Под бег начала слушать «Завет воды», один раз уже даже прослезилась. Очень нравится!
Что читаете сейчас?
Что читаете сейчас?
❤12
Я настолько не дружу с собственным телом, что могу порезаться о бритву, просто отряхивая её от воды 🤪
Стукнуться о косяк в доме, в котором я живу уже 1,5 года? Запросто. Три раза об одно место? Ну да, почему бы и нет.
Ударить себя собственной ногой? Умею, практикую.
Не рассчитать скорость и облиться водой из стакана, который держит моя же рука? Ха.
Молчу про спотыкания, порезы, вечно изодранные о терку руки, непонятно откуда взявшиеся синяки и прочее, прочее, прочее.
Кто такой же? Кажется, в детстве надо было ходить не на спортивный туризм, а на танцы. Надеюсь, регулярный умный фитнес исправит бесконечную борьбу со своим же телом, мы с ним явно не заодно.
Стукнуться о косяк в доме, в котором я живу уже 1,5 года? Запросто. Три раза об одно место? Ну да, почему бы и нет.
Ударить себя собственной ногой? Умею, практикую.
Не рассчитать скорость и облиться водой из стакана, который держит моя же рука? Ха.
Молчу про спотыкания, порезы, вечно изодранные о терку руки, непонятно откуда взявшиеся синяки и прочее, прочее, прочее.
Кто такой же? Кажется, в детстве надо было ходить не на спортивный туризм, а на танцы. Надеюсь, регулярный умный фитнес исправит бесконечную борьбу со своим же телом, мы с ним явно не заодно.
😁9❤3
Forwarded from Лера Крюк
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«На€€я я сюда собрался..» ;)
В любой работе есть рутина👩🚀 🚀
«Мы живём пока работаем.На диван лег и кирдык.»
Живем. Работаем. Поехали!🇷🇺 🇷🇺
В любой работе есть рутина
«Мы живём пока работаем.На диван лег и кирдык.»
Живем. Работаем. Поехали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁13❤3
Forwarded from КОНТЕКСТ
TF1: следователи поместили Павла Дурова под стражу
По информации телеканала, ордер на арест был выписан из-за того, что Дуров не сотрудничал с французскими силовиками. Это делает его соучастником незаконного оборота наркотиков, преступлений против детей, мошенничества и прочих тяжких преступлений.
Ордер на обыск действовал только тогда, когда Павел Дуров находился на территории Франции. «Сегодня вечером он совершил ошибку. Мы не знаем, почему», — передает TF1 со ссылкой на источник, близкий к расследованию. По информации телеканала, Павел Дуров знал, что он персона нон грата во Франции, поэтому ездил в ОАЭ, страны бывшего СССР и Южную Америку, но мало путешествовал по Европе
По информации телеканала, ордер на арест был выписан из-за того, что Дуров не сотрудничал с французскими силовиками. Это делает его соучастником незаконного оборота наркотиков, преступлений против детей, мошенничества и прочих тяжких преступлений.
Ордер на обыск действовал только тогда, когда Павел Дуров находился на территории Франции. «Сегодня вечером он совершил ошибку. Мы не знаем, почему», — передает TF1 со ссылкой на источник, близкий к расследованию. По информации телеканала, Павел Дуров знал, что он персона нон грата во Франции, поэтому ездил в ОАЭ, страны бывшего СССР и Южную Америку, но мало путешествовал по Европе
😱6
На меня напал какой-то нечитун. За какую бы книгу я ни бралась, мне всё дается со скрипом: прочитываю пару страниц и откладываю, не могу сконцентрироваться на том, что читаю и ничто не увлекает.
Пробовала не читать вообще, а потом возвращаться к чтению — не помогает. Да и читать хочется, но не можется)
Пробовала читать любимое, нашла на читалке «Поправку-22». Хороша, чертовка, но не то. Пастернак тоже не идёт.
Зато сшила фэмилилук для мамы и дочки, отфоткала рубашку, которую закончила уже месяца 1,5 назад, не забросила бег, подключила регулярный умный фитнес с Анастасией Лунеговой и учу мелодию на калимбе.
Вы как? Может, есть советы, как справиться с тем, что ни одна книга не цепляет настолько, чтоб прочитать её залпом?
Пробовала не читать вообще, а потом возвращаться к чтению — не помогает. Да и читать хочется, но не можется)
Пробовала читать любимое, нашла на читалке «Поправку-22». Хороша, чертовка, но не то. Пастернак тоже не идёт.
Зато сшила фэмилилук для мамы и дочки, отфоткала рубашку, которую закончила уже месяца 1,5 назад, не забросила бег, подключила регулярный умный фитнес с Анастасией Лунеговой и учу мелодию на калимбе.
Вы как? Может, есть советы, как справиться с тем, что ни одна книга не цепляет настолько, чтоб прочитать её залпом?
❤15👍1