SkyTechDev
12K subscribers
2.38K photos
78 videos
1 file
263 links
Канал разработчиков игр:

▶️ SkyRail - игра про поезда
▶️ AircraftSandbox

По поводу рекламы, сотрудничества и критических проблем можно обратиться сюда:

➡️ @stdll

По поводу остального вы можете обратиться в бота техподдержки:

➡️ @SkyTechDev_bot
Download Telegram
SkyTechDev
Не секрет, что почти всё развитие игр основывается на ваших пожеланиях. Каждую идею, оставленную здесь, мы читаем, хоть и не всегда отвечаем. Предлагаем вам под этим постом оставить вашу идею на следующее обновление, чтобы мы могли вынести самые популярные…
Спасибо, что делитесь вашими идеями по улучшению игры!

Основные идеи, которые будут в обновлении:
- Вокзалы с детализированным интерьером
- Почтовые вагоны в основных поездах

- Вагоны "ЁЖ" в метрополитене
- Обновление звуков на вокзале
- Разнообразные звуковые сигналы на поездах (гудки)
👍107🤩21👎6🏆4🍾4😱3🤬3👏1
Гораздо приятнее ждать поезд в уютном вокзальном помещении. Здесь и запах особенный, и вкус кофе
👍151🥰11🍾11🏆7👨‍💻53👏3🤬32🔥2😁1
Мы провели некоторые манипуляции с рекламой. Работает ли у вас она? (Вопрос к тем, у кого последняя версия SkyRail)
Anonymous Poll
59%
Да, работает везде реклама
20%
Нет, реклама работает только та, которая в меню
21%
Вообще никакая реклама не работает
👍32🤬4🏆2👎1👀1
Обратите внимание, в голсовании учавстуют только те, которые уже пробовали смотреть рекламу в новых версиях после обьявления голосования. Так вы поможете исправить проблемы, как можно скорее
👌47👍5🏆3👎21
В метро можно будет подняться наверх и поглазеть на вестибюль
111👍26🤩14🏆7👎3💔2🍾2
Мы исправили проблемы, связанные с рекламой и теперь вы снова можете безприпятственно играть на бонусных поездах в мультиплеере и кататься на бонусном поезде в метро.

P.s. реклама может срабатывать не сразу, так как ей нужно время, чтобы загрузиться
👍53🏆52👎2🔥1💔1👨‍💻1
Небольшая сводка по поводу обновления:

✅️ Уже сделано:
- Почтовые вагоны на обычных составах
- Детализированные вокзалы
- Особые гудки для каждого поезда
- Новые вестибюли в метро с эскалаторами
- Дополнение станций в метро в виде рекламных щитов (с вымышленным контентом на них)
- Новые звуки вокзалов

ℹ️ Предстоит еще сделать:
- Метровагоны "ёж"

Примерное время релиза: до конца недели
🏆97👍10🔥62👎2
Уже вот, что успели сделать
👍116🍾12🔥9🏆7👎5🤯3🤬2👏1
По поводу обновления: скорей всего оно выйдет либо предстоящей ночью, либо завтра в первой половине дня. Следите за всеми новостями тут, стараемся сделать, как можно скорее)
👍91🍾19🎉83🤬3❤‍🔥2🔥2😁2🫡2👏1🏆1
Обновление, как и обещали
👍132🍾19🤬6🏆43👎3🔥3👏2❤‍🔥1🫡1
Подписчик снимает красивые видео по SkyRail и выкладывает их на YouTube.
Рекомендуем к просмотру, нам понравилось)

https://youtu.be/aBaZE3uN4dM

P.s. Напоминаем, выкладывайте ваши видео с хэштегом #skyrail_game , чтобы мы их заметили
🥰39👍14😁5👨‍💻5👎3🔥3🤬2🏆2👏1👌1
По поводу следующего обновления.

Планируется большая доработка локаций, а именно:
- Разнообразие деревьев
- Новые локации
- Больше глобальных обьектов
- Новые регулировки графики

В метро будет исправлен баг с новым метровагоном, а также будет доработан звук

Возможно, нам следует добавить что-то еще. Пишите в комментариях)
👍593👎2🏆2🤬1
Кстати, очень спорный момент насчет поездов. Давайте выберем голосованием
Anonymous Poll
29%
"Ока" в метро
46%
"Сапсан" (Siemens)
22%
2ЭС... (локомотив)
2%
Ничего из этого
👍63🏆9👎2👌21🤬1