Небольшой сбор данных, как вам управление в метро? (Интерактивная кабина)
Anonymous Poll
57%
Нормально, меня устраивает
25%
Требует доработки
9%
Раньше было лучше
5%
Не играю
4%
Никогда не было нормальным
👍72🤬9👎6🏆6
Отличные новости!
Сегодня выйдет очень полезный патч игры SkyRail. В чем он будет заелючаться?
- Доработанное купе проводника
- Очень деталлизированный туалет (в хорошем состоянии)
И на десерт:
- Переработка мультиплеера, которая полностью исключает фризы, глюки
Сегодня выйдет очень полезный патч игры SkyRail. В чем он будет заелючаться?
- Доработанное купе проводника
- Очень деталлизированный туалет (в хорошем состоянии)
И на десерт:
- Переработка мультиплеера, которая полностью исключает фризы, глюки
👍80🏆13🤬2❤1🤔1
Мы собираемся добавить новый поезд по умолчанию, а вы можете плмочь нам выбрать. Также с декабря на локации будет добавлен снег.
Итак. Давайте определимся с вагонами
Итак. Давайте определимся с вагонами
Final Results
34%
Амендорф (плацкарт) в синей ливрее с желтой полосой
41%
Оранджевый фирменный поезд "Мегаполис"
24%
Поезд интерсити (находящийся в использовании у УЗ)
👍74🏆8👎5🤔3🤬2❤1
👍70🏆10❤5👎4🤬2🤔1
Начинаем работу, основываться будем на предыдущме 2 опроса. Будем показывать некоторые моменты во время создания)
🏆54👍7🤬1
Так выглядят выбранные вами вагоны
К слову, этот поезд принадлежит частной компании
К слову, этот поезд принадлежит частной компании
👍146🏆18🤬6🤔5👎4❤2💯1
Уже доступно в Play Market!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SkyTechDev.RetrowaveDriver
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SkyTechDev.RetrowaveDriver
👍48🏆5❤3👎2🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так разработчик обкатывает свою новую машину с выходом RDriver под радиоволну 4.
А какая ваша любимая волна?
А какая ваша любимая волна?
❤63👍9🏆9🤬5
Сегодня выйдет небольшое обновление для мультиплеера! Оно будет включать добавление свежего поезда, а также туалеты
👍70🏆6🤬2