Не могу не поделиться фотографиями того чудесного комбеза, который сшила для Аглаи. Идеальное попадание! Мы обе довольны 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31👍1
Любимая пора. Не жарко, солнечно. Раннюю осень люблю больше, чем лето. И даже позднюю осень люблю. Проверим закономерность? Я родилась в ноябре, и ноябрь мой любимый месяц. А у вас?
🥰13❤5
Случился быстрый пошив перед отпуском: вчера раскроила, сегодня уже готово. Если упорюсь, сошью ещё одно платье, в цвете которого сомневаюсь, но всё равно хочу 😄
❤15👍3🔥2
А вот и цвет 😍он очень красивый. И, кажется, мне в нём хорошо, хотя когда это был только отрез ткани, я засомневалась. Но уже примерила, мне нравится!
❤12🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зеркало невозможно протереть без разводов, я пыталась, честно!
❤23🔥2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Идеальное льняное платье можно сказать готово! Остались петли и пуговки. Но это подождёт до вечера, а то Аглая уже какие-то пожары дома тушит 😄
🔥25❤6👍1
Скажи, где ты, не говоря, где ты.
🔥15❤7
История века: думала, что беру янтарь, а тыкнула какашку чайки.
P.S. На фото янтарь 😅
P.S. На фото янтарь 😅
😁23
Уже вернулись в Питер, кажется, последние теплые деньки? Надеюсь, нет, но прогноз говорит иначе. Прогулялись по Петергофу, насладились солнцем. Аглая так набегалась, что уснула прямо на шее у Кости.
Хочу написать о поездке в Калининград, маякните, если интересно 🤍 Новую любимую кружку привезла из Зеленоградска, кстати!
Как дела?
Хочу написать о поездке в Калининград, маякните, если интересно 🤍 Новую любимую кружку привезла из Зеленоградска, кстати!
Как дела?
❤31👍4