SkyTechDev
12K subscribers
2.38K photos
79 videos
1 file
264 links
Канал разработчиков игр:

▶️ SkyRail - игра про поезда
▶️ AircraftSandbox

По поводу рекламы, сотрудничества и критических проблем можно обратиться сюда:

➡️ @stdll

По поводу остального вы можете обратиться в бота техподдержки:

➡️ @SkyTechDev_bot
Download Telegram
ИНСТРУКЦИЯ К МУЛЬТИПЛЕЕРУ

Версия 3.0.0 уже доступна в Play Market!

Отвечаю на все вопросы заранее:

ℹ️ Как играть?
Договоритесь с вашими друзьями, кто будет создавать комнату. Зайдите в SkyRail, откройте режим Multiplayer. Введите в поле для создания комнаты уникальное придуманное имя и нажмите кнопку Create. Сообщите друзьям, какое имя вы выбрали. Вашим дркзьям остается ввести это имя в поле и нажать кнопку join.

⁉️ Почему не получается зайти?
- Нажмите через пару секунд на кнопку повторить, которая рядом с входом мультиплеер
- Убедитесь, что правильно заполнили поле (рекомендуем использовать английские буквы без цифр)
- Проверьте ваше интернет-соеденение. Мультиплеер требует высокого качества соеденения
- Возможно, комната перегружена, попробуйте войти в другую игру или подождать

⁉️ Что делать, если все равно не получилось?
- Если вы используюете мобильный интернет, подключитесь к домашнему
- Переподключитесь к маршрутизатору (роутеру)
- Перезайдите в игру
- Очистите кэш игры (не данные)
- Перезагрузите телефон

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь за помощью по ссылке
34👍7🤮4
В дополнение к предыдущему посту:

При входе в игру обратите внимание на желтую надпись вверху главного меню. Когда игра подключится к серверу, то она сменится на "Server Connected". Если такая надпись не появилась, вы не сможете пока поиграть с друзьями
👍28👎2🤮1
SkyTechDev pinned «ИНСТРУКЦИЯ К МУЛЬТИПЛЕЕРУ Версия 3.0.0 уже доступна в Play Market! Отвечаю на все вопросы заранее: ℹ️ Как играть? Договоритесь с вашими друзьями, кто будет создавать комнату. Зайдите в SkyRail, откройте режим Multiplayer. Введите в поле для создания комнаты…»
Получилось ли у вас создать или проседенится к комнате в мультиплеере?
Anonymous Poll
54%
Да, создал(а) комнату
10%
Да, присоеденил(ся/ась) к комнате
14%
Получилось всё
22%
Не получилось ничего
👍31👎21
Мы обновили инструкцию по закрепленному сообщению

Также убедительная просьба: если у вас улучшилась ситуация, проголосуйте заново, это поможет в развитии игры

Просылайте ваши фотографии из версии 3.0.0 по ссылке
21🤔1
Мы нашли проблему! Причина, по которой вы не можете присоедениться это перегруженность сервера, мы не расчитали такой нагрузки.

Мы постараемся исправить это в следующем обновлении

Если не получилось подключиться, подождите некоторое время и попробуйте снова
👍44🤝1
Несмотря на все казусы, встреча с игроками состоялась! К слову, работа над ошибками продвигается
👍521
Обновление 3.0.1 уже вышло. Теперь если у вас не получилось зайти в мультиплеер, нажмите кнопку перезагрузки соеденения. Через минуту обычно восстанавливается
👍53🤮65
Версия 3.1.1 ;)
На фото онлайн-режим
👍71🤮41
Вверсии 3.1.1 появилась панель управления для администратора в мультиплеере. Она должна отображаться только у создателя комнаты. Работает ли она должным образом?
Anonymous Poll
86%
Да
14%
Нет (напишите в коммаентариях, что случилось)
👍33🤮7
Мы видим, что возникли некоторые непредвиденные ошибки. Версия 3.1.2 уже в пути. Все исправлено
👍36🤮5
В нашем чат-боте @SkyTechDev_bot по команде /mpinfo доступна полная инструкция, которая поможет вам пользоваться мультиплеером без каких-либо проблем
👍37🤮6
👍36🤮7🤔4👎21
Уже доступна!
55🤔5🏆2👎1
SkyRail - это большой проект. Поэтому мы решили создать отдельно для него свой канал: @SkyRailGame

Там будут лайтовые посты на тему игры. Например, подробная информация по обновлениям, приколы, виды
👍37🤮5🤔1