Женя | Slow reader
В уездном городе Б. самые красивые закаты.
Говорю же, самые красивые! Сейчас найду ещё подборку из 2015-2020, в комментариях оставлю. И вы накидайте красивые закаты из ваших мест. Люблю вообще небо, раньше часто фотографировала.
🔥19❤9
Что читаете? Я всё ещё читаю фанфик, в своё оправдание скажу, что он большой, больше тысячи страниц. И мне всё ещё очень нравится!
Мне будто снова 17, я читаю «Гарри Поттера и дары смерти» первый раз. Впервые удивляюсь, сопереживаю, кусаю губы от напряжения и вскакиваю с места от неожиданностей. Вот такие впечатления мне дарит этот фф. Кто бы мог подумать, да? Потом ещё подробнее расскажу.
Мне будто снова 17, я читаю «Гарри Поттера и дары смерти» первый раз. Впервые удивляюсь, сопереживаю, кусаю губы от напряжения и вскакиваю с места от неожиданностей. Вот такие впечатления мне дарит этот фф. Кто бы мог подумать, да? Потом ещё подробнее расскажу.
❤27🔥8
Смотрите, какие мы красивые. Полдня уже пересматриваю. Как будто кадры из кино. Это нас Катя снимала за городом.
❤64🥰12🔥10 3
Начинала читать Платонова со скепсисом. Потом скепсис перешёл в раздражение. Потом раздражение сменилось скукой. А потом скука разродилась слезами. Удивительно сложное чтение о прошлом и настоящем одновременно. Актуальное и такое чуждое нашему настоящему. Потрясающе!
Зачитала отрывок, который утром довел меня до слёз. Я его перечитала снова — снова заплакала. Потом ещё раз — и ещё раз слёзы. Что-то в этом есть.
Зачитала отрывок, который утром довел меня до слёз. Я его перечитала снова — снова заплакала. Потом ещё раз — и ещё раз слёзы. Что-то в этом есть.
❤28