Новые вагоны для ЧС-7, а также новые звуковые эффекты и обновленное управление в 2.15.1
👍45❤5
В версии 3.0.0 ожидается мультиплеер! Вы сможете с друзьями поиграть в комнатах до 4 человек. Управлять поездом сможет владелец комнаты, остальные смогут путешевствовать вместе с владельцем комнаты
👍75❤5🤮3👏1
Хотим сказать, что долгожданный мультиплеер полностью работает в игре должным образом!
В игре осталось сделать несколько незначительных изменений и подкорректировать внешний вид.
Это значит, что релиз версии 3.0.0 состоится скорее всего 18 июля (завтра вечером). В случае непредвиденных обстоятельств мы вас предупредим
В игре осталось сделать несколько незначительных изменений и подкорректировать внешний вид.
Это значит, что релиз версии 3.0.0 состоится скорее всего 18 июля (завтра вечером). В случае непредвиденных обстоятельств мы вас предупредим
👍67❤6🤮1🏆1
ИНСТРУКЦИЯ К МУЛЬТИПЛЕЕРУ
Версия 3.0.0 уже доступна в Play Market!
Отвечаю на все вопросы заранее:
ℹ️ Как играть?
Договоритесь с вашими друзьями, кто будет создавать комнату. Зайдите в SkyRail, откройте режим Multiplayer. Введите в поле для создания комнаты уникальное придуманное имя и нажмите кнопку Create. Сообщите друзьям, какое имя вы выбрали. Вашим дркзьям остается ввести это имя в поле и нажать кнопку join.
⁉️ Почему не получается зайти?
- Нажмите через пару секунд на кнопку повторить, которая рядом с входом мультиплеер
- Убедитесь, что правильно заполнили поле (рекомендуем использовать английские буквы без цифр)
- Проверьте ваше интернет-соеденение. Мультиплеер требует высокого качества соеденения
- Возможно, комната перегружена, попробуйте войти в другую игру или подождать
⁉️ Что делать, если все равно не получилось?
- Если вы используюете мобильный интернет, подключитесь к домашнему
- Переподключитесь к маршрутизатору (роутеру)
- Перезайдите в игру
- Очистите кэш игры (не данные)
- Перезагрузите телефон
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь за помощью по ссылке
Версия 3.0.0 уже доступна в Play Market!
Отвечаю на все вопросы заранее:
ℹ️ Как играть?
Договоритесь с вашими друзьями, кто будет создавать комнату. Зайдите в SkyRail, откройте режим Multiplayer. Введите в поле для создания комнаты уникальное придуманное имя и нажмите кнопку Create. Сообщите друзьям, какое имя вы выбрали. Вашим дркзьям остается ввести это имя в поле и нажать кнопку join.
⁉️ Почему не получается зайти?
- Нажмите через пару секунд на кнопку повторить, которая рядом с входом мультиплеер
- Убедитесь, что правильно заполнили поле (рекомендуем использовать английские буквы без цифр)
- Проверьте ваше интернет-соеденение. Мультиплеер требует высокого качества соеденения
- Возможно, комната перегружена, попробуйте войти в другую игру или подождать
⁉️ Что делать, если все равно не получилось?
- Если вы используюете мобильный интернет, подключитесь к домашнему
- Переподключитесь к маршрутизатору (роутеру)
- Перезайдите в игру
- Очистите кэш игры (не данные)
- Перезагрузите телефон
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь за помощью по ссылке
Telegram
𝗥
You can contact @SkyWalkerOne right away.
❤34👍7🤮4
В дополнение к предыдущему посту:
При входе в игру обратите внимание на желтую надпись вверху главного меню. Когда игра подключится к серверу, то она сменится на "Server Connected". Если такая надпись не появилась, вы не сможете пока поиграть с друзьями
При входе в игру обратите внимание на желтую надпись вверху главного меню. Когда игра подключится к серверу, то она сменится на "Server Connected". Если такая надпись не появилась, вы не сможете пока поиграть с друзьями
👍28👎2🤮1
SkyTechDev pinned «ИНСТРУКЦИЯ К МУЛЬТИПЛЕЕРУ Версия 3.0.0 уже доступна в Play Market! Отвечаю на все вопросы заранее: ℹ️ Как играть? Договоритесь с вашими друзьями, кто будет создавать комнату. Зайдите в SkyRail, откройте режим Multiplayer. Введите в поле для создания комнаты…»
Получилось ли у вас создать или проседенится к комнате в мультиплеере?
Anonymous Poll
54%
Да, создал(а) комнату
10%
Да, присоеденил(ся/ась) к комнате
14%
Получилось всё
22%
Не получилось ничего
👍31👎21
Мы обновили инструкцию по закрепленному сообщению
Также убедительная просьба: если у вас улучшилась ситуация, проголосуйте заново, это поможет в развитии игры
Просылайте ваши фотографии из версии 3.0.0 по ссылке
Также убедительная просьба: если у вас улучшилась ситуация, проголосуйте заново, это поможет в развитии игры
Просылайте ваши фотографии из версии 3.0.0 по ссылке
Telegram
𝗥
You can contact @SkyWalkerOne right away.
❤21🤔1
Мы нашли проблему! Причина, по которой вы не можете присоедениться это перегруженность сервера, мы не расчитали такой нагрузки.
Мы постараемся исправить это в следующем обновлении
Если не получилось подключиться, подождите некоторое время и попробуйте снова
Мы постараемся исправить это в следующем обновлении
Если не получилось подключиться, подождите некоторое время и попробуйте снова
👍44🤝1
Несмотря на все казусы, встреча с игроками состоялась! К слову, работа над ошибками продвигается
👍52❤1
Обновление 3.0.1 уже вышло. Теперь если у вас не получилось зайти в мультиплеер, нажмите кнопку перезагрузки соеденения. Через минуту обычно восстанавливается
👍53🤮6❤5