Лучшее 1 января! Вы как? Делитесь праздничными фотками!
❤28 8🥰5
Так, отметьтесь в комментариях, кто сейчас читает «Человека с клеймом» или кто уже прочитал? Мне осталось 20 с чем-то процентов, мне нужно скинуть напряжение и обсудить (а точнее — покричать)!
Женя | Slow reader
Так, отметьтесь в комментариях, кто сейчас читает «Человека с клеймом» или кто уже прочитал? Мне осталось 20 с чем-то процентов, мне нужно скинуть напряжение и обсудить (а точнее — покричать)!
Нет, ну это издевательство над читателями, Роулинг! Алло, как так можно?!
Я дочитала, я в шоке и от расследования, и от того, как книга закончилась (особенно от того, как книга закончилась!).
Пусть вас не смущает моё возмущение, я искренне обожаю эту серию. В прошлом году удачно открыла читательский год «Бегущей могилой» (если вы посмотрели моё видео с итогами, то знаете). В этом — не менее удачно провела первые дни каникул с «Человеком с клеймом». С нетерпением буду ждать следующую книгу.
Больше всего рад тому, что я дочитала, Костя, потому что теперь я могу вернуться в семью, а не сидеть как зомби с книгой 😅 спасибо ему за терпение.
Я дочитала, я в шоке и от расследования, и от того, как книга закончилась (особенно от того, как книга закончилась!).
Пусть вас не смущает моё возмущение, я искренне обожаю эту серию. В прошлом году удачно открыла читательский год «Бегущей могилой» (если вы посмотрели моё видео с итогами, то знаете). В этом — не менее удачно провела первые дни каникул с «Человеком с клеймом». С нетерпением буду ждать следующую книгу.
Больше всего рад тому, что я дочитала, Костя, потому что теперь я могу вернуться в семью, а не сидеть как зомби с книгой 😅 спасибо ему за терпение.
❤28
Одна из самый поразительных и трогающих меня вещей — это посвящения в книгах. У меня от них мурашки по коже.
Вы только представьте — кто-то написал целую книгу и посвятил её кому-то. Даже не так важно — талантливая книга или не очень, высокохудожественная или простецкая. Но вы только представьте, представьте в красках: писатель сидит, думает, изучает, страдает, испытывает миллион разных чувств, пишет, пишет, пишет. И добавляет: «Посвящается…». С ума сойти.
#посвящения@slow_reader
Вы только представьте — кто-то написал целую книгу и посвятил её кому-то. Даже не так важно — талантливая книга или не очень, высокохудожественная или простецкая. Но вы только представьте, представьте в красках: писатель сидит, думает, изучает, страдает, испытывает миллион разных чувств, пишет, пишет, пишет. И добавляет: «Посвящается…». С ума сойти.
#посвящения@slow_reader
❤27 14🥰10
Каникулы проходят как-то так — спим неприлично долго, гуляем, ленимся, отмечаем дни рождения, любуемся, пьем кофе по несколько раз в день, читаем, играем, обнимаемся, смеёмся, планируем будущие праздники, уже потихоньку берёмся за работу и просто хорошо проводим время.
Вы как, друзья?❤️ 🌟
Вы как, друзья?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🥰8🔥6
Первые январские пирожочки!
Такие все красивые, разные 😍 Часть уже уехала к покупателям, часть — можно приобрести или повторить🫶
Если поговорка «Как год встретить, так его и проведёшь» — правдивая, то мне нравится! Хочу весь год шить красоту.
#slow_reader_чехлы
Такие все красивые, разные 😍 Часть уже уехала к покупателям, часть — можно приобрести или повторить🫶
Если поговорка «Как год встретить, так его и проведёшь» — правдивая, то мне нравится! Хочу весь год шить красоту.
#slow_reader_чехлы
🔥17🥰17❤6