Люди, которые любят путешествия на машине, явно сделаны из другого теста 🤪это так скучно, долго, нудно, жопа отваливается. Буэ.
Куда-то мчим 😜 Квася с нами, значит, надолго. Доберемся завтра. Куда же мы?)
Куда-то мчим 😜 Квася с нами, значит, надолго. Доберемся завтра. Куда же мы?)
❤35
— Мам, Белгород — он не похож на город.
— Как это? Почему он не похож?
— Город — он бывает хороший, бывает плохой. А Белгород — он особенный.
Боже, я не учила её этому, клянусь.
— Как это? Почему он не похож?
— Город — он бывает хороший, бывает плохой. А Белгород — он особенный.
Боже, я не учила её этому, клянусь.
❤50🥰11
Женя | Slow reader
— Мам, Белгород — он не похож на город. — Как это? Почему он не похож? — Город — он бывает хороший, бывает плохой. А Белгород — он особенный. Боже, я не учила её этому, клянусь.
Простите, буду постить сюда, чтоб не забыть и не потерять. Аглая перед сном:
— Мама, а тут так спокойно.
И уснула через минуту. Хотя вчера, например, подъем был сильно раньше, она еле уснула ближе к 22 часам, без дневного сна.
— Мама, а тут так спокойно.
И уснула через минуту. Хотя вчера, например, подъем был сильно раньше, она еле уснула ближе к 22 часам, без дневного сна.
❤41
Как здорово вот так подойти к шкафу, поглазеть на книжки и выбрать без плана томик. Обожаю нашу коллекцию!
❤53
Своеобразно чувствую себя, и не могу сказать, что хочу себя так чувствовать 😄
Знатные эмоциональные качели. Моментами — эйфория от города, встреч с любимыми, от дома, от заведений. А моментами — паника и желание засунуть голову куда-нибудь, как на последней фотографии.
За эти дни успели послушать взрывы и сирену, увидеть черные облака от сбития беспилотника, в прямом эфире понаблюдать, как пытаются поймать какую-то новую неведомую херь, которую как будто невозможно сбить, потому что не знают, как.
Хочу иметь железные нервы и фаталистический взгляд на эту жизнь. Но у меня идиотское мнимое ощущение, что я что-то могу контролировать, что лишает меня, думаю, некоторых нервных клеток.
Выдыхаю.
Знатные эмоциональные качели. Моментами — эйфория от города, встреч с любимыми, от дома, от заведений. А моментами — паника и желание засунуть голову куда-нибудь, как на последней фотографии.
За эти дни успели послушать взрывы и сирену, увидеть черные облака от сбития беспилотника, в прямом эфире понаблюдать, как пытаются поймать какую-то новую неведомую херь, которую как будто невозможно сбить, потому что не знают, как.
Хочу иметь железные нервы и фаталистический взгляд на эту жизнь. Но у меня идиотское мнимое ощущение, что я что-то могу контролировать, что лишает меня, думаю, некоторых нервных клеток.
Выдыхаю.
❤41