Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ничего с собой поделать не могу - нравится мне повизжать на сцене😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
- ездил к родным пенатам,
- создавал с командой концерт Крис (столько всего было сделано - аж не верится),
- готовился к отчетнику по хоряге,
- контролировал запись песни прекрасной Елены,
- режиссировал и координировал концерт Крис (а ещё монтировал и демонтировал😂),
- отыграл сына в родительской сценке на его выпускном из началки,
- ну и работал с группой
Теперь надо 30е пережить - будет, собственно, отчётник по хоряге.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3🔥2
Кстати, о концерте Крис
Во-первых, концертом его назвать - язык не поворачивается. Это всё-таки синтез-жанровое шоу, метафоричное, драматичное и искреннее.
А во-вторых, прошло все невероятно. Невероятно прекрасно и замечательно. Несмотря на все препятствия, коих было немерено. И да, конечно, как и во время любой премьеры, косяки были тоже в изобилии. Но зрителю они были незаметны. Ибо я как электровеник в моменте их разруливал, а самая лучшая команда всё это выполняла и исполняла😍
Вердикт: вносим изменения, дорабатываем косяки и возим шоу по России. Такое должны увидеть как можно больше людей, я считаю🤗
В общем, горжусь своей работой. А ещё я в очередной раз убедился: нифига себе, какой я крутой и чё могу😁
И просто громадное спасибо всем, кто работал над шоу и во время него, кто смотрел его, кто верил в нас. А в особенности - Кристине🤗
Во-первых, концертом его назвать - язык не поворачивается. Это всё-таки синтез-жанровое шоу, метафоричное, драматичное и искреннее.
А во-вторых, прошло все невероятно. Невероятно прекрасно и замечательно. Несмотря на все препятствия, коих было немерено. И да, конечно, как и во время любой премьеры, косяки были тоже в изобилии. Но зрителю они были незаметны. Ибо я как электровеник в моменте их разруливал, а самая лучшая команда всё это выполняла и исполняла
Вердикт: вносим изменения, дорабатываем косяки и возим шоу по России. Такое должны увидеть как можно больше людей, я считаю
В общем, горжусь своей работой. А ещё я в очередной раз убедился: нифига себе, какой я крутой и чё могу😁
И просто громадное спасибо всем, кто работал над шоу и во время него, кто смотрел его, кто верил в нас. А в особенности - Кристине
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4💔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥1
Forwarded from Ламповый Дракончик | Lamp Dragon
Налетай! >:3
Ты приглашён на легендарную вечеринку Барнаби из легендарной игры Billie Bust Up! Я работал над этим кавером два года. Уверен, ты будешь в восторге! :3
Пока что кавер доступен только на ютубе. В течении месяца организую официальный выход на все музыкальные площадки.
📱 СМОТРЕТЬ
Ты приглашён на легендарную вечеринку Барнаби из легендарной игры Billie Bust Up! Я работал над этим кавером два года. Уверен, ты будешь в восторге! :3
Пока что кавер доступен только на ютубе. В течении месяца организую официальный выход на все музыкальные площадки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1
Та-дааам. А вот и то, о чем я говорил
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще-то вчера было такое😍❤️🔥 👩🚒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оставлю это здесь, чтобы не забыть
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Написал на днях:
Пытается вырваться Это,
Сквозь вязкую плоть не прорвётся
И смотрит в глазницы-оконца,
И в клетке отчаянно бьётся,
Свободы желая как солнца.
Свободы от тела-уродца
И внешности - к ней не влечётся,
И мыслей - хтони колодцев,
И тлена, что ядом плюётся.
А дождь уже пахнет летом...
Пытается вырваться Это,
Сквозь вязкую плоть не прорвётся
И смотрит в глазницы-оконца,
И в клетке отчаянно бьётся,
Свободы желая как солнца.
Свободы от тела-уродца
И внешности - к ней не влечётся,
И мыслей - хтони колодцев,
И тлена, что ядом плюётся.
А дождь уже пахнет летом...
❤6