Женя | Slow reader
308 subscribers
1.21K photos
127 videos
170 links
Привет, я Женя. Тут про разное, но в основном про книги.

@zhshafray для связи.
Download Telegram
Каникулы проходят как-то так — спим неприлично долго, гуляем, ленимся, отмечаем дни рождения, любуемся, пьем кофе по несколько раз в день, читаем, играем, обнимаемся, смеёмся, планируем будущие праздники, уже потихоньку берёмся за работу и просто хорошо проводим время.

Вы как, друзья? ❤️🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35🥰8🔥6
Первые январские пирожочки!

Такие все красивые, разные 😍 Часть уже уехала к покупателям, часть — можно приобрести или повторить🫶

Если поговорка «Как год встретить, так его и проведёшь» — правдивая, то мне нравится! Хочу весь год шить красоту.

#slow_reader_чехлы
🔥17🥰176
Подружка на день рождения подарила румбокс (кажется, это так называется), а я только сейчас села собирать. Медитативное занятие. Аглая, конечно, рвётся помогать, но я сопротивляюсь, как могу 😅

Покажу потом результат. Там ещё и лампочки будут!
30
Так получилось, что я сейчас пересматриваю «Гарри Поттера» и читаю книгу от Галины Юзефович про волшебную вселенную. И эти мемы… очень смеюсь.

А вообще, если по честному, Гарри заслужил. Этот мальчик слишком долго был один и несчастен, он действительно заслужил эти победы 💔
😁26🔥8
Это гениально! Уже опробовала, очень удобно! И постепенно можно почистить всю галерею. У меня с этим как раз проблемы из года в год 😅

Как я только не пробовала удалять: и каждый день заходила в галерею, чистила последние фото и листала в начало, удаляла с начала; и устанавливала отдельное приложение, в котором фотки удалялись по свайпу (действительно, удобно, но в приложении выскакивала реклама, было муторно); и удаляла через комп по айклауду (тоже относительно удобно, но много так не удалишь, а потом забываешь, где остановился); и создавала альбомы после событий и уже в них чистила (тоже работает, но обычные, бытовые и каждодневные фотки не попадают в категории).

Короче, то, что предложила Ангелина — это вау! Через год расскажу, удалось ли избавиться от лишнего балласта или нет 😅
3👍3🔥2