Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться с желанием. Но я всё равно довольна.
Начала с книжным клубом перечитывать «Господ Головлёвых». Я точно читала, хотя в ливлиб не зафиксировала, в каком году. И точно помню, что мне тогда понравилось. Кайфую и сейчас. Подглядела пару ругательств и выраженьиц, берите на заметку: «я не танцами да курантами приобретала их, а хребтом да потом» можно сказать вместо «мне было тяжело»; «девки-поганки» вместо «непослушные»; «поскрипит ещё» вместо «поживёт»; «подлец» и «Иудушка». Sic! Список будет пополняться, не переключайтесь.
Начала с книжным клубом перечитывать «Господ Головлёвых». Я точно читала, хотя в ливлиб не зафиксировала, в каком году. И точно помню, что мне тогда понравилось. Кайфую и сейчас. Подглядела пару ругательств и выраженьиц, берите на заметку: «я не танцами да курантами приобретала их, а хребтом да потом» можно сказать вместо «мне было тяжело»; «девки-поганки» вместо «непослушные»; «поскрипит ещё» вместо «поживёт»; «подлец» и «Иудушка». Sic! Список будет пополняться, не переключайтесь.
❤46 16🔥10
Женя | Slow reader
Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться…
Вам придется еще раз сердечки поставить, перезалила пост 😄
❤19😁6🥰3
Forwarded from Дом святого Спиридона
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11❤9🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🥰4 2
Женя | Slow reader
Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться…
Вчера очень хотела выкинуть книгу в окно — так сильно меня задел один из персонажей. Хотелось отхлестать его по щекам и заставить взглянуть на себя со стороны.
Книгу дочитала, напишу о своих впечатлениях уже после встречи книжного клуба, наверное.
Книгу дочитала, напишу о своих впечатлениях уже после встречи книжного клуба, наверное.
❤12🔥1
Друзья, а в какой программе удобно создавать красивые коллажи с текстами? Ну чтоб фон сделать, картинки наложить, текст вставить. Есть идея, не знаю, как реализовать. Для телефона и ноута. Буду благодарна 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3 3
Какое-то состояние нестояния. Один день болит голова, другой — горло, третий — бессонная ночь, четвертый — апатия. Как-то неуютно в собственном теле и доме, сил мало и вторая простуда за буквально сколько? две недели?
Но вчера, несмотря ни на что, провели чудесный день в Зоологическом музее. Если будете в Петербурге, обязательно сходите. Грандиозная коллекция всего и всех! Мы были второй раз, в первый раз Аглая была крошкой, ей, конечно, было любопытно, но точно не так, как сейчас. Надо было видеть эти восторженные глаза! Да я и сама обалдела от этих насекомых. Жучки в виде шипов роз? В виде палочек? Листиков? Гениальный камуфляж! Короче, кайфец, один из лучших музеев города.
Как ваши дела? Делитесь фотками первого месяца осени. Что классного успели прочитать, где побывать?
Но вчера, несмотря ни на что, провели чудесный день в Зоологическом музее. Если будете в Петербурге, обязательно сходите. Грандиозная коллекция всего и всех! Мы были второй раз, в первый раз Аглая была крошкой, ей, конечно, было любопытно, но точно не так, как сейчас. Надо было видеть эти восторженные глаза! Да я и сама обалдела от этих насекомых. Жучки в виде шипов роз? В виде палочек? Листиков? Гениальный камуфляж! Короче, кайфец, один из лучших музеев города.
Как ваши дела? Делитесь фотками первого месяца осени. Что классного успели прочитать, где побывать?
❤33🥰7 4