Женя | Slow reader
309 subscribers
1.21K photos
127 videos
170 links
Привет, я Женя. Тут про разное, но в основном про книги.

@zhshafray для связи.
Download Telegram
Всё хсуета и «не бойся смерти», или история о том, как мы повесили подарок, который я дарила Косте на прошлый Новый год только сегодня 😄

А на пальце идеальное колечко, которое я теперь не снимаю.

Хихикаю не над «Карамазовыми», а над направленной на меня камерой телефона. Над «Карамазовыми» хихикаю мало, больше восхищаюсь, удивляюсь, влюбляюсь.
26🥰15👏9
Channel photo updated
А уже пора намекать, что скоро новогодние праздники и книголюбам нужны подарки, м?)

Хотя, согласна, фото получились летние, но подарок вполне может быть к праздникам. Один чехол с загадочными девочками в наличии, остальные уже забрали 🫶

800₽, доставка отдельно (озоном сейчас в пределах 100₽), пишите!

#slow_reader_чехлы
19🔥8👍7🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прогуляемся?

Как здорово, что у нас рядом есть такой незамысловатый, но уютный кусочек природы. Вроде всего лишь уток покормил, а все утренние ворчания как рукой сняло.

И так много жизни в этих моментах. Обратно шли, застали ребят на футбольном поле. Всё чаще ловлю себя на мысли, что замечаю много детей в телефонах, а не в живой игре. И так радуюсь, когда вижу, как рубятся в футбол, бегают, взаимодействуют, в общем.

Дома сварили облепиховый чай (почему чай, кстати?). Рецепт простой: перемолоть ягоды блендером (у меня было 6 ст.л., но в следующий раз добавлю в два раза больше), смешать с литром воды. Туда же половинку апельсина, из второй половинки выдавить сок. Специи: сухой имбирь, корица, гвоздика. Довести до кипения, три минутки подержать на огне. Отставить, настоять и добавить мёд по вкусу.

Как ваша суббота?
19🔥13🥰7
Сборная солянка воскресенья.

Во-первых, мы кормили синиц с руки! Мы что, в сказке «Белоснежка»? Я радовалась, как ребенок!

Во-вторых, вы посмотрите, какой костюм Косте достался от меня (в смысле, я его сшила!). И вы посмотрите, какой термотрансфер я ему пожертвовала, он идеально подошел к толстовке.

Простите, если здесь слишком много Достоевского, но вы даже не представляете, как часто я себя сдерживаю, чтоб не упоминать его в каждом посте 😅😅😅

В-третьих, все ругают ноябрь, а у меня столько сил в ноябре. Столько всего хочется и можется. Люблю себя такую.
32🥰11
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КОНТЕКСТ
Роман Стивена Кинга «Оно» сняли с продажи из-за пропаганды ЛГБТ

Гендиректор издательства АСТ Татьяна Горская сообщила ТАСС, что тираж книги «Оно» отозвали из-за жалоб на пропаганду нетрадиционных отношений.

💬Да, целая партия романа была отозвана. Было обращение — и Российский книжный союз провел предварительную экспертизу💬, — сказала Горская.

Глава издательства напомнила, что «Оно» издается в России уже несколько десятилетий и роман давно никто не проверял на соответствие законодательству.

Сейчас АСТ проводит собственную экспертизу, по результатам которой издательство примет решение о дальнейших действиях, например, о маркировке произведения. «В случае каких-то серьезных, неприемлемых несоответствий мы будем обращаться к правообладателю напрямую с просьбой разрешить редактирование текста», — добавил Горская

*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪6😱3🤬3