Изба-читальня в нашем семействе. А вы что читаете? Делитесь в комментариях.
Бонусом добавлю в комменты, как котя любит быть подставкой.
Бонусом добавлю в комменты, как котя любит быть подставкой.
❤30🥰16👍4😁3
Маргарет Этвуд «Рассказ служанки»
Записала подруге голосовое по поводу книги, решила не мудрить и просто переслать его сюда 😂 Живой формат, все дела.
Хочу ещё на днях покопаться в истории создания романа, если что-то интересное найду, поделюсь.
#slow_reader_прочитала
Записала подруге голосовое по поводу книги, решила не мудрить и просто переслать его сюда 😂 Живой формат, все дела.
Хочу ещё на днях покопаться в истории создания романа, если что-то интересное найду, поделюсь.
#slow_reader_прочитала
👍8❤5🥰3
Доброе утро!
Питерские, аларм, что посмотреть в Выборге? Что посетить? Где поесть? Буду очень благодарна, если поделитесь любимыми местами 🫶
Питерские, аларм, что посмотреть в Выборге? Что посетить? Где поесть? Буду очень благодарна, если поделитесь любимыми местами 🫶
❤9
Мне сегодня в электричке сделали самый милый комплимент.
Мы всю дорогу читали Аглае книгу вслух. В конце поездки женщина, которая сидела сзади, сказала, что у меня потрясающий голос, ей очень понравилось слушать историю и что она думала, что я диктор. Я вся зарделась, конечно, но было очень приятно.
Может, надо уже действительно купить микрофон дешевенький и попробовать записать что-то🌟
Мы всю дорогу читали Аглае книгу вслух. В конце поездки женщина, которая сидела сзади, сказала, что у меня потрясающий голос, ей очень понравилось слушать историю и что она думала, что я диктор. Я вся зарделась, конечно, но было очень приятно.
Может, надо уже действительно купить микрофон дешевенький и попробовать записать что-то
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🔥20🥰15👏5
Наша вчерашняя поездка в Выборг.
Очень повезло с погодой! Было солнечно и не слишком холодно, поэтому мы кайфанули донельзя. Поехали на электричке, но немного пожалели из-за толп невоспитанных людей.
Это вторая наша поездка в этот город — два года назад мы были в ноябре, на мой день рождения. Тогда мы не посетили ничего, кроме знаменитой библиотеки, потому что всё было закрыто, а в этот — потому что не очень и хотели 😅 Просто гуляли, баловались, ели, наслаждались восхитительной осенью, от красоты которой глаза были на мокром месте. Очень уютное путешествие вышло.
Но хочу сказать, что второй раз у меня после поездки противоречивые чувства. Где-то Выборг — красивый, атмосферный, живущий. А где-то (добавлю фото в комментарии) — убитый, никому не нужный, застывший во времени. И очень много туристов, почти как на Невском в час пик, хотя они меня не сильно напрягали.
Любимая локация всё ещё библиотека Алвара Аалто. От неё у меня сердечко трепещет — так хороша! Тоже оставлю фотографии в комментариях, зацените, как там здорово.
Наверняка, в Выборге очень красиво на новогодних каникулах, но ехать туда вряд ли решимся 😅
Очень повезло с погодой! Было солнечно и не слишком холодно, поэтому мы кайфанули донельзя. Поехали на электричке, но немного пожалели из-за толп невоспитанных людей.
Это вторая наша поездка в этот город — два года назад мы были в ноябре, на мой день рождения. Тогда мы не посетили ничего, кроме знаменитой библиотеки, потому что всё было закрыто, а в этот — потому что не очень и хотели 😅 Просто гуляли, баловались, ели, наслаждались восхитительной осенью, от красоты которой глаза были на мокром месте. Очень уютное путешествие вышло.
Но хочу сказать, что второй раз у меня после поездки противоречивые чувства. Где-то Выборг — красивый, атмосферный, живущий. А где-то (добавлю фото в комментарии) — убитый, никому не нужный, застывший во времени. И очень много туристов, почти как на Невском в час пик, хотя они меня не сильно напрягали.
Любимая локация всё ещё библиотека Алвара Аалто. От неё у меня сердечко трепещет — так хороша! Тоже оставлю фотографии в комментариях, зацените, как там здорово.
Наверняка, в Выборге очень красиво на новогодних каникулах, но ехать туда вряд ли решимся 😅
❤25🥰7🔥4
Женя | Slow reader
Наша вчерашняя поездка в Выборг. Очень повезло с погодой! Было солнечно и не слишком холодно, поэтому мы кайфанули донельзя. Поехали на электричке, но немного пожалели из-за толп невоспитанных людей. Это вторая наша поездка в этот город — два года назад…
Обедали в «Где мясо», вкусно! Я бургеры обычно не ем, потому что мне неловко есть их вне дома 😅 но я справилась (попросила вилку), и было вкусно!
Кофе нигде вкусный не нашли, но приемлемый был в «Хитрый лис». Кофейня в трамвае не работала.
Знаменитую булку купили в случайном магазине, так себе. Лучше, наверное, искать проверенные места.
Кофе нигде вкусный не нашли, но приемлемый был в «Хитрый лис». Кофейня в трамвае не работала.
Знаменитую булку купили в случайном магазине, так себе. Лучше, наверное, искать проверенные места.
❤13👍2🥰1
В инсту загрузила видео, решила и тут покрасоваться.
Чехол уже уехал к своей хозяйке. Шился долго, абсолютно не мучительно, но были нюансы: никак не могла подобрать молнию в тон 😅 с одной стороны, быть таким задротом — кайф, а с другой — уже бы давно сшила и отправила. Но мне же надо, чтоб идеально. Заодно поставила новую кнопку, Костя подсказал, что вместо обычной будет удобнее с магнитной. И как же он прав!
Короче, чехол вышел настолько хорош, что я хочу себе такой же. Но пока сапожник без сапог)
И да, «Саспыгу» уже несколько дней читаю, очень нравится!
#slow_reader_чехлы
Чехол уже уехал к своей хозяйке. Шился долго, абсолютно не мучительно, но были нюансы: никак не могла подобрать молнию в тон 😅 с одной стороны, быть таким задротом — кайф, а с другой — уже бы давно сшила и отправила. Но мне же надо, чтоб идеально. Заодно поставила новую кнопку, Костя подсказал, что вместо обычной будет удобнее с магнитной. И как же он прав!
Короче, чехол вышел настолько хорош, что я хочу себе такой же. Но пока сапожник без сапог)
И да, «Саспыгу» уже несколько дней читаю, очень нравится!
#slow_reader_чехлы
❤32👍10🥰3