Ух ты! Этот фф, кстати, тоже отличный, забыла его включить в подборку.
Forwarded from чердак с историями | книги 18+
#книги2026 #права #миф
РЕЛИЗЫ КНИГ НА РУССКОМ
Большие новости!
Только что получили информацию, что еще один популярный фанфик по Драмионе станет ориджем.
«Wait and Hope» авторства mightbewriting, также известный как «Ждать и надеяться», станет самостоятельной работой и выйдет в октябре 2026 года.
НО! Что самое главное, на книгу уже приобретены права в Россию: издательством МИФ!
Amanda Gayle «Wait and Hope» (октябрь 2026 года).
Первый арт в посте от FLYORA.
Второй арт в посте от Avendell.
💬 чердак с историями | книги 18+
РЕЛИЗЫ КНИГ НА РУССКОМ
Большие новости!
Только что получили информацию, что еще один популярный фанфик по Драмионе станет ориджем.
«Wait and Hope» авторства mightbewriting, также известный как «Ждать и надеяться», станет самостоятельной работой и выйдет в октябре 2026 года.
НО! Что самое главное, на книгу уже приобретены права в Россию: издательством МИФ!
Amanda Gayle «Wait and Hope» (октябрь 2026 года).
Когда Молли Грэм просыпается в больнице, самым шокирующим открытием для нее должно стать то, что она потеряла память и не помнит последние шесть лет.
Однако, это информация не так ужасает как то, что она, оказывается, замужем за Астером Бишопом, высокомерным богачом и школьным врагом Молли.
Что еще более неожиданно, все ее старые друзья, которые также страдали от издевательств Бишопа, похоже, поддерживают и одобряют их отношения.
Доверяя своим друзьям, Молли возвращается в тесную квартирку, к стопкам знакомых книг и удивительно комфортному совместному проживанию с Астером. В это же время она пытается разгадать, что же произошло в прошлом, но ее муж замыкается в себе и буквально запирает все их фотографии и памятные вещицы в одной из комнат их квартиры.
Но в их жизни вмешивается лучший друг Астера, которому надоело молчать, видя, что тот буквально умирает от тоски и полностью замкнулся в себе, боясь помешать ее выздоровлению.
Тогда Молли берет ситуацию в свои руки. Осторожные прикосновения, небольшие проявления доверия, все это побуждает Астера делиться историями из их прошлого и вновь разжечь их, по правде говоря, взрывоопасную химию.
Но как только Молли начинает привыкать к новой жизни, она теряет последнюю надежду заполнить пробелы, потому что врачи говорят, что её потеря памяти необратима. Непоправимое нависает над ней, словно палач, и некоторые фрагменты её жизни всё ещё заперты за той самой дверью, которую Астер не может заставить себя открыть.
И теперь Молли должна научиться принимать новую жизнь, любить и доверять мужчине, с которым её делит, иначе, она рискует застрять в прошлом и потерять себя в разрушительных размышлениях «а что если».
Первый арт в посте от FLYORA.
Второй арт в посте от Avendell.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться с желанием. Но я всё равно довольна.
Начала с книжным клубом перечитывать «Господ Головлёвых». Я точно читала, хотя в ливлиб не зафиксировала, в каком году. И точно помню, что мне тогда понравилось. Кайфую и сейчас. Подглядела пару ругательств и выраженьиц, берите на заметку: «я не танцами да курантами приобретала их, а хребтом да потом» можно сказать вместо «мне было тяжело»; «девки-поганки» вместо «непослушные»; «поскрипит ещё» вместо «поживёт»; «подлец» и «Иудушка». Sic! Список будет пополняться, не переключайтесь.
Начала с книжным клубом перечитывать «Господ Головлёвых». Я точно читала, хотя в ливлиб не зафиксировала, в каком году. И точно помню, что мне тогда понравилось. Кайфую и сейчас. Подглядела пару ругательств и выраженьиц, берите на заметку: «я не танцами да курантами приобретала их, а хребтом да потом» можно сказать вместо «мне было тяжело»; «девки-поганки» вместо «непослушные»; «поскрипит ещё» вместо «поживёт»; «подлец» и «Иудушка». Sic! Список будет пополняться, не переключайтесь.
❤46 16🔥10
Женя | Slow reader
Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться…
Вам придется еще раз сердечки поставить, перезалила пост 😄
❤19😁6🥰3
Forwarded from Дом святого Спиридона
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁11❤9🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🥰4 2
Женя | Slow reader
Активный сегодня день получился. Прогулялись по осеннему парку, увидели следы первых заморозков. Холодно, но звеняще хорошо! И спорт сегодня был, правда, всего 25 минут, но я решила, что лучше, чем ничего. С непривычки и после простуды тело решило рассинхронизироваться…
Вчера очень хотела выкинуть книгу в окно — так сильно меня задел один из персонажей. Хотелось отхлестать его по щекам и заставить взглянуть на себя со стороны.
Книгу дочитала, напишу о своих впечатлениях уже после встречи книжного клуба, наверное.
Книгу дочитала, напишу о своих впечатлениях уже после встречи книжного клуба, наверное.
❤12🔥1
Друзья, а в какой программе удобно создавать красивые коллажи с текстами? Ну чтоб фон сделать, картинки наложить, текст вставить. Есть идея, не знаю, как реализовать. Для телефона и ноута. Буду благодарна 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰3 3
Какое-то состояние нестояния. Один день болит голова, другой — горло, третий — бессонная ночь, четвертый — апатия. Как-то неуютно в собственном теле и доме, сил мало и вторая простуда за буквально сколько? две недели?
Но вчера, несмотря ни на что, провели чудесный день в Зоологическом музее. Если будете в Петербурге, обязательно сходите. Грандиозная коллекция всего и всех! Мы были второй раз, в первый раз Аглая была крошкой, ей, конечно, было любопытно, но точно не так, как сейчас. Надо было видеть эти восторженные глаза! Да я и сама обалдела от этих насекомых. Жучки в виде шипов роз? В виде палочек? Листиков? Гениальный камуфляж! Короче, кайфец, один из лучших музеев города.
Как ваши дела? Делитесь фотками первого месяца осени. Что классного успели прочитать, где побывать?
Но вчера, несмотря ни на что, провели чудесный день в Зоологическом музее. Если будете в Петербурге, обязательно сходите. Грандиозная коллекция всего и всех! Мы были второй раз, в первый раз Аглая была крошкой, ей, конечно, было любопытно, но точно не так, как сейчас. Надо было видеть эти восторженные глаза! Да я и сама обалдела от этих насекомых. Жучки в виде шипов роз? В виде палочек? Листиков? Гениальный камуфляж! Короче, кайфец, один из лучших музеев города.
Как ваши дела? Делитесь фотками первого месяца осени. Что классного успели прочитать, где побывать?
❤33🥰7 4