SkyTechDev
12K subscribers
2.38K photos
79 videos
1 file
263 links
Канал разработчиков игр:

▶️ SkyRail - игра про поезда
▶️ AircraftSandbox

По поводу рекламы, сотрудничества и критических проблем можно обратиться сюда:

➡️ @stdll

По поводу остального вы можете обратиться в бота техподдержки:

➡️ @SkyTechDev_bot
Download Telegram
По просьбе наших игроков - Немецкий электропоезд производства Siemens в версии 4.2.1
👍12011🤮7🏆2👎1
👍88🏆41👎1🔥1
Грядет большая оптимизация!
Меньше вылетов в онлайне!
Меньше времени на загрузку!
Больше FPS!

Следите за всеми новостями в этом канале
👍716🤮3🤬2🤔1🤩1🏆1
Одна из фишек новой версии - новый загрузочный экран
113👍17🤔6🤬2👎1😁1🏆1
Отличные новости!

Скоро выйдет обновление, которое снова коснется онлайна. Что изменится?
- Управление поездом будет предано другому участнику, если админ покинет комнату
- Новая панель сбоку, которая будет показывать все данные о комнате, включая пинг
- Новая система загрузки
- Фикс освещения
👍82🤮1210🤬2🏆2
Грядет обновление метро
👍14510🤮8🏆3🤬2🤔1
Уже все готово
👍1068🤮5🏆4🤔3❤‍🔥1🥰1🤬1🤗1
На сегодня запланировано обновление, оно будет включать:
- Оптимизация сервера
- Дополнение локаций в мультиплеере
- Новые лесные локации
- Больше глобальных объектов
👍885🤔2🏆2🤬1
Все готово! Пишите, как вам обновление)
👍53🤔3🤮3🤗2🤬1🏆1
Кстати, запускаем небольшой интерактив.

Пишите в комментарии идеи для следующего обновления, самые популярные обязательно выполним. Но есть несколько условий:

- Мы итак мы добавим новые поезда, по умолчанию, априори
- Идея должна быть развернута и подробно описана
- Нет, мы не сможем сделать графику, как в ГТА в виду проблем с производительностью
- Мы уже оптимизировали игру настолько, насколько это возможно

За объявлеными результатами следите здесь же
👍69🤬2🏆2
Пару моментов, которые мы поняли из комментариев под прошлым постом:

- Вам нужна интерактивная кабина
- Также мы хотим добавить интерактивное окружение в метро. Например, открытие двери, нажатием на нее пальцем
👍91👎13🤮51🤬1🏆1
Мы сделали это. Пока что в метро. Обновляйте игру и делитесь впечатлениями
👍56🤮7👎3🏆3🤬2🤗1
Как теперь выглядит интерфейс
👍109🤮28👎74🤔3🤬3🏆3🥰1😍1💯1
Немного новостей:

• Интерактивная кабина останется только в DLC. В противном случае игра возрастет в сложности, что вызовет отток игроков.

• Управление в метро будет доработано: интерактивная кабина будет включаться при приближении к кабине, в других случаях будет включаться управление по умолчанию

• В следующем обновлении появится новый электровоз и новые пассажирские вагоны (следите в чате)

• В мультиплеере будет доработа система никнеймов, что повысит комфорт игры

• Скорость выпуска обновлений будет уменьшена в 1.5 - 2 раза в связи с началом учебного года
👍87🏆10👎86🤔3🤬3
Обновление уже в пути. За это время мы проделали огромную работу, не взирая на отстутсвие времени. Мы постарались выполнить все ваши давние просьбы. Вы сможете обновить игру через час-два
👍485🏆4🤔2🤬2
Обновление уже доступно! Пишите, как вам, в комментариях
👍86🤬1412🏆4🔥11
И еще одно обновление в пути
Оно будет включать улучшение главного меню и фикс новых багов
👍55🤔6🤬43🏆3