Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🥰4 2
Женя | Slow reader
Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться…
Вчера очень хотела выкинуть книгу в окно — так сильно меня задел один из персонажей. Хотелось отхлестать его по щекам и заставить взглянуть на себя со стороны.
Книгу дочитала, напишу о своих впечатлениях уже после встречи книжного клуба, наверное.
Книгу дочитала, напишу о своих впечатлениях уже после встречи книжного клуба, наверное.
❤12🔥1
Друзья, а в какой программе удобно создавать красивые коллажи с текстами? Ну чтоб фон сделать, картинки наложить, текст вставить. Есть идея, не знаю, как реализовать. Для телефона и ноута. Буду благодарна 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3 3
Какое-то состояние нестояния. Один день болит голова, другой — горло, третий — бессонная ночь, четвертый — апатия. Как-то неуютно в собственном теле и доме, сил мало и вторая простуда за буквально сколько? две недели?
Но вчера, несмотря ни на что, провели чудесный день в Зоологическом музее. Если будете в Петербурге, обязательно сходите. Грандиозная коллекция всего и всех! Мы были второй раз, в первый раз Аглая была крошкой, ей, конечно, было любопытно, но точно не так, как сейчас. Надо было видеть эти восторженные глаза! Да я и сама обалдела от этих насекомых. Жучки в виде шипов роз? В виде палочек? Листиков? Гениальный камуфляж! Короче, кайфец, один из лучших музеев города.
Как ваши дела? Делитесь фотками первого месяца осени. Что классного успели прочитать, где побывать?
Но вчера, несмотря ни на что, провели чудесный день в Зоологическом музее. Если будете в Петербурге, обязательно сходите. Грандиозная коллекция всего и всех! Мы были второй раз, в первый раз Аглая была крошкой, ей, конечно, было любопытно, но точно не так, как сейчас. Надо было видеть эти восторженные глаза! Да я и сама обалдела от этих насекомых. Жучки в виде шипов роз? В виде палочек? Листиков? Гениальный камуфляж! Короче, кайфец, один из лучших музеев города.
Как ваши дела? Делитесь фотками первого месяца осени. Что классного успели прочитать, где побывать?
❤33🥰7 4
Forwarded from КОНТЕКСТ
Лауреат Нобелевской премии по медицине Фред Рамсделл, вероятно, не знает о своей премии, потому что ушел в поход и «живет свою лучшую жизнь»
У Нобелевского комитета не получилось связаться с Рамсделлом, сообщает AFP.
Друг Рамсделла Джеффри Блюстоун рассказал, что сам пробовал связаться с новоиспеченным лауреатом, но не смог, поскольку Рамсделл отправился в пеший поход и устроил себе цифровой детокс.
💬 Думаю, он сейчас где-то в глуши Айдахо с рюкзаком за плечами💬 , — сказал Блюстоун
У Нобелевского комитета не получилось связаться с Рамсделлом, сообщает AFP.
Друг Рамсделла Джеффри Блюстоун рассказал, что сам пробовал связаться с новоиспеченным лауреатом, но не смог, поскольку Рамсделл отправился в пеший поход и устроил себе цифровой детокс.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🥰5😱2
Как человек, у которого последствия от ковида дают о себе знать до сих пор; как человек, который не чувствовал ничего приятного минимум три года; как человек, который думал, что больше никогда не почувствует аромат детской макушки, могу сказать — свет в конце тоннеля есть!
И теперь, когда я чувствую что-то незатуманенное искажениями, а ощущаю истинные ароматы, я так счастлива. Сейчас, например, мы с Аглаей гуляем на новой деревянной площадке. И я чувствую, как пахнет дерево! Я будто в баньке. А утром меня унёс восторгом аромат корицы, которую я добавила в вишнёвый конфитюр (запах вишни, к слову, тоже наполнил меня радостью).
Вот так вот, лишенная на несколько лет каких бы то ни было ароматов, я радуюсь мелочам.
И теперь, когда я чувствую что-то незатуманенное искажениями, а ощущаю истинные ароматы, я так счастлива. Сейчас, например, мы с Аглаей гуляем на новой деревянной площадке. И я чувствую, как пахнет дерево! Я будто в баньке. А утром меня унёс восторгом аромат корицы, которую я добавила в вишнёвый конфитюр (запах вишни, к слову, тоже наполнил меня радостью).
Вот так вот, лишенная на несколько лет каких бы то ни было ароматов, я радуюсь мелочам.
❤42🔥13👏8🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Может, я об этом пожалею, когда помою голову, но пока очень нравлюсь себе!
Аглая сказала: «Стрижка у тебя красивая, но ты какая-то чужая». Подруга сказала, чтооху красивая, вроде я же, но другая. И я так и хотела!
Неизменно хожу стричься к Полине, если вы в Питере, то советую 🫶 Ни разу не было плохо или не так.
Аглая сказала: «Стрижка у тебя красивая, но ты какая-то чужая». Подруга сказала, что
Неизменно хожу стричься к Полине, если вы в Питере, то советую 🫶 Ни разу не было плохо или не так.
🔥47❤8🥰5
Не перестаю удивлять, какая гениальная игра, которая одновременно дарит невероятную радость при победе и уничтожает самооценку — при проигрыше. В ней выигрывает тот, кто ошибается последним, как сказал один гроссмейстер. И, черт возьми, как правдиво.
Не удивлена, что шахматы — это спорт. Вы видели когда-нибудь, как скачет пульс у шахматиста? Никакие интервальные пробежки рядом не стояли.
Что вам дарит подобные эмоции?
Не удивлена, что шахматы — это спорт. Вы видели когда-нибудь, как скачет пульс у шахматиста? Никакие интервальные пробежки рядом не стояли.
Что вам дарит подобные эмоции?
❤12🔥6🥰4
Любимый книжный клуб ❤️душевный, чуткий, наполненный такими классными людьми, с которыми и посмеяться, и порефлексировать, и обсудить всё на свете.
Если в вашем городе есть книжные клубы — найдите свой и ходите, это классный опыт, здесь можно найти друзей и просто выплеснуть эмоции от прочитанных книг.
Обсуждали «Головлёвых», на днях поделюсь впечатлениями об этом тексте.
Если в вашем городе есть книжные клубы — найдите свой и ходите, это классный опыт, здесь можно найти друзей и просто выплеснуть эмоции от прочитанных книг.
Обсуждали «Головлёвых», на днях поделюсь впечатлениями об этом тексте.
❤22🥰12🔥11