3.35K photos
285 videos
92 links
Центр спортивной жизни в Краснопахорском поселении
Воспитанники Краснопахорского спортивного клуба «Олимп» приняли участие в традиционном турнире по борьбе самбо, посвященном Дню Победы в Троицке!

🤼‍♀️ В соревнованиях от нашего спортклуба приняли участие семь борцов.

🥇🥈🥉 Владимир Касич стал победителем турнира в своей категории, Тимур Корнеев занял второе место, Даниил Татарой - стал третьим.

👍 Поздравляем ребят и их тренера Илью Дорощенкова.

@sk_olimpteam
Воспитанники секции кикбоксинга Краснопахорского спортивного клуба «Олимп» стали призерами первенства городского округа Троицк по боксу, которое прошло 29-30 апреля во Дворце спорта «Квант».

🥇🥉 Роман Богданов занял первое место, а Марк Васюнин – третье в своих весовых категориях.

🔥 Ребята встретились с достойными соперниками и набрались опыта!

🤝 Поздравляем бойцов и их тренеров – Сергея Миронова и Никиту Краева.

Первый тур открытого турнира по мини-футболу на приз спортивного клуба «Олимп» прошел сегодня в Краснопахорском поселении.

⚽️ В соревнованиях, которые будут идти до конца мая, помимо воспитанников «Олимпа» примут участие юные футболисты из Кленовского и Вороновского поселений, а также девочки из ЖФК ЦСКА и юные футболисты ДЮСШ-2 из Троицка.

‼️ Игры пройдут в трех возрастных группах – 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения.

💬 «Все ребята показали отличную игру! Несмотря на прохладную погоду, на поле и трибунах было жарко. Родители поддерживали детей, не смолкая ни на минуту. Больше всех порадовали девочки из Команды ШСК «Чемпион», спасибо большое их тренеру - Александру Новикову. Он собрал такую хорошую команду, которая играет наравне с мальчиками», - рассказал тренер СК «Олимп» по футболу Андрей Соловьев.

📝 Следующий тур состоится 14 мая. Ждём всех болельщиков на трибунах.

Сегодня свой день рождения отмечает глава администрации Краснопахорского поселения Юрий Николаевич Няньчур. Без его внимания не обходится, пожалуй, ни одно спортивное мероприятие в поселении, а в некоторых, он сам принимает активное участие.

‼️ Юрий Николаевич, в этот день мы от всей души поздравляем вас с праздником! Желаем неиссякаемой энергии и сил, счастья и здоровья, радости и благополучия.

👍 Пусть вам покоряются любые вершины! С днем рождения!

Forwarded from Ирина
Первого мая в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» прошел большой спортивный праздник, посвященный празднику Весны и Труда. Окружное мероприятие собрало любителей активного образа жизни из разных уголков Новой Москвы.

⚽️🏐🏀 Соревнования провели одновременно по футболу, волейболу, стритболу, а также петанку в категории 60+.

Азарт борьбы среди команд, желание победить и море позитива царили на всех без исключения игровых площадках.

🥉 Наша мужская команда заняла третье место на турнире по футболу, в котором участвовало восемь команд.

Групповой турнир команда прошла без поражений. В полуфинале сыграли 0:0 с Троицком и проиграли по пенальти, а в матче за третье место обыграли Внуково.

💬 «В футбольном турнире мы единственная команда, которая не пропустила ни одного гола в основное время благодаря нашему вратарю Александру Новикову», - уточнил игрок команды Сергей Соловьев.

👍 Поздравляем спортсменов и желаем им плодотворно провести летний период.