Первую демку игры Retrowave driver вы можете видеть на скриншотах. До релиза пока далеко, но вы можете опробовать физику машины, ее разрушаемость и интерактивную окружающую среду.
Файлик с игрой ищите в комментариях под этим постом.
P.s. загрузочного экрана пока нет, не пугайтесь черного экрана при запуске
Файлик с игрой ищите в комментариях под этим постом.
P.s. загрузочного экрана пока нет, не пугайтесь черного экрана при запуске
🏆57👍10🤬6👎3❤2
В следующем обновлении в SkyRail будет добавлена локализация на разные языки, а также доработан магазин
👍51🤬33🏆8👎2❤1
Хорошие новости! В симуляторе метро уже дополнено управление, а также появился новый интересный состав.
Все, что нам осталось сделать - это новую станцию. Она будет с выходом на правую сторону, так что, наконец, все двери в вагоне метро будут задействованы)
Все, что нам осталось сделать - это новую станцию. Она будет с выходом на правую сторону, так что, наконец, все двери в вагоне метро будут задействованы)
👍96🤬5🏆3❤1🤔1
Небольшой сбор данных, как вам управление в метро? (Интерактивная кабина)
Anonymous Poll
57%
Нормально, меня устраивает
25%
Требует доработки
9%
Раньше было лучше
5%
Не играю
4%
Никогда не было нормальным
👍72🤬9👎6🏆6