Подстриглась, прогулялась по солнечному городу (солнце? вау, да!), сходила проведать ФМ в честь чтений, заглянула к подружечке, поела обалденное мороженое, поплакала в метро над главой «Бунт». Хорошая пятница. А у вас?
❤29 10🥰8🔥4
Женя | Slow reader
Подстриглась, прогулялась по солнечному городу (солнце? вау, да!), сходила проведать ФМ в честь чтений, заглянула к подружечке, поела обалденное мороженое, поплакала в метро над главой «Бунт». Хорошая пятница. А у вас?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Разница в пару часов:
❤16😱16🔥7
Всё ещё панически боюсь экзистенциальных вопросов, теряюсь от невозможности охватить всю жизнь, испытываю головокружение от того, что существование настолько разное. Но приспосабливаюсь, смиряюсь и, наконец, действительно понимаю, понимаю Соломона, который сказал: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем».
Главное — люди. А они меня окружают самые лучшие. 33.
Главное — люди. А они меня окружают самые лучшие. 33.
❤44👏18🥰10
Женя | Slow reader
Всё ещё панически боюсь экзистенциальных вопросов, теряюсь от невозможности охватить всю жизнь, испытываю головокружение от того, что существование настолько разное. Но приспосабливаюсь, смиряюсь и, наконец, действительно понимаю, понимаю Соломона, который…
Друзья, спасибо всем за поздравления и тёплые слова. Такие все чуткие, добрые, отзывчивые. Очень рада, что удалось собрать на этом канале таких классных людей!
❤30🥰17👏10
Всё хсуета и «не бойся смерти», или история о том, как мы повесили подарок, который я дарила Косте на прошлый Новый год только сегодня 😄
А на пальце идеальное колечко, которое я теперь не снимаю.
Хихикаю не над «Карамазовыми», а над направленной на меня камерой телефона. Над «Карамазовыми» хихикаю мало, больше восхищаюсь, удивляюсь, влюбляюсь.
А на пальце идеальное колечко, которое я теперь не снимаю.
Хихикаю не над «Карамазовыми», а над направленной на меня камерой телефона. Над «Карамазовыми» хихикаю мало, больше восхищаюсь, удивляюсь, влюбляюсь.
❤26🥰15👏9
А уже пора намекать, что скоро новогодние праздники и книголюбам нужны подарки, м?)
Хотя, согласна, фото получились летние, но подарок вполне может быть к праздникам. Один чехол с загадочными девочками в наличии, остальные уже забрали 🫶
800₽, доставка отдельно (озоном сейчас в пределах 100₽), пишите!
#slow_reader_чехлы
Хотя, согласна, фото получились летние, но подарок вполне может быть к праздникам. Один чехол с загадочными девочками в наличии, остальные уже забрали 🫶
800₽, доставка отдельно (озоном сейчас в пределах 100₽), пишите!
#slow_reader_чехлы
❤19🔥8👍7🥰2
