SkyTechDev
Спасибо, что делитесь вашими идеями по улучшению игры! Основные идеи, которые будут в обновлении: - Вокзалы с детализированным интерьером - Почтовые вагоны в основных поездах - Вагоны "ЁЖ" в метрополитене - Обновление звуков на вокзале - Разнообразные звуковые…
Возвращаемся к старой традиции! Теперь все выполненные задачи будут зачеркнуты.
Кстати, проблемы с рекламой исправим
Кстати, проблемы с рекламой исправим
👍88🏆6🤬3❤2🔥2👎1
Мы провели некоторые манипуляции с рекламой. Работает ли у вас она? (Вопрос к тем, у кого последняя версия SkyRail)
Anonymous Poll
59%
Да, работает везде реклама
20%
Нет, реклама работает только та, которая в меню
21%
Вообще никакая реклама не работает
👍32🤬4🏆2👎1👀1
Обратите внимание, в голсовании учавстуют только те, которые уже пробовали смотреть рекламу в новых версиях после обьявления голосования. Так вы поможете исправить проблемы, как можно скорее
👌47👍5🏆3👎2❤1
Мы исправили проблемы, связанные с рекламой и теперь вы снова можете безприпятственно играть на бонусных поездах в мультиплеере и кататься на бонусном поезде в метро.
P.s. реклама может срабатывать не сразу, так как ей нужно время, чтобы загрузиться
P.s. реклама может срабатывать не сразу, так как ей нужно время, чтобы загрузиться
👍53🏆5❤2👎2🔥1💔1👨💻1
SkyTechDev
Мы исправили проблемы, связанные с рекламой и теперь вы снова можете безприпятственно играть на бонусных поездах в мультиплеере и кататься на бонусном поезде в метро. P.s. реклама может срабатывать не сразу, так как ей нужно время, чтобы загрузиться
Это не обновление, не нужно ничего скачивать
👍49👨💻9🌚5🏆4👎3💔2🤬1
Небольшая сводка по поводу обновления:
✅️ Уже сделано:
- Почтовые вагоны на обычных составах
- Детализированные вокзалы
- Особые гудки для каждого поезда
- Новые вестибюли в метро с эскалаторами
- Дополнение станций в метро в виде рекламных щитов (с вымышленным контентом на них)
- Новые звуки вокзалов
ℹ️ Предстоит еще сделать:
- Метровагоны "ёж"
Примерное время релиза: до конца недели
✅️ Уже сделано:
- Почтовые вагоны на обычных составах
- Детализированные вокзалы
- Особые гудки для каждого поезда
- Новые вестибюли в метро с эскалаторами
- Дополнение станций в метро в виде рекламных щитов (с вымышленным контентом на них)
- Новые звуки вокзалов
ℹ️ Предстоит еще сделать:
- Метровагоны "ёж"
Примерное время релиза: до конца недели
🏆97👍10🔥6❤2👎2
По поводу обновления: скорей всего оно выйдет либо предстоящей ночью, либо завтра в первой половине дня. Следите за всеми новостями тут, стараемся сделать, как можно скорее)
👍91🍾19🎉8❤3🤬3❤🔥2🔥2😁2🫡2👏1🏆1
Подписчик снимает красивые видео по SkyRail и выкладывает их на YouTube.
Рекомендуем к просмотру, нам понравилось)
https://youtu.be/aBaZE3uN4dM
P.s. Напоминаем, выкладывайте ваши видео с хэштегом #skyrail_game , чтобы мы их заметили
Рекомендуем к просмотру, нам понравилось)
https://youtu.be/aBaZE3uN4dM
P.s. Напоминаем, выкладывайте ваши видео с хэштегом #skyrail_game , чтобы мы их заметили
🥰39👍14😁5👨💻5👎3🔥3🤬2🏆2👏1👌1
По поводу следующего обновления.
Планируется большая доработка локаций, а именно:
- Разнообразие деревьев
- Новые локации
- Больше глобальных обьектов
- Новые регулировки графики
В метро будет исправлен баг с новым метровагоном, а также будет доработан звук
Возможно, нам следует добавить что-то еще. Пишите в комментариях)
Планируется большая доработка локаций, а именно:
- Разнообразие деревьев
- Новые локации
- Больше глобальных обьектов
- Новые регулировки графики
В метро будет исправлен баг с новым метровагоном, а также будет доработан звук
Возможно, нам следует добавить что-то еще. Пишите в комментариях)
👍59❤3👎2🏆2🤬1
Кстати, очень спорный момент насчет поездов. Давайте выберем голосованием
Anonymous Poll
29%
"Ока" в метро
46%
"Сапсан" (Siemens)
22%
2ЭС... (локомотив)
2%
Ничего из этого
👍63🏆9👎2👌2❤1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где черпать новогоднее настроение в SkyRail?
Вот вам пара рецептов
Если вы играете в одиночном режиме:
- Выбере в настроках время "вечер"
- Выключите тени
- Включите максимальную дальность прорисовки
- Выберете поезд ЭП2К, ЭП1М или Д1
- Покиньте городскую местность
Если вы играете с друзьями:
- Выберете новогодний скин в магазине (у него очень низкая цена в честь предстоящих праздников)
- Создайте комнату
- Выберете один из вышеупомянутых поездов
- Сообщите друзьям о комнате
- Остановитесь на станции, чтобы зайти в кафе на вокзале
Полезный совет: если вы хотите играть с тенями, но у вас зависает, то вы можете понизить дальность прорисовки до минимальной
Вот вам пара рецептов
Если вы играете в одиночном режиме:
- Выбере в настроках время "вечер"
- Выключите тени
- Включите максимальную дальность прорисовки
- Выберете поезд ЭП2К, ЭП1М или Д1
- Покиньте городскую местность
Если вы играете с друзьями:
- Выберете новогодний скин в магазине (у него очень низкая цена в честь предстоящих праздников)
- Создайте комнату
- Выберете один из вышеупомянутых поездов
- Сообщите друзьям о комнате
- Остановитесь на станции, чтобы зайти в кафе на вокзале
Полезный совет: если вы хотите играть с тенями, но у вас зависает, то вы можете понизить дальность прорисовки до минимальной
👍91🍾12🔥4🏆3👎2🎉2🤬1
В игре были исправлены баги, которые удалось обнаружить благодаря вам. Как обновление будет доступно в Play Market, мы вам сообщим
Спасибо, что пользуетесь @SkyTechDev_bot
Спасибо, что пользуетесь @SkyTechDev_bot
👍56👎2🏆2🤬1