Женя | Slow reader
309 subscribers
1.21K photos
127 videos
170 links
Привет, я Женя. Тут про разное, но в основном про книги.

@zhshafray для связи.
Download Telegram
Смотрите, какие мы красивые. Полдня уже пересматриваю. Как будто кадры из кино. Это нас Катя снимала за городом.
64🥰12🔥103
Начинала читать Платонова со скепсисом. Потом скепсис перешёл в раздражение. Потом раздражение сменилось скукой. А потом скука разродилась слезами. Удивительно сложное чтение о прошлом и настоящем одновременно. Актуальное и такое чуждое нашему настоящему. Потрясающе!

Зачитала отрывок, который утром довел меня до слёз. Я его перечитала снова — снова заплакала. Потом ещё раз — и ещё раз слёзы. Что-то в этом есть.
28
Прошлая неделя в городе ❤️
41
У меня дилемма и парочка вопросов!

Я дочитала вчера «Демиана» Германа Гессе, нужен пост с впечатлениями, м? Если кратко — понравилось и советую. А чуть развернутее могу рассказать, если надо.

А ещё не знаю, за что взяться. То ли «Машеньку» читать, то ли «И жили они долго и счастливо» (на последнюю уж очень много хороших отзывов попадается). Что скажете?

Как ваши дела вообще? Что читаете?

В субботу утром выезжаем в Питер. Пробыли в Белгороде вместо пары недель месяц. Ни о чём не жалеем, возвращаться и уезжать волнительно.
31
Почему-то есть такая особенность — большие тексты не могу писать с телефона. Несмотря на то, что телефон постоянно в руках, писать мы все умеем молниеносно и не глядя, всё равно тексты о книгах я могу писать только с ноута 😄 у кого ещё так?

Поэтому про фанфик ещё расскажу, если запал не пропадёт, про «Демиана» тоже напишу, но уже после возвращения, не брала с собой комп.
14
Путешественники едут домой. Домой? Не хочу рефлексировать на этот счёт, сознательно останавливаю себя.

Всем мира! Смотрите, какого голубя вчера в небе увидела.

Такие вот заметки 🫶
34