Для особых гурманов новое блюдо, которое можно будет включить в настройках
🏆94👍15❤8🤬4
А сейчас нам интересно, какой процент людей сможет играть на максимальных настроках. Какое у вас примерное количество кадров в секунду (FPS) с включенными тенями?
Anonymous Poll
16%
Меньше 5
9%
Меньше 10
12%
10 - 20
10%
20 - 30
54%
30+
🏆50👍8🤬7❤3
По поводу 5.3.1
- Большая оптимизация
- Возможность отключить рекламу у бонусных поездов
- Новые необычные скины в мультиплеере
- Новый бонусный дизель-поезд
- Большая оптимизация
- Возможность отключить рекламу у бонусных поездов
- Новые необычные скины в мультиплеере
- Новый бонусный дизель-поезд
👍91❤8🏆7🤬3🤔2
Добавление дизель-поезда переносится на следующие обновление. Оно
будет выпущено
в одном ряду с новыми инструментам для админа в мультиплеере. То есть администратор сможет банить и заглушать участников
К слову, текущее обновление будет доступно сегодня
будет выпущено
в одном ряду с новыми инструментам для админа в мультиплеере. То есть администратор сможет банить и заглушать участников
К слову, текущее обновление будет доступно сегодня
❤59👍11🤬8🏆7🤔2
SkyTechDev
Photo
Пока мы допиливаем крутое обновление для SkyRail, у нас к вам вопрос. Хотите ли вы перерождение игры Retrowave Driver?
Anonymous Poll
62%
Да, определенно
15%
Нет, займитесь нормальными проектами, итак все плохо
18%
Не знаю, что это
5%
Не хочу отвечать
👍37🤬7🏆6❤4😍1🤗1
🏆67👍19👎3🤬3 1
Первую демку игры Retrowave driver вы можете видеть на скриншотах. До релиза пока далеко, но вы можете опробовать физику машины, ее разрушаемость и интерактивную окружающую среду.
Файлик с игрой ищите в комментариях под этим постом.
P.s. загрузочного экрана пока нет, не пугайтесь черного экрана при запуске
Файлик с игрой ищите в комментариях под этим постом.
P.s. загрузочного экрана пока нет, не пугайтесь черного экрана при запуске
🏆57👍10🤬6👎3❤2