Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🔥6❤1
Forwarded from Белгород №1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Число погибших в результате обстрела Белгорода выросло до пяти. Все они скончались на месте.
Также ранены 37 человек — из них шестеро детей.
Белгород обстреляли кассетными боеприпасами из РСЗО «Вампир».
«В тяжёлом состоянии семь взрослых и трое детей. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Белгорода.
В городе пробиты кровли и выбиты окна в двух многоквартирных домах, ещё в одном МКД повреждено остекление.
Кроме того, в двух социальных объектах и двух коммерческих объектах повреждены остекление и фасады.
Также осколками посечены 9 автомобилей. На окраине города произошло возгорание сухой травы — пожар потушен.
В Белгородском районе в посёлке Дубовое возле торгового центра повреждены 13 автомобилей. Также в результате прямых попаданий загорелись 2 дома, легковой автомобиль и гараж — пожарными расчётами очаги возгорания оперативно потушены.
В посёлке повреждены кровли, выбиты окна в одном МКД и 5 частных жилых домах.
В посёлке Новосадовый пожарными расчётами ликвидировано возгорание сухой травы», — сообщил губернатор.
Соболезнуем родным и близким погибших. Пострадавшим — здоровья.
🩷 Пoдпишись на «Белгород №1»
Также ранены 37 человек — из них шестеро детей.
Белгород обстреляли кассетными боеприпасами из РСЗО «Вампир».
«В тяжёлом состоянии семь взрослых и трое детей. Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Белгорода.
В городе пробиты кровли и выбиты окна в двух многоквартирных домах, ещё в одном МКД повреждено остекление.
Кроме того, в двух социальных объектах и двух коммерческих объектах повреждены остекление и фасады.
Также осколками посечены 9 автомобилей. На окраине города произошло возгорание сухой травы — пожар потушен.
В Белгородском районе в посёлке Дубовое возле торгового центра повреждены 13 автомобилей. Также в результате прямых попаданий загорелись 2 дома, легковой автомобиль и гараж — пожарными расчётами очаги возгорания оперативно потушены.
В посёлке повреждены кровли, выбиты окна в одном МКД и 5 частных жилых домах.
В посёлке Новосадовый пожарными расчётами ликвидировано возгорание сухой травы», — сообщил губернатор.
Соболезнуем родным и близким погибших. Пострадавшим — здоровья.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢15👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хлебное царство. На улице жара, я умею выбирать правильный момент для булочек.
🥰14❤5👍1
Бывает же! Чистила фотографии (стараюсь делать это в конце каждого дня, но не суть ). А там фотка, где Аглая возле огромного дерева. В голове сразу слова: «…как хорошо, что ты маленькая, как жаль, что ты маленькая». Как и много лет назад, меня так сильно трогают эти строки, что слезы моментально наворачиваются. Кажется, это одна из самых трогательных вещей.
«А вам и не снилось» Галина Щербакова.
Юлька!
Слушай мою таблицу умножения. Дважды два будет четыре, а трижды три — девять. А я тебя люблю. Пятью пять, похоже, — двадцать пять, и все равно я тебя люблю. Трижды шесть — восемнадцать, и это потрясающе, потому что в восемнадцать мы с тобой поженимся. Ты, Юлька, известная всем Монголка, но это ничего — пятью девять! Я тебя люблю и за это. Между прочим, девятью девять — восемьдесят один. Что в перевернутом виде опять обозначает восемнадцать. Как насчет венчального наряда? Я предлагаю серенькие шорты, маечку-безрукавочку, красненькую, и босоножки рваненькие, откуда так соблазнительно торчат твои пальцы и пятки. Насчет венчального наряда это мое последнее слово — четырежды четыре я повторять не буду. В следующей строке... Учись хорошо — на четырежды пять! Не вздумай остаться на второй год, а то придется брать тебя замуж без среднего образования, а мне, академику, — семью восемь, — это не престижно, как любит говорить моя бабушка. А она в этом разбирается. Так вот — на чем мы остановились? Академик тебя крепко любит. Это так же точно, как шестью шесть — тридцать шесть. Ура! Оказывается, это дважды по восемнадцать! Скоро, очень скоро ты станешь госпожой Лавочкиной. Это прекрасно, Монголка! В нашем с тобой доме фирменным напитком будет ром. Открытие! Я ведь тоже — Ром! Юлька! У нас все к счастью, глупенькая моя, семью семь! Я люблю тебя — десятью десять! Я тебя целую всю, всю — от начала и до конца. Как хорошо, что ты маленькая, как жаль, что ты маленькая. Я тебя люблю... Я тебя люблю...
Твой Ромка.
«А вам и не снилось» Галина Щербакова.
❤14
Не могу не поделиться фотографиями того чудесного комбеза, который сшила для Аглаи. Идеальное попадание! Мы обе довольны 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31👍1
Любимая пора. Не жарко, солнечно. Раннюю осень люблю больше, чем лето. И даже позднюю осень люблю. Проверим закономерность? Я родилась в ноябре, и ноябрь мой любимый месяц. А у вас?
🥰13❤5
Случился быстрый пошив перед отпуском: вчера раскроила, сегодня уже готово. Если упорюсь, сошью ещё одно платье, в цвете которого сомневаюсь, но всё равно хочу 😄
❤15👍3🔥2