На протяжении этих лет я собираю цитаты о нас в книгах о прошлом.
«… там, где жертвы, чужих не бывает. Кто-то свой есть здесь у каждого».
«… там, где жертвы, чужих не бывает. Кто-то свой есть здесь у каждого».
❤17
Последнее время чтение моё — хаотичное и поверхностное. Причём, поверхностное не из-за книг и их смыслов, а исключительно из-за того, как я читаю.
Прыгаю от одной книги к другой, не заканчиваю, беру новые. Вроде втянулась в «Гроздья гнева», но потом вспомнила, что надо читать ко встрече книжного клуба другую, взяла её. Короче, надоела эта мешанина 😅
Прыгаю от одной книги к другой, не заканчиваю, беру новые. Вроде втянулась в «Гроздья гнева», но потом вспомнила, что надо читать ко встрече книжного клуба другую, взяла её. Короче, надоела эта мешанина 😅
❤20
Аглая прибежала со словами: «Мама! Там рассвет, достойный фоточки!». И в чём она не права? Разница между фото и видео — минут пять.
❤33 6
Давайте пофантазируем: если бы вы заказывали у меня что-то сшитое, что бы это было?) При условии, что это не был бы индивидуальный заказ по меркам, но, может, по типовым — s, m, l.
Мне очень нравятся чехлы, которые я делаю, но… это специфичная и узкая сфера, мало кому они нужны.
В общем, думаю, как бы я могла монетизировать своё умение создавать красоту.
Буду благодарна, если напишете в комментариях или анонимно по ссылке.
*пособирала фотки сшитого, я преступно мало фотографирую изделия 😅🙈*
Мне очень нравятся чехлы, которые я делаю, но… это специфичная и узкая сфера, мало кому они нужны.
В общем, думаю, как бы я могла монетизировать своё умение создавать красоту.
Буду благодарна, если напишете в комментариях или анонимно по ссылке.
*пособирала фотки сшитого, я преступно мало фотографирую изделия 😅🙈*
❤24🥰5