Рады видеть вас у нас в канале 🤩
Здесь размещаем информацию о сервисе и важные изменения. Подпишитесь, чтобы ничего не упустить!
Наш бот ☁️
Поддержка 🛠
Здесь размещаем информацию о сервисе и важные изменения. Подпишитесь, чтобы ничего не упустить!
Наш бот ☁️
Поддержка 🛠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🤮2 1 1
Сейчас доступны стандартные сервера:
- Финляндия 🇫🇮
- Польша👍
- Россия | Ютуб без рекламы👍
- Германия👍
Бесплатные сервера:
- Германия👍 (только для Telegram)
А так же:
- Нидерланды👍 - Надежный, зашифрованный, но не очень быстрый вариант
- Финляндия 🇫🇮
- Польша
- Россия | Ютуб без рекламы
- Германия
Бесплатные сервера:
- Германия
А так же:
- Нидерланды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻1
С первым апреля гайс! За пару недель в бота было добавлено пару новых фишек, а так же серверов.
Changes
• Добавлены промокоды
• Добавлена реферальная система. За одно приглашение вы получаете:
→ 7 бесплатных дней сразу
→ 20% пожизненно с каждой его покупки (вывод реальными деньгами на карту)
• Добавлен сервер с YouTube без рекламы
• Добавлен сервер с белыми списками
Прошу обратить внимание на новый сервер с белыми списками, а именно на то, что как нам уже известно, обход работает НЕ ВО ВСЕХ регионах нашей необъятной страны. Поэтому не забудьте обновить конфигурацию, и попробовать обход. Если возникнут проблемы, свяжитесь с нашей поддержкой: @sky_proxysupport_bot.
Так же было решено подарить всем текущим пользователям 5 дней бесплатного доступа, а так же промокод
(Нажать
Продуктивной рабочей недели
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Друзья, наступил май, а с ним - тепло и долгожданные выходные. Команда нашего сервиса поздравляет вас с праздниками!
Желаем вам по-настоящему доброго настроения, яркого солнца и отличного отдыха в кругу близких. Пусть эти дни зарядят вас энергией и только позитивными эмоциями.
Всем добра, тепла и приятных прогулок!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброго времени суток демоны 😏
В связи с обновлением протокола для обхода белых списков (и да, они реально работают), нам прийдется повысить цены в ближайшую неделю🖤
Цены пока еще подсчитываем, постаремся оставить ценник небольшим. Прибыли, к слову у нас от повышения цен не прибавится, так как в данный момент мы тупо компенсируем затраты на обход белых списков (они дорогие).
В ближайшие пару дней ждите небольшую акцию 🤙
В связи с обновлением протокола для обхода белых списков (и да, они реально работают), нам прийдется повысить цены в ближайшую неделю
Цены пока еще подсчитываем, постаремся оставить ценник небольшим. Прибыли, к слову у нас от повышения цен не прибавится, так как в данный момент мы тупо компенсируем затраты на обход белых списков (они дорогие).
В ближайшие пару дней ждите небольшую акцию 🤙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Теперь на основных серверах российские сервисы работают даже с включённым VPN 🤷♀️
А еще белые списки должны работать вообще во всех регионах!
Не забудьте обновить подписку🔄
А еще белые списки должны работать вообще во всех регионах!
Не забудьте обновить подписку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Автопродление будет происходить по новым тарифам уже через неделю.
Мы долго старались удерживать прежние цены, но из-за роста расходов были вынуждены внести изменения.
Спасибо, что остаетесь с нами - мы продолжаем работать над качеством сервиса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
VPN-гиганты опять отвалились 👋
РКН снова расчехлил бан-машину и устроил ковровую бомбардировку по IP-адресам. Заодно зацепило и все популярные хостинги. Большие ребята сейчас в панике бегают по рынку в поисках чистых серверов, поэтому «ремонт» так затянулся.
Почему у нас всё работает?
А если завтра прилетит и нам?
Мы с этим уже невольно сталкивались, но нашли деликатное решение. Если РКН сбрендит окончательно и начнется тотальный апокалипсис - у нас уже готов план Б.
Пока большие сервисы пытаются восстать из пепла - перетараканивайте к нам за стабильным инетом. Ждем!
РКН снова расчехлил бан-машину и устроил ковровую бомбардировку по IP-адресам. Заодно зацепило и все популярные хостинги. Большие ребята сейчас в панике бегают по рынку в поисках чистых серверов, поэтому «ремонт» так затянулся.
Почему у нас всё работает?
Мы не светимся: Пока гиганты гордо крутили своими IP на весь интернет, мы тихо окопались на редких, независимых VPS. Нас просто нет на радарах регуляторов.
Иммунитет к ковровым банам: Наша инфраструктура не попадает под общие раздачи.
А если завтра прилетит и нам?
Мы с этим уже невольно сталкивались, но нашли деликатное решение. Если РКН сбрендит окончательно и начнется тотальный апокалипсис - у нас уже готов план Б.
Пока большие сервисы пытаются восстать из пепла - перетараканивайте к нам за стабильным инетом. Ждем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7 3 2 1
Вот и до нас добралось :(
Уважаемые пользователи, блокировки коснулись и нашей инфраструктуры.
В настоящее время актуальное решение уже найдено. Пожалуйста, проявите немного терпения. Мы рассчитываем завершить работы в ближайшее время: протоколы на всех серверах будут обновлены, а код бота - оптимизирован.
На время технических работ бот временно отключен, но мы делаем всё возможное, чтобы к началу вашего рабочего дня сервис функционировал в штатном режиме. Спасибо, что остаетесь с нами.
Bad Moon Rising(кто понял, тот понял)
Уважаемые пользователи, блокировки коснулись и нашей инфраструктуры.
В настоящее время актуальное решение уже найдено. Пожалуйста, проявите немного терпения. Мы рассчитываем завершить работы в ближайшее время: протоколы на всех серверах будут обновлены, а код бота - оптимизирован.
На время технических работ бот временно отключен, но мы делаем всё возможное, чтобы к началу вашего рабочего дня сервис функционировал в штатном режиме. Спасибо, что остаетесь с нами.
Bad Moon Rising(кто понял, тот понял)
Проблема наконец-то решена! Пожалуйста, обновите свою подписку в приложении.
Что произошло?
РКН начал блокировать связку VLESS + TCP + Reality. Это было куда серьезнее прошлых сбоев, но всё решилось гораздо проще, чем казалось. Мы изменили транспорт на xhttp для полноценной маскировки трафика под обычный сайт.
Важные нюансы на данный момент:
Бот уже запущен, всё работает в штатном режиме. Если возникнут любые проблемы или что-то пойдет не так - сразу пишите в поддержку!
Спасибо, что вы с нами🖤
Что произошло?
РКН начал блокировать связку VLESS + TCP + Reality. Это было куда серьезнее прошлых сбоев, но всё решилось гораздо проще, чем казалось. Мы изменили транспорт на xhttp для полноценной маскировки трафика под обычный сайт.
Важные нюансы на данный момент:
К сожалению, от этих изменений пострадали сервера без рекламы и общая скорость.
С рекламой админ попытается разобраться, как только проспится.
Хорошие новости: скоро мы интегрируем новую подписку для скоростного подключения - специально для ценителей низкого пинга!
Бот уже запущен, всё работает в штатном режиме. Если возникнут любые проблемы или что-то пойдет не так - сразу пишите в поддержку!
Спасибо, что вы с нами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3👍1
Добрый вечер! 👋
Пожалуйста, обновите конфигурации в ваших приложениях.
Мы обновили серверную часть для обхода блокировок и добавили новые актуальные способы маскировки трафика. Полевых тестов пока не было, но решение очень перспективное. Будем рады, если протестируете и поделитесь своим фидбеком!
Пожалуйста, обновите конфигурации в ваших приложениях.
Мы обновили серверную часть для обхода блокировок и добавили новые актуальные способы маскировки трафика. Полевых тестов пока не было, но решение очень перспективное. Будем рады, если протестируете и поделитесь своим фидбеком!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM