У нас хорошие новости!
В связи с тем, что симулятор метро выйдет, как дополнение, время на разработку существенно уменьшилось.
Обновление 4.0.0 выйдет в течении нескольних дней
В связи с тем, что симулятор метро выйдет, как дополнение, время на разработку существенно уменьшилось.
Обновление 4.0.0 выйдет в течении нескольних дней
👍85❤2👎2😍1
В 4.1.0 планируется:
- Добавить выбор поездов в мультиплеере
- Более понятный интерфейс в главном меню
- Оптимизация
Следите за дальнейшими новостями в этом канале
- Добавить выбор поездов в мультиплеере
- Более понятный интерфейс в главном меню
- Оптимизация
Следите за дальнейшими новостями в этом канале
👍99👎1
SkyTechDev
В 4.1.0 планируется: - Добавить выбор поездов в мультиплеере - Более понятный интерфейс в главном меню - Оптимизация Следите за дальнейшими новостями в этом канале
Версия 4.1.1 уже доступна в Play Market. Также были исправлены баги, которые были обнаружены в 4.1.0
👍65🤔4❤3👎1🏆1
По просьбе наших игроков - Немецкий электропоезд производства Siemens в версии 4.2.1
👍120❤11🤮7🏆2👎1
Грядет большая оптимизация!
Меньше вылетов в онлайне!
Меньше времени на загрузку!
Больше FPS!
Следите за всеми новостями в этом канале
Меньше вылетов в онлайне!
Меньше времени на загрузку!
Больше FPS!
Следите за всеми новостями в этом канале
👍71❤6🤮3🤬2🤔1🤩1🏆1
Отличные новости!
Скоро выйдет обновление, которое снова коснется онлайна. Что изменится?
- Управление поездом будет предано другому участнику, если админ покинет комнату
- Новая панель сбоку, которая будет показывать все данные о комнате, включая пинг
- Новая система загрузки
- Фикс освещения
Скоро выйдет обновление, которое снова коснется онлайна. Что изменится?
- Управление поездом будет предано другому участнику, если админ покинет комнату
- Новая панель сбоку, которая будет показывать все данные о комнате, включая пинг
- Новая система загрузки
- Фикс освещения
👍82🤮12❤10🤬2🏆2