Женя | Slow reader
Всё ещё панически боюсь экзистенциальных вопросов, теряюсь от невозможности охватить всю жизнь, испытываю головокружение от того, что существование настолько разное. Но приспосабливаюсь, смиряюсь и, наконец, действительно понимаю, понимаю Соломона, который…
Друзья, спасибо всем за поздравления и тёплые слова. Такие все чуткие, добрые, отзывчивые. Очень рада, что удалось собрать на этом канале таких классных людей!
❤30🥰17👏10
Всё хсуета и «не бойся смерти», или история о том, как мы повесили подарок, который я дарила Косте на прошлый Новый год только сегодня 😄
А на пальце идеальное колечко, которое я теперь не снимаю.
Хихикаю не над «Карамазовыми», а над направленной на меня камерой телефона. Над «Карамазовыми» хихикаю мало, больше восхищаюсь, удивляюсь, влюбляюсь.
А на пальце идеальное колечко, которое я теперь не снимаю.
Хихикаю не над «Карамазовыми», а над направленной на меня камерой телефона. Над «Карамазовыми» хихикаю мало, больше восхищаюсь, удивляюсь, влюбляюсь.
❤26🥰15👏9
А уже пора намекать, что скоро новогодние праздники и книголюбам нужны подарки, м?)
Хотя, согласна, фото получились летние, но подарок вполне может быть к праздникам. Один чехол с загадочными девочками в наличии, остальные уже забрали 🫶
800₽, доставка отдельно (озоном сейчас в пределах 100₽), пишите!
#slow_reader_чехлы
Хотя, согласна, фото получились летние, но подарок вполне может быть к праздникам. Один чехол с загадочными девочками в наличии, остальные уже забрали 🫶
800₽, доставка отдельно (озоном сейчас в пределах 100₽), пишите!
#slow_reader_чехлы
❤19🔥8👍7🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прогуляемся?
Как здорово, что у нас рядом есть такой незамысловатый, но уютный кусочек природы. Вроде всего лишь уток покормил, а все утренние ворчания как рукой сняло.
И так много жизни в этих моментах. Обратно шли, застали ребят на футбольном поле. Всё чаще ловлю себя на мысли, что замечаю много детей в телефонах, а не в живой игре. И так радуюсь, когда вижу, как рубятся в футбол, бегают, взаимодействуют, в общем.
Дома сварили облепиховый чай (почему чай, кстати?). Рецепт простой: перемолоть ягоды блендером (у меня было 6 ст.л., но в следующий раз добавлю в два раза больше), смешать с литром воды. Туда же половинку апельсина, из второй половинки выдавить сок. Специи: сухой имбирь, корица, гвоздика. Довести до кипения, три минутки подержать на огне. Отставить, настоять и добавить мёд по вкусу.
Как ваша суббота?
Как здорово, что у нас рядом есть такой незамысловатый, но уютный кусочек природы. Вроде всего лишь уток покормил, а все утренние ворчания как рукой сняло.
И так много жизни в этих моментах. Обратно шли, застали ребят на футбольном поле. Всё чаще ловлю себя на мысли, что замечаю много детей в телефонах, а не в живой игре. И так радуюсь, когда вижу, как рубятся в футбол, бегают, взаимодействуют, в общем.
Дома сварили облепиховый чай (почему чай, кстати?). Рецепт простой: перемолоть ягоды блендером (у меня было 6 ст.л., но в следующий раз добавлю в два раза больше), смешать с литром воды. Туда же половинку апельсина, из второй половинки выдавить сок. Специи: сухой имбирь, корица, гвоздика. Довести до кипения, три минутки подержать на огне. Отставить, настоять и добавить мёд по вкусу.
Как ваша суббота?
❤19🔥13🥰7
Сборная солянка воскресенья.
Во-первых, мы кормили синиц с руки! Мы что, в сказке «Белоснежка»? Я радовалась, как ребенок!
Во-вторых, вы посмотрите, какой костюм Косте достался от меня (в смысле, я его сшила!). И вы посмотрите, какой термотрансфер я ему пожертвовала, он идеально подошел к толстовке.
Простите, если здесь слишком много Достоевского, но вы даже не представляете, как часто я себя сдерживаю, чтоб не упоминать его в каждом посте 😅😅😅
В-третьих, все ругают ноябрь, а у меня столько сил в ноябре. Столько всего хочется и можется. Люблю себя такую.
Во-первых, мы кормили синиц с руки! Мы что, в сказке «Белоснежка»? Я радовалась, как ребенок!
Во-вторых, вы посмотрите, какой костюм Косте достался от меня (в смысле, я его сшила!). И вы посмотрите, какой термотрансфер я ему пожертвовала, он идеально подошел к толстовке.
Простите, если здесь слишком много Достоевского, но вы даже не представляете, как часто я себя сдерживаю, чтоб не упоминать его в каждом посте 😅😅😅
В-третьих, все ругают ноябрь, а у меня столько сил в ноябре. Столько всего хочется и можется. Люблю себя такую.
❤32🥰11
Forwarded from КОНТЕКСТ
Роман Стивена Кинга «Оно» сняли с продажи из-за пропаганды ЛГБТ
Гендиректор издательства АСТ Татьяна Горская сообщила ТАСС, что тираж книги «Оно» отозвали из-за жалоб на пропаганду нетрадиционных отношений.
💬 Да, целая партия романа была отозвана. Было обращение — и Российский книжный союз провел предварительную экспертизу💬 , — сказала Горская.
Глава издательства напомнила, что «Оно» издается в России уже несколько десятилетий и роман давно никто не проверял на соответствие законодательству.
Сейчас АСТ проводит собственную экспертизу, по результатам которой издательство примет решение о дальнейших действиях, например, о маркировке произведения. «В случае каких-то серьезных, неприемлемых несоответствий мы будем обращаться к правообладателю напрямую с просьбой разрешить редактирование текста», — добавил Горская
*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России
Гендиректор издательства АСТ Татьяна Горская сообщила ТАСС, что тираж книги «Оно» отозвали из-за жалоб на пропаганду нетрадиционных отношений.
Глава издательства напомнила, что «Оно» издается в России уже несколько десятилетий и роман давно никто не проверял на соответствие законодательству.
Сейчас АСТ проводит собственную экспертизу, по результатам которой издательство примет решение о дальнейших действиях, например, о маркировке произведения. «В случае каких-то серьезных, неприемлемых несоответствий мы будем обращаться к правообладателю напрямую с просьбой разрешить редактирование текста», — добавил Горская
*Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪6😱3🤬3
