Владимир Коновалов || SINGLISH ||
109 subscribers
281 photos
192 videos
2 files
86 links
Авторский канал Владимира Коновалова о singing, English и всём-всём-всём🤗

YouTube: https://youtube.com/@VladimirKonovalovSinglish

Для связи: @VladimirKonovalovGolos
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Танец есть терапия😌
🔥11❤‍🔥2
Кто временами не чувствует себя вот этим деревом, запертым в клетке из бетона, стекла и металла?

Когда у тебя депрессивные состояния, ты чувствуешь себя заложником собственного тела, собственных мыслей. Ты хочешь вырваться из своей же груди, разорвать, растерзать свою оболочку и хоть на минутку почувствовать себя легко, подышать живительным воздухом, а не тяжёлым ядовитым туманом.

Хотя нет, у тебя нет сил даже на это - чего-то хотеть. Ты просто смиренно волочишь чугунные якоря, цепями прикованные к твоим ногам. Не надеешься ни на что. Не чувствуешь ничего кроме постоянной тупой, разъедающей тебя тоски, которая становится твоей тенью и неотъемлемой частью. И тоска эта высасывает из тебя все силы, особенно когда приходится общаться с людьми и имитировать социальные реакции, которые от тебя ждут.

Я где-то прочитал одну фразу, которая, на мой взгляд, максимально ёмко описывает депрессию: тебе постоянно хочется вернуться домой, но ты уже дома. И ещё одна фраза от моей подруги: как будто Дементор понемногу высасывает из тебя всю радость и жизнь.

Как же я счастлив, что лечение мне помогает и я всё реже чувствую себя этим деревом в клетке.

И я надеюсь, что те, кому сейчас тяжело, придут к исцелению. Знайте: вы - не одни. Обнимаю всех и посылаю лучи поддержки🫂❤️‍🩹

А те, кто находится рядом с людьми в депрессии, пожалуйста, захлопните варежку со своими советами, рекомендациями и прочим обесцениванием и газлайтингом. Побудьте рядом, даже молча. Не оставляйте человека, не дайте ему почувствовать себя одиноким и никому не нужным. Просто возьмите за руку и отведите к специалисту!
7🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жду на занятиях по чайкиному вокалу - моя авторская методика, уникальная и самая лучшая в мире, естественно. Это вам не хрящами шевелить 😂
😁4🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ничего с собой поделать не могу - нравится мне повизжать на сцене😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👋 давно ничего тут не выкладывал - занят был невероятно:
- ездил к родным пенатам,
- создавал с командой концерт Крис (столько всего было сделано - аж не верится),
- готовился к отчетнику по хоряге,
- контролировал запись песни прекрасной Елены,
- режиссировал и координировал концерт Крис (а ещё монтировал и демонтировал😂),
- отыграл сына в родительской сценке на его выпускном из началки,
- ну и работал с группой🤗

Теперь надо 30е пережить - будет, собственно, отчётник по хоряге.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3🔥2
Кстати, о концерте Крис
Во-первых, концертом его назвать - язык не поворачивается. Это всё-таки синтез-жанровое шоу, метафоричное, драматичное и искреннее.
А во-вторых, прошло все невероятно. Невероятно прекрасно и замечательно. Несмотря на все препятствия, коих было немерено. И да, конечно, как и во время любой премьеры, косяки были тоже в изобилии. Но зрителю они были незаметны. Ибо я как электровеник в моменте их разруливал, а самая лучшая команда всё это выполняла и исполняла😍

Вердикт: вносим изменения, дорабатываем косяки и возим шоу по России. Такое должны увидеть как можно больше людей, я считаю🤗

В общем, горжусь своей работой. А ещё я в очередной раз убедился: нифига себе, какой я крутой и чё могу😁

И просто громадное спасибо всем, кто работал над шоу и во время него, кто смотрел его, кто верил в нас. А в особенности - Кристине 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6🔥4💔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1
Налетай! >:3

Ты приглашён на легендарную вечеринку Барнаби из легендарной игры Billie Bust Up! Я работал над этим кавером два года. Уверен, ты будешь в восторге! :3

Пока что кавер доступен только на ютубе. В течении месяца организую официальный выход на все музыкальные площадки.

📱 СМОТРЕТЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41
⬆️⬆️⬆️
Та-дааам. А вот и то, о чем я говорил🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вообще-то вчера было такое😍❤️‍🔥👩‍🚒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from PROТАНЦЫ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Написал на днях:

Пытается вырваться Это,
Сквозь вязкую плоть не прорвётся
И смотрит в глазницы-оконца,
И в клетке отчаянно бьётся, 
Свободы желая как солнца.

Свободы от тела-уродца
И внешности - к ней не влечётся,
И мыслей - хтони колодцев,
И тлена, что ядом плюётся.
А дождь уже пахнет летом...
6
Наконец он пришел ко мне!😍
🔥117👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чё-то я уже замотался с этими кудрями 😅
😁31🔥1