Смарт-Мерч | Вышивка | ДТФ Печать
63 subscribers
31 photos
49 videos
Пошив изделий, машинная вышивка, печать дтф
Для заказа писать сюда - @smartizhbot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обзор на печать.
Ширина печати 43см /32см
Варианты сотрудничества:
1) печать с нанесением,
2) распечатка для самостоятельного переноса (от 3метров)
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хэллоуин давно позади, а словосочетание «череп овец» звучало в последние дни довольно часто.

Отправили совсем не старый, но очень добрый принтер новым заказчикам в рамках программы обновления оборудования на нашем производстве.
😁3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Печатаем полным ходом... Буквально последние заказы наэтот год принимаем выборочно. По вышивке - запись полная, январь места есть, успевайте.
👍1
Channel name was changed to «Смарт-Мерч | Вышивка | ДТФ Печать»
Обновочки приехали)
Распаковать, допилить, разметить под кинчик.
В Пн уже уйдут в работу. Мы эти пяльца привезли под конкретный заказ... Иногда даже так заморачиваемся, чтобы эффективно использовать время, расходники и дать хорошую цену на оптовые заказы.
2
2 раза затопили за январь. Возможно?
Я тоже в этой не верил, но это случилось.
2 января, вечер, ужин дома. Как вдруг что-то дёрнуло меня проверить камеры- открываю и вижу, вода капает перед камерой. 10 минут на сборы и 10 на дорогу. Расставили боксы , швабры в руки и собирать воду.
Очень быстро убрали оборудование, проверили, что заказы и расходники были в безопасности. 3 часа и мы победили, поставили всех на уши, но тут извините, сами виноваты.
Сегодня уже занимаемся ремонтом.
Но самое смешное - на неделе утром приходит фото от сотрудницы - у нас вода опять. Уточняю где и попало ли на оборудование. Оказалось всё в порядке, в этот раз вода шла через этаж и её было не много. Каков результат? У меня появился насос, настроил более точно работу датчиков протечки, оказалось один стоял на самой высокой точке 😁 стоял как на островке. Ну и дальше будем предпринимать меры, чтобы у нас всегда было сухо. 2026 год - ты хорош с самого начала))
4
Рубрика «вдохновились одним из заказов». Заодно и пиццу поели…
🔥5❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
благодаря вашим заказам, наш дтф-принтер трудится каждый день

нагружайте его полностью 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰1
Заглянули к нашему печатнику Дмитрию на производство и подглядели выполнение нового заказа.

Мы не шутим, когда говорим, что готовы реализовать ваши интересные задумки 😉
3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ремувки на любой вкус и цвет от 10шт
Заявки сюда - @smartizhbot
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Срочно запускаем рубрику "можно на этом напечатать или нет?"
Очень актуальный вопрос - почти каждый день нам приходят сомнительные заявки.
Но, не переживайте, мы всегда предложим варианты)
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошо, когда голова соображает и не боишься разобрать дорогой станок.
Тот случай, почему я не рекомендую ввязываться в китайское оборудование без нормального сопровождения и понимания, как работает техника)
3
Вы тут?
Маякните реакцию, кто остался в телеге и постить ли тут информацию для вас?
🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эксперименты продолжаются)
На счёт вышивки не знаю, но печать попробуем
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
кепочные движения стартуют мощно)) Даже со снегом на улице
1