Женя | Slow reader
308 subscribers
1.21K photos
127 videos
170 links
Привет, я Женя. Тут про разное, но в основном про книги.

@zhshafray для связи.
Download Telegram
Вчера было так. Мы в Минске! Прилетели на Zoloto, вечером концерт. У меня болит горло и, кажется, конъюнктивит 🤪 Но всё равно живём нашу лучшую жизнь.
🔥24
Кстати, вчера был поистине замечательный вечер. Мы прилетели, пошли ужинать. И знаете, что мы обсуждали? «Бесов». Мы обсуждали «Бесов»! Мы сидели в рестике «Пена дней» (еще одна литературная отсылочка) и беседовали о революционных идеях, о предугадываниях Достоевского, о персонажах, об адекватности. Короче, люблю я это всё, люблю 🤍
🔥22
У меня течет глаз, болит горло, но я так счастлива! Лучший подарок, лучший день рождения!
🥰19🔥8
Сегодняшние чтения. Вы как?
7
Малюсенькая одежка для малюсенького кого-то 🥰
118
Ой не могу, так смешно смотрится это сердечко с аватаркой 😅чувствуется некоторый постмодернистский флёр.

Костя уже почти дочитал «Бесов», я на середине примерно, Танюха в отстающих, Вика уже дочитала, наверное? Кто соблазнился ещё на чтения? Не роман, ро-ма-ни-ще!
😁4
Картинка для привлечения внимания. На день рождения мне надарили сертификаты в книжные (близкие чувствуют, что я in my book era, видимо), поэтому вопрос: что бы вы купили?)
118
Ну что, частично отоварилась! Спасибо за советы, я ими воспользовалась 🤍
117
Тебе подарили сертификат в книжный

📒📒📒📒📒📒📒📒: куплю 100500 книг, придется докупать книжный шкаф, чтоб всё уместить.

📒📒📒📒📒📒📒📒📒📒: покупаю три книги и доплачиваю 400₽ сверху.

Цены, конечно, космос. Но, справедливости ради, «Волшебная страна» с крутой типографикой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥16🤩5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1🤩10
Короче, книга — восторг! Она однозначно стоит своих денег. В комментариях добавила содержание и пару фоток.
113