Господи, почему салюты до сих пор не запретили в этой стране, бл&@$!
😢10
— Интересный роман, Беппино? — спрашивала мать.
— Да что ты! Скукотища! Чепуха!
Но читал тем не менее увлеченно, курил трубку и смахивал пепел со страниц.
Идеальное описание меня, читающей фантики по драмионе
😁7
Обожаю вторую фазу цикла! Хочется всё и сразу. Погуляла на 15000 шагов, позанималась спортом час, сделала мороженое и поставила в духовку клафути на закваске. Как ваши дела?
🔥13❤3
Под бег начала слушать «Завет воды», один раз уже даже прослезилась. Очень нравится!
Что читаете сейчас?
Что читаете сейчас?
❤12
Я настолько не дружу с собственным телом, что могу порезаться о бритву, просто отряхивая её от воды 🤪
Стукнуться о косяк в доме, в котором я живу уже 1,5 года? Запросто. Три раза об одно место? Ну да, почему бы и нет.
Ударить себя собственной ногой? Умею, практикую.
Не рассчитать скорость и облиться водой из стакана, который держит моя же рука? Ха.
Молчу про спотыкания, порезы, вечно изодранные о терку руки, непонятно откуда взявшиеся синяки и прочее, прочее, прочее.
Кто такой же? Кажется, в детстве надо было ходить не на спортивный туризм, а на танцы. Надеюсь, регулярный умный фитнес исправит бесконечную борьбу со своим же телом, мы с ним явно не заодно.
Стукнуться о косяк в доме, в котором я живу уже 1,5 года? Запросто. Три раза об одно место? Ну да, почему бы и нет.
Ударить себя собственной ногой? Умею, практикую.
Не рассчитать скорость и облиться водой из стакана, который держит моя же рука? Ха.
Молчу про спотыкания, порезы, вечно изодранные о терку руки, непонятно откуда взявшиеся синяки и прочее, прочее, прочее.
Кто такой же? Кажется, в детстве надо было ходить не на спортивный туризм, а на танцы. Надеюсь, регулярный умный фитнес исправит бесконечную борьбу со своим же телом, мы с ним явно не заодно.
😁9❤3