This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рассказываю про наше путешествие в Непал 💛🇳🇵
Это не для слабых духом, ребят! С одной стороны — это путешествие мечты, а с другой стороны — как же это было тяжело 💀
Мы ездили в трек вокруг г. Манаслу и должны были 14 дней вокруг неё ходить и пройти в районе 190 км с набором высоты до 5100 метров над уровнем моря. До начала трека мы чуть сократили наш маршрут до 170 км и 12 дней треккинга.
Первые три дня ты идёшь по каменной пустыне и джунглям и думаешь, как бы сорвать банан с пальмы, проходишь каждый день по 20 км и каждый раз теряешь дар речи от видов 🌴🍌🏔
Потом пейзаж резко меняется, становится чуть холоднее и намного дождливее. И тут, ребят, меня подкосило непонятно что, но мне так херово не было никогда. Всю ночь меня рвало, и на следующий день с дичайшим недосыпом и температурой 38 пришлось топать ещё 12 км до следующей ночёвки. В горах болеть — это самое ужасное что есть, даже не знаю, как это описать. Дома обычно я в таком состоянии лежу и пытаюсь не умереть, но тут пришлось брать себя в руки и топать дальше 🫠💀
Пока пару дней мне было плохо и я выпала из реальности, мы дошли до 3650 метров, и оттуда мы должны были топать дальше на ледник и остановиться в деревне на 4500, но погода нам не позволила это сделать — так как всё завалило снегом, и мы дальше не пошли! Приняли решение пойти назад тем же путём, а не вокруг Манаслу. Если вы в жизни что-то решаете и как-то можете на что-то влиять, то съездите в горы — поймёте, что вы вообще ничего не решаете. Как оно будет, так и будет.
По пути назад я уже пришла в норму, и мы топали дальше. Знаете, мы топали назад, и дорогу, по которой мы шли и по которой должны были возвращаться, снесло камнепадом — хорошо, что это всё было ночью и обошлось без жертв 🏔🧗♀️
Во время треккинга ты погружаешься на 200 лет назад: люди живут очень просто, в каменных домах, вспахивают землю с помощью буйволов, на горной местности умудряются возводить огороды и выращивать там еду. После какого-то момента дорога заканчивается, и все грузы в высокогорье доставляют на ослах — местный самокат. При этом непальцы — самые счастливые, улыбчивые люди. От них заряжаешься этим позитивом, умением радоваться мелочам и ценить жизнь ❤️👩🏼🌾
До встречи в следующий раз, горы!
Это не для слабых духом, ребят! С одной стороны — это путешествие мечты, а с другой стороны — как же это было тяжело 💀
Мы ездили в трек вокруг г. Манаслу и должны были 14 дней вокруг неё ходить и пройти в районе 190 км с набором высоты до 5100 метров над уровнем моря. До начала трека мы чуть сократили наш маршрут до 170 км и 12 дней треккинга.
Первые три дня ты идёшь по каменной пустыне и джунглям и думаешь, как бы сорвать банан с пальмы, проходишь каждый день по 20 км и каждый раз теряешь дар речи от видов 🌴🍌🏔
Потом пейзаж резко меняется, становится чуть холоднее и намного дождливее. И тут, ребят, меня подкосило непонятно что, но мне так херово не было никогда. Всю ночь меня рвало, и на следующий день с дичайшим недосыпом и температурой 38 пришлось топать ещё 12 км до следующей ночёвки. В горах болеть — это самое ужасное что есть, даже не знаю, как это описать. Дома обычно я в таком состоянии лежу и пытаюсь не умереть, но тут пришлось брать себя в руки и топать дальше 🫠💀
Пока пару дней мне было плохо и я выпала из реальности, мы дошли до 3650 метров, и оттуда мы должны были топать дальше на ледник и остановиться в деревне на 4500, но погода нам не позволила это сделать — так как всё завалило снегом, и мы дальше не пошли! Приняли решение пойти назад тем же путём, а не вокруг Манаслу. Если вы в жизни что-то решаете и как-то можете на что-то влиять, то съездите в горы — поймёте, что вы вообще ничего не решаете. Как оно будет, так и будет.
По пути назад я уже пришла в норму, и мы топали дальше. Знаете, мы топали назад, и дорогу, по которой мы шли и по которой должны были возвращаться, снесло камнепадом — хорошо, что это всё было ночью и обошлось без жертв 🏔🧗♀️
Во время треккинга ты погружаешься на 200 лет назад: люди живут очень просто, в каменных домах, вспахивают землю с помощью буйволов, на горной местности умудряются возводить огороды и выращивать там еду. После какого-то момента дорога заканчивается, и все грузы в высокогорье доставляют на ослах — местный самокат. При этом непальцы — самые счастливые, улыбчивые люди. От них заряжаешься этим позитивом, умением радоваться мелочам и ценить жизнь ❤️👩🏼🌾
До встречи в следующий раз, горы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
По возвращении из отпуска я осталась без работы — нашу команду сократили вместе со мной. Такой вот он, 2026 год 😁
Но я решила не паниковать и полностью погрузилась в развитие бренда свечей и диффузоров, который мы придумали вместе с моим мужчиной. Сейчас буду много об этом рассказывать :)
Сейчас наш продукт уже на стадии «почти готово». У нас есть первая B2B-продажа — мы создали идеальный аромат для диффузоров и свечей для салона итальянской мебели.
И ещё один проект находится на финальной стадии: для сети салонов красоты мы подобрали аромат и разработали диффузор, который идеально отражает эстетику пространства.
Сейчас наша цель — через B2B-проекты запустить полноценный дроп свечей и диффузоров, доступный для заказа, и начать активно развивать Instagram 💝
Первый дроп будет про лето, ощущения и воспоминания, которые остаются с нами навсегда 🍅🌱☀️👩🌾🐝💚
Но я решила не паниковать и полностью погрузилась в развитие бренда свечей и диффузоров, который мы придумали вместе с моим мужчиной. Сейчас буду много об этом рассказывать :)
Сейчас наш продукт уже на стадии «почти готово». У нас есть первая B2B-продажа — мы создали идеальный аромат для диффузоров и свечей для салона итальянской мебели.
И ещё один проект находится на финальной стадии: для сети салонов красоты мы подобрали аромат и разработали диффузор, который идеально отражает эстетику пространства.
Сейчас наша цель — через B2B-проекты запустить полноценный дроп свечей и диффузоров, доступный для заказа, и начать активно развивать Instagram 💝
Первый дроп будет про лето, ощущения и воспоминания, которые остаются с нами навсегда 🍅🌱☀️👩🌾🐝💚
❤8
друзья, НАКОНЕЦ могу поделиться с вами https://www.instagram.com/vnutri_lab?igsh=cGtlcTRxazFscHdq 🥰🥰🥰💛😍
маленькими шажками идем к своему первому дропу, а пока работаем с b2b заказами
🕯🌹🐄🌱👩🌾🍅🌾
маленькими шажками идем к своему первому дропу, а пока работаем с b2b заказами
🕯🌹🐄🌱👩🌾🍅🌾
❤7