Forwarded from КОНТЕКСТ
Джонни Депп сыграет в первой англоязычной экранизации «Мастера и Маргариты»
Голливудский актер станет продюсером первой в истории англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», пишет Variety.
По информации издания, звезда «Пиратов Карибского моря» также сыграет одну из главных ролей в будущем проекте.
Фильмом будет заниматься компания Деппа IN.2 Film. Вместе с Деппом продюсерами выступят имеющая российские корни Светлана Дали («Жанна Дюбарри») и Грэйс Ло. Также в команде Наташа Рогаль и Константин Елкин.
Режиссера у нового фильма по булгаковской классике пока нет. Съемки запланированы на 2026 год
Голливудский актер станет продюсером первой в истории англоязычной экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», пишет Variety.
По информации издания, звезда «Пиратов Карибского моря» также сыграет одну из главных ролей в будущем проекте.
Фильмом будет заниматься компания Деппа IN.2 Film. Вместе с Деппом продюсерами выступят имеющая российские корни Светлана Дали («Жанна Дюбарри») и Грэйс Ло. Также в команде Наташа Рогаль и Константин Елкин.
Режиссера у нового фильма по булгаковской классике пока нет. Съемки запланированы на 2026 год
🔥10❤5
Вообще, немного выпала из телеграма и инсты, изредка где-то мелькаю, а жизнь, между тем, идёт своим чередом. Сейчас как-то много шитья — то заказы, то себе, то маське (небольшой спойлер новогоднего платья для Аглаи есть на одном из видео, я предвкушаю процесс, потом поделюсь!). Отмечали день рождения Кости, подарила ему — коварно, конечно, и не без собственного интереса — игрушку, в которую режемся всей семьёй.
Играю в шахматы и всё так же чувствую себя непомерно глупой, хотя иногда даже выполняю все задания правильно. Забыла, кстати, поделиться, что на мой день рождения Костя подарил мне курс по шахматам! Поняли прикол? Он мне задротский курс по шахматам, а я ему — штуку разгрузить мозг. Вчера, например, я до 12 решала задачки, а он в какую-то игру рубился. Но всех всё устраивает. Хочу рейтинг хотя бы 1200! Буду очень счастлива.
Что ещё… Пазлы! Пазлы оккупировали мой раскройный стол, Аглая в шоке, Костя в шоке, я в шоке, но продолжаю собирать. Вообще, это должно было быть семейным атмосферным занятием, в итога собираю только я. Но тут тоже всё всех устраивает.
Книжки. После «Братьев Карамазовых» взялась за роман Нейтана Хилла «Велнесс» к книжному клубу. Встреча уже в эту пятницу, надеюсь, успею дошить ко встрече рубашку и дочитать книгу, последовательность соответствует приоритетности.
Как ваши дела, рассказывайте, давно не болтали.
Играю в шахматы и всё так же чувствую себя непомерно глупой, хотя иногда даже выполняю все задания правильно. Забыла, кстати, поделиться, что на мой день рождения Костя подарил мне курс по шахматам! Поняли прикол? Он мне задротский курс по шахматам, а я ему — штуку разгрузить мозг. Вчера, например, я до 12 решала задачки, а он в какую-то игру рубился. Но всех всё устраивает. Хочу рейтинг хотя бы 1200! Буду очень счастлива.
Что ещё… Пазлы! Пазлы оккупировали мой раскройный стол, Аглая в шоке, Костя в шоке, я в шоке, но продолжаю собирать. Вообще, это должно было быть семейным атмосферным занятием, в итога собираю только я. Но тут тоже всё всех устраивает.
Книжки. После «Братьев Карамазовых» взялась за роман Нейтана Хилла «Велнесс» к книжному клубу. Встреча уже в эту пятницу, надеюсь, успею дошить ко встрече рубашку и дочитать книгу, последовательность соответствует приоритетности.
Как ваши дела, рассказывайте, давно не болтали.
❤23🔥13😁5🥰2
Женя | Slow reader
Вообще, немного выпала из телеграма и инсты, изредка где-то мелькаю, а жизнь, между тем, идёт своим чередом. Сейчас как-то много шитья — то заказы, то себе, то маське (небольшой спойлер новогоднего платья для Аглаи есть на одном из видео, я предвкушаю процесс…
Так, я не поняла, вы что, все уже в предпраздничной суете????
😁9
Так, ладно, помогайте! Какие пуговицы выбрать?
👍2
Давайте представим, что на заднем фоне — что-то эстетичное и однотонное, хорошо? Рубашка вышла прекрасная! Хочу теперь ещё в синем цвете такую 😍
❤19🔥11👍6🥰2
Извините, напомните, пожалуйста, что это? Что-то напоминает из прошлой жизни, но никак не могу вспомнить. Кажется, так месяц назад выглядело безоблачное чистое небо, но я могу ошибаться, потому что видела его так давно, что в голове всё спуталось.
И так уже второй день!
Аглая сегодня сказала, что, возможно, наша жизнь — это чей-то сон. Глядя на это небо, я думаю, что ребёнок мудр не по годам.
Всем хороших выходных!
И так уже второй день!
Аглая сегодня сказала, что, возможно, наша жизнь — это чей-то сон. Глядя на это небо, я думаю, что ребёнок мудр не по годам.
Всем хороших выходных!
❤22 6🥰2