SkyTechDev
12K subscribers
2.38K photos
79 videos
1 file
264 links
Канал разработчиков игр:

▶️ SkyRail - игра про поезда
▶️ AircraftSandbox

По поводу рекламы, сотрудничества и критических проблем можно обратиться сюда:

➡️ @stdll

По поводу остального вы можете обратиться в бота техподдержки:

➡️ @SkyTechDev_bot
Download Telegram
Еще реворк
👍102🤮28👎5🤗1
Наши подписчики открыли крутой доскорд сервер! Подробности ниже

Дорогие наши участники этой беседы, у нас открылся Дискорд сервер, где вы сможете так же общаться с друзьями, но с дополнительными возможностями. На сервере вы сможете получить роли, с которыми будете играть на сервере, чтобы почувствовать себя настоящим работником железной дороги. Очень много крутых фишек, прям как в реальности. А так же там будут маршруты, как Украинские так и Российские. Мы ждем именно вас! - https://discord.gg/fcbWumKEG4
👍48🤔5👎4🤮4🤬221
Обновление 3.7.0 будет завтра
👍604🤬3🤔2
Версия 3.7.1 уже в пути. Пока мы вам расскажем, что изменилось:

- Стабилизация мультиплеера (теперь вас не будет выкидывать с поезда при плохом соеденении)

- Админ сервера теперь будет иметь специальный значок в чате и над персонажем, так что вы всегда сможете его узнать

- Ваш никнейм будет сохраняться в системе, так что вам нужно будет ввести его один раз

- В чате теперь не будет квадратиков вместо некоторых нечитаемых букв

Следите за дальнейшими публикациями, чтобы не пропустить обновление.

Также вы можете включить в настройках автообновление игры
👍66🤮53🤔3👎2😁1
Добавили депо, как новую стартовую точку

P.s. пантограф торчит не из вагона, там ЧС200 стоит
👍70🤣177👎1🤔1🤗1
Фикс багов уже в пути!
👍554👎1
В следующем обновлении добавим:

- Новые декорации в депо
- Улучшенный информатор в электропоездах
- Новые города
- Новые локации
👍1023👎2🤔2
В общем, пока мы пилим крутое обновление, для вас есть один вопрос. Мы хотим создать новый проект на ту тематику, где мы себя хорошо показали - симуляторы. У вас есть возможность помочь нам определиться. Что вы хотите?
Anonymous Poll
23%
Симулятор дальнобойщика
62%
Симулятор метро
15%
Авиаимулятор
👍69👎855🍓1
Обновление уже вышло! Скачивайте и проверяйте
👍728👎3🤔2
Небольшая сводка новостей от SkyTechDev!

По поводу SkyRail:
Скоро состоится обновление. Оно будет включать:
- Боты, управляющие маневровыми локомотивами на стнциях
- Пассажиры, гуляющие по вокзалу
- Работники в депо
- Отключение света в вагонах в дневное время

По поводу симулятора метро:
Разработка началась. Симулятор будет иметь реалистичное управление и не будет перенимать ошибок SkyRail. Станции будут детально воссозданы.
1👍9410🤔2👎1🥰1
А вот и обновление!
👍924👎3
Если FPS в SkyRail оставляет желать лучшего, тогда вот вам несколько советов:

- Переключитесь на дневное время, оно требует меньше оперативной памяти
- Выключите трафик машин и встречных поездов в главном меню.
- Проведите очистку телефона, оптимизируйте устройство
- Закройте все остальные вкладки, отключите приложения, работающие в фоновом режиме

Надеемся, что эти советы помогут вам
👍61🤔74🤬2
Уже работаем
👍1687👎5🤮5👏1