Обращаюсь к игрокам. Видели ли вы других игроков в мультиплеере с новыми скинами?
Anonymous Poll
44%
Да, часто
14%
Да, редко
28%
Не встречал
14%
Не играю
👍51🏆6👎5🤬4❤2
Настройки графики сделаем в ближайшее время, начнем с детализированных теней
👍50🏆6🤬3❤2👎1
Для особых гурманов новое блюдо, которое можно будет включить в настройках
🏆94👍15❤8🤬4
А сейчас нам интересно, какой процент людей сможет играть на максимальных настроках. Какое у вас примерное количество кадров в секунду (FPS) с включенными тенями?
Anonymous Poll
16%
Меньше 5
9%
Меньше 10
12%
10 - 20
10%
20 - 30
54%
30+
🏆50👍8🤬7❤3
По поводу 5.3.1
- Большая оптимизация
- Возможность отключить рекламу у бонусных поездов
- Новые необычные скины в мультиплеере
- Новый бонусный дизель-поезд
- Большая оптимизация
- Возможность отключить рекламу у бонусных поездов
- Новые необычные скины в мультиплеере
- Новый бонусный дизель-поезд
👍91❤8🏆7🤬3🤔2
Добавление дизель-поезда переносится на следующие обновление. Оно
будет выпущено
в одном ряду с новыми инструментам для админа в мультиплеере. То есть администратор сможет банить и заглушать участников
К слову, текущее обновление будет доступно сегодня
будет выпущено
в одном ряду с новыми инструментам для админа в мультиплеере. То есть администратор сможет банить и заглушать участников
К слову, текущее обновление будет доступно сегодня
❤59👍11🤬8🏆7🤔2