Дорогие мои, пройдя через две беременности подряд и двое родов, я знаю не понаслышке, как тяжело бывает принять новую себя и привести себя в форму, не навредив организму.
Что только не пробовала: голодовки, диеты, медитации, спорт, подсчёт калорий, жиросжигающие крема… Результат был всегда одинаковый. я прикладывала громадные усилия, чтобы привести себя в форму, но как только давала себе небольшую поблажку, моментально набирала все обратно🥲
В какой-то момент я решила перестать экспериментировать и обратиться к специалисту, который поможет мне прийти к желаемому долгосрочному результату. К счастью, на моем пути повстречалась прекрасна девушка - Анна, которая является не только высококлассным нутрициололом, но и мамой прекрасной девочки, ровесницы моей Анюты. Я обратилась к ней, так как понимала, что специалист сам прошедший через восстановление после беременности и родов будет куда более понимающим в этих вопросах🧡
Она работает исключительно индивидуально, подбирает образ жизни и рацион который подойдет именно вам, и ментально и физически. А это очень важно когда у нас на руках малыши, особенно если они мало спят😴
Анна - специалист, который не просто поможет привести себя в форму, НО и улучшить здоровье, восстановить дефициты, улучшить КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
Она ведет очень интересный и полезный канал, в котором вы найдете ответы на многие вопросы📕 👇
Ссылка на канал Ани
Делюсь с вами от всей души💬
😄 В качестве подарка от меня,
😄 если при записи на
😄 услуги вы сообщите, что
😄 пришли от меня :
😄 Анна сделает скидку 10% на
😄 свою консультацию и
😄 сопровождение🤍
Что только не пробовала: голодовки, диеты, медитации, спорт, подсчёт калорий, жиросжигающие крема… Результат был всегда одинаковый. я прикладывала громадные усилия, чтобы привести себя в форму, но как только давала себе небольшую поблажку, моментально набирала все обратно
Готова поспорить, что каждая вторая девушка узнала в этом себя.
В какой-то момент я решила перестать экспериментировать и обратиться к специалисту, который поможет мне прийти к желаемому долгосрочному результату. К счастью, на моем пути повстречалась прекрасна девушка - Анна, которая является не только высококлассным нутрициололом, но и мамой прекрасной девочки, ровесницы моей Анюты. Я обратилась к ней, так как понимала, что специалист сам прошедший через восстановление после беременности и родов будет куда более понимающим в этих вопросах
И я не прогадала, Аня оказалась тем человеком, кто мягко и без негатива начал помогать мне выстраивать новый образ жизни.
Она работает исключительно индивидуально, подбирает образ жизни и рацион который подойдет именно вам, и ментально и физически. А это очень важно когда у нас на руках малыши, особенно если они мало спят
Анна - специалист, который не просто поможет привести себя в форму, НО и улучшить здоровье, восстановить дефициты, улучшить КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.
Она ведет очень интересный и полезный канал, в котором вы найдете ответы на многие вопросы
Ссылка на канал Ани
Делюсь с вами от всей души
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Ем. Двигаюсь. Живу. | Анна Харисова
Дипломированный health-coach
– 6 лет практики
– 100+ красивых, здоровых и энергичных клиентов
👩🎓преподаю нутрициологию в мед. Академии им С.П. Боткина
⚡️Создаю понятную систему дня, которая выдерживает вашу жизнь
По всем вопросам:
@Anna_Kharisova
– 6 лет практики
– 100+ красивых, здоровых и энергичных клиентов
👩🎓преподаю нутрициологию в мед. Академии им С.П. Боткина
⚡️Создаю понятную систему дня, которая выдерживает вашу жизнь
По всем вопросам:
@Anna_Kharisova
❤7
Милая моя, прекрасная девочка!
Сегодня тебе 2 года❤️ мы безумно гордимся тобой
Пусть каждый твой день будет наполнен звонким смехом и искренними улыбками
Не растеряй с годами свою нежность, любознательность и смелость🌹
Мы с папой делаем и будем делать все возможное, чтобы ты была самым счастливым ребенком💕
Сегодня тебе 2 года
Пусть каждый твой день будет наполнен звонким смехом и искренними улыбками
Не растеряй с годами свою нежность, любознательность и смелость
Мы с папой делаем и будем делать все возможное, чтобы ты была самым счастливым ребенком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🎉14🥰6
Успей записаться на сайте http://sleepcons.tilda.ws
Или в личных сообщениях @O_Osipova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1
Добрый день!
Под этим постом можете задать вопросы по детскому сну и получить ответ в рамках экспресс-консультации
🛑Вопросы принимаются до отметки СТОП
❓ Поблагодарить можно тут
Тут можно почитать отзывы о работе со мной или оставить свой 💋
#вопрос_ответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Признаки усталости. Почему не ориентируемся на них после 4-5 месяцев?
До 4-х месяцев признаки усталости проявлялись в момент, когда малыш готов ко сну, у вас было 3-5 минут для того, чтобы уложить ребенка после их появления.
После 5-ти месяцев,привычные признаки усталости у нас чаще всего появляются в тот момент, когда ребенок заскучал ИЛИ их вообще может не быть, если ребенок чем-то очень увлечен.
До 4-х месяцев ПУ появлялись под конец спокойного ВБ, а после 5-ти ПУ (говорящие именно о готовности уснуть) появляются в конце ритуала или в процессе укладывания.
✔️ Понятна разница?
С 5 месяцев мы ориентируемся в основном на время.
Если мы видим у ребенка ПУ, а по времени еще рано спать - пробуем ребенка отвлечь (сменить игру/обстановку и т.п.), 2-3 раза, если отвлекся - значит было просто скучно, если отвлечь не получилось за 2-3 раза, ребенок продолжает канючить - возможно есть какой-то дискомфорт (болезнь, вялость) и мы идем укладывать спать. Не мучаем, только из-за того, что время еще не подошло.
До 4-х месяцев признаки усталости проявлялись в момент, когда малыш готов ко сну, у вас было 3-5 минут для того, чтобы уложить ребенка после их появления.
После 5-ти месяцев,привычные признаки усталости у нас чаще всего появляются в тот момент, когда ребенок заскучал ИЛИ их вообще может не быть, если ребенок чем-то очень увлечен.
До 4-х месяцев ПУ появлялись под конец спокойного ВБ, а после 5-ти ПУ (говорящие именно о готовности уснуть) появляются в конце ритуала или в процессе укладывания.
С 5 месяцев мы ориентируемся в основном на время.
Если мы видим у ребенка ПУ, а по времени еще рано спать - пробуем ребенка отвлечь (сменить игру/обстановку и т.п.), 2-3 раза, если отвлекся - значит было просто скучно, если отвлечь не получилось за 2-3 раза, ребенок продолжает канючить - возможно есть какой-то дискомфорт (болезнь, вялость) и мы идем укладывать спать. Не мучаем, только из-за того, что время еще не подошло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍1
Дорогие мамы!
Оставляя заявку на сайте, пожалуйста, указывайте тот номер, по которому с вами можно связаться в мессенджерах и открывайте в настройках возможность найти вас по номеру телефона!
Оставляя заявку на сайте, пожалуйста, указывайте тот номер, по которому с вами можно связаться в мессенджерах и открывайте в настройках возможность найти вас по номеру телефона!
❤3
Я к вам с радостной новостью 🐈
Сегодня я возобновляю продажи своих методичек❗️
Мы обновили содержание и дизайн, чтобы информацию было комфортнее воспринимать❤️
Вместе с методичкой вы получаете скидку 25% на любую мою услугу🔥
Приобрести методички, а также ознакомиться с содержанием и ценами вы можете на сайте👇
https://sleepcons.tilda.ws/sleepbook
Сегодня я возобновляю продажи своих методичек
Мы обновили содержание и дизайн, чтобы информацию было комфортнее воспринимать
Вместе с методичкой вы получаете скидку 25% на любую мою услугу
Приобрести методички, а также ознакомиться с содержанием и ценами вы можете на сайте
https://sleepcons.tilda.ws/sleepbook
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰1
Добрый день!
Под этим постом можете задать вопросы по детскому сну и получить ответ в рамках экспресс-консультации
🛑Вопросы принимаются до отметки СТОП
❓ Поблагодарить можно тут
Тут можно почитать отзывы о работе со мной или оставить свой 💋
#вопрос_ответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Гибкость или четкость?
Часто сталкиваюсь с тем, как мам «запугивают» обязательностью выполнения каких-либо правил, соблюдения норм и прочего, из-за чего работа над сном иногда становится невыносимой.
Мама погружается в состояние вечной тревоги, боясь, что сделав шаг не так, как НАДО - все рухнет.
И конечно, в чем-то они правы. Ребенку действительно нужна четкость, но важно понимать подходит ли определенное правило определенному ребенку.
🟧 Слепое следование
🟧 общепринятым правилам и
🟧 нормам не приведет к
🟧 результату!
О чем я говорю? Самый яркий пример - раннее укладывание. Все повсеместно говорят как это нужно и полезно, но никто не освещает, что дело не во времени укладывания, а в постоянстве этого времени (которое по факту может быть абсолютно любым). И вот уже мамы, чьи дети всегда прекрасно засыпали в 22, тщетно пытаются уложить ребенка в 19 - полезно ведь..а вместо пользы получают истерики и подъемы в 5 утра.
Почему? Да потому что этому ребенку это правило не подходит.
Также и со сном в коляске, ранним переходом на меньшее количество снов или задержкой этого перехода, самозасыпанием, ГВ, да и всем остальным.
Исполнение правил должно быть четким, а вот подбор этих правил под конкретного ребенка - гибким💞
Только тогда вы сможете подобрать нужные ключики - если не будете бояться отходить от стандартных правил и будете наблюдать за своим ребенком❗️
Часто сталкиваюсь с тем, как мам «запугивают» обязательностью выполнения каких-либо правил, соблюдения норм и прочего, из-за чего работа над сном иногда становится невыносимой.
Мама погружается в состояние вечной тревоги, боясь, что сделав шаг не так, как НАДО - все рухнет.
Стоит ли оно того? Действительно ли всем нужно соблюдать рекомендации «от и до», не отходя ни на шаг?
Большинство моих коллег скажут - КОНЕЧНО! Четкость это залог успеха.
И конечно, в чем-то они правы. Ребенку действительно нужна четкость, но важно понимать подходит ли определенное правило определенному ребенку.
О чем я говорю? Самый яркий пример - раннее укладывание. Все повсеместно говорят как это нужно и полезно, но никто не освещает, что дело не во времени укладывания, а в постоянстве этого времени (которое по факту может быть абсолютно любым). И вот уже мамы, чьи дети всегда прекрасно засыпали в 22, тщетно пытаются уложить ребенка в 19 - полезно ведь..а вместо пользы получают истерики и подъемы в 5 утра.
Почему? Да потому что этому ребенку это правило не подходит.
Также и со сном в коляске, ранним переходом на меньшее количество снов или задержкой этого перехода, самозасыпанием, ГВ, да и всем остальным.
Исполнение правил должно быть четким, а вот подбор этих правил под конкретного ребенка - гибким
Только тогда вы сможете подобрать нужные ключики - если не будете бояться отходить от стандартных правил и будете наблюдать за своим ребенком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37👍1
🛑 СТОП! Вопросы больше не принимаются
Добрый вечер!
Проведем сегодня нестандартный вопрос-ответ📖
Под постом пишите ваши вопросы, на самые интересные я отвечу подробно на своем канале в течение ближайших суток📍
Добрый вечер!
Проведем сегодня нестандартный вопрос-ответ
Под постом пишите ваши вопросы, на самые интересные я отвечу подробно на своем канале в течение ближайших суток
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Forwarded from Olga S
Привет! Оля, как ты укладываешь своих детей? Дочка сейчас засыпает в отдельной комнате без твоей помощи? И какая кроватка у нее?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤28🔥9
Forwarded from Kazzulа
привет! подскажи, почему периодически ребенок, 1,4 г, ночью просыпается и просто условный час бодрствует, но не бегает/прыгвет/плачет, а просто спокойно лежит и смотрит по сторонам? по прошествии 40-60 минут сам засыпает
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤7
Forwarded from Anna Smirnach
Ольга, день добрый!
1,9 ребенку, ушли от гв, но сон совместный, частые ночные просыпания, обратно засыпает после того как обниму
Если не обниму (прижму к себе) сразу начинается истерика, длится долго
Как уйти от этого?
Поможет ли сон в отдельной кроватке?
1,9 ребенку, ушли от гв, но сон совместный, частые ночные просыпания, обратно засыпает после того как обниму
Если не обниму (прижму к себе) сразу начинается истерика, длится долго
Как уйти от этого?
Поможет ли сон в отдельной кроватке?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16🔥5
Forwarded from Anastasiia
Добрый день. Ребенку 2.5 месяца, неделю уже дневные сны короткие (40-50 минут), при этом укладываю, когда он именно уставший, трет глаза и зевает.
Даже сегодня удалось продлить сон, после просыпания через 45 минут и малыш проспал еще ровно столько же. Что это? Регресс сна?
Также ребенка очень часто беспокоят газики, рукой их можно почувствовать, после высаживания выходит много, может ли это быть связано с частыми просыпаниями? Может в определенную фазу сна он чувствует их сильнее и просыпается из-за этого?
Даже сегодня удалось продлить сон, после просыпания через 45 минут и малыш проспал еще ровно столько же. Что это? Регресс сна?
Также ребенка очень часто беспокоят газики, рукой их можно почувствовать, после высаживания выходит много, может ли это быть связано с частыми просыпаниями? Может в определенную фазу сна он чувствует их сильнее и просыпается из-за этого?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1