Хорошие новости! В симуляторе метро уже дополнено управление, а также появился новый интересный состав.
Все, что нам осталось сделать - это новую станцию. Она будет с выходом на правую сторону, так что, наконец, все двери в вагоне метро будут задействованы)
Все, что нам осталось сделать - это новую станцию. Она будет с выходом на правую сторону, так что, наконец, все двери в вагоне метро будут задействованы)
👍96🤬5🏆3❤1🤔1
Небольшой сбор данных, как вам управление в метро? (Интерактивная кабина)
Anonymous Poll
57%
Нормально, меня устраивает
25%
Требует доработки
9%
Раньше было лучше
5%
Не играю
4%
Никогда не было нормальным
👍72🤬9👎6🏆6
Отличные новости!
Сегодня выйдет очень полезный патч игры SkyRail. В чем он будет заелючаться?
- Доработанное купе проводника
- Очень деталлизированный туалет (в хорошем состоянии)
И на десерт:
- Переработка мультиплеера, которая полностью исключает фризы, глюки
Сегодня выйдет очень полезный патч игры SkyRail. В чем он будет заелючаться?
- Доработанное купе проводника
- Очень деталлизированный туалет (в хорошем состоянии)
И на десерт:
- Переработка мультиплеера, которая полностью исключает фризы, глюки
👍80🏆13🤬2❤1🤔1
Мы собираемся добавить новый поезд по умолчанию, а вы можете плмочь нам выбрать. Также с декабря на локации будет добавлен снег.
Итак. Давайте определимся с вагонами
Итак. Давайте определимся с вагонами
Final Results
34%
Амендорф (плацкарт) в синей ливрее с желтой полосой
41%
Оранджевый фирменный поезд "Мегаполис"
24%
Поезд интерсити (находящийся в использовании у УЗ)
👍74🏆8👎5🤔3🤬2❤1
👍70🏆10❤5👎4🤬2🤔1
Начинаем работу, основываться будем на предыдущме 2 опроса. Будем показывать некоторые моменты во время создания)
🏆54👍7🤬1