Кстати, запускаем небольшой интерактив.
Пишите в комментарии идеи для следующего обновления, самые популярные обязательно выполним. Но есть несколько условий:
- Мы итак мы добавим новые поезда, по умолчанию, априори
- Идея должна быть развернута и подробно описана
- Нет, мы не сможем сделать графику, как в ГТА в виду проблем с производительностью
- Мы уже оптимизировали игру настолько, насколько это возможно
За объявлеными результатами следите здесь же
Пишите в комментарии идеи для следующего обновления, самые популярные обязательно выполним. Но есть несколько условий:
- Мы итак мы добавим новые поезда, по умолчанию, априори
- Идея должна быть развернута и подробно описана
- Нет, мы не сможем сделать графику, как в ГТА в виду проблем с производительностью
- Мы уже оптимизировали игру настолько, насколько это возможно
За объявлеными результатами следите здесь же
👍69🤬2🏆2
Пару моментов, которые мы поняли из комментариев под прошлым постом:
- Вам нужна интерактивная кабина
- Также мы хотим добавить интерактивное окружение в метро. Например, открытие двери, нажатием на нее пальцем
- Вам нужна интерактивная кабина
- Также мы хотим добавить интерактивное окружение в метро. Например, открытие двери, нажатием на нее пальцем
👍91👎13🤮5❤1🤬1🏆1
Мы сделали это. Пока что в метро. Обновляйте игру и делитесь впечатлениями
👍56🤮7👎3🏆3🤬2🤗1
Немного новостей:
• Интерактивная кабина останется только в DLC. В противном случае игра возрастет в сложности, что вызовет отток игроков.
• Управление в метро будет доработано: интерактивная кабина будет включаться при приближении к кабине, в других случаях будет включаться управление по умолчанию
• В следующем обновлении появится новый электровоз и новые пассажирские вагоны (следите в чате)
• В мультиплеере будет доработа система никнеймов, что повысит комфорт игры
• Скорость выпуска обновлений будет уменьшена в 1.5 - 2 раза в связи с началом учебного года
• Интерактивная кабина останется только в DLC. В противном случае игра возрастет в сложности, что вызовет отток игроков.
• Управление в метро будет доработано: интерактивная кабина будет включаться при приближении к кабине, в других случаях будет включаться управление по умолчанию
• В следующем обновлении появится новый электровоз и новые пассажирские вагоны (следите в чате)
• В мультиплеере будет доработа система никнеймов, что повысит комфорт игры
• Скорость выпуска обновлений будет уменьшена в 1.5 - 2 раза в связи с началом учебного года
👍87🏆10👎8❤6🤔3🤬3
Обновление уже в пути. За это время мы проделали огромную работу, не взирая на отстутсвие времени. Мы постарались выполнить все ваши давние просьбы. Вы сможете обновить игру через час-два
👍48❤5🏆4🤔2🤬2
И еще одно обновление в пути
Оно будет включать улучшение главного меню и фикс новых багов
Оно будет включать улучшение главного меню и фикс новых багов
👍55🤔6🤬4❤3🏆3
Информация о 4.7.0
- Новый маневровый тепловоз
- Новый грузовой вагон
- Доработка амендорфа СВ
- Фикс багов
- Новый маневровый тепловоз
- Новый грузовой вагон
- Доработка амендорфа СВ
- Фикс багов
👍71🏆22🤔2🤬2
Немного нововведений. Как вы могли понять, дальше будет кое-что интересное
👍89🤬5🤔3🏆1
Хотим сказать, что вся механика в обновлении уже готова! Все, что нам осталось сделать - это добавить озвучку к этой самой механике и провести тестирование. Обновление уже скоро
👍69🏆15🤔4🤬4❤3