно посмотреть тут:
https://m.youtube.com/watch?v=_08LxvLlEQA
YouTube
Новые тайны по делу о контрабанде 400 кг кокаина в российском посольстве
Смотрите все выпуски «Прослушки»: https://tvrain.ru/s/r8Y/
В этом выпуске «Прослушки» — эксклюзивные материалы по «аргентинскому делу» о контрабанде 400 кг кокаина в российском посольстве. В нашем распоряжении оказались письма из тюрем двух фигурантов дела…
В этом выпуске «Прослушки» — эксклюзивные материалы по «аргентинскому делу» о контрабанде 400 кг кокаина в российском посольстве. В нашем распоряжении оказались письма из тюрем двух фигурантов дела…
Прокуратура и адвокат Пупкина Залупкина в отношениях 👉🏻 https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=ciqGjQ2Rgis