Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю весну. Вместе с природой и я пробуждаюсь от этой, кажущейся бесконечной, летаргии. И так стремительно это происходит, что закрываешь глаза в унылой серости, а открываешь уже в мирах Ренуара, Моне, Сезанна, Писсарро, Дега, Ван Гога, Коровина, Серова, Левитана и прочих импрессионистов и постимпрессионистов (да, я решил повыпендриваться своими познаниями🙃 )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я постоянно забываю выкладывать всякие "до" и "после" со своих занятий. Вот, собственно, исправляюсь. И, на минуточку, это сделано всего за один час, за одно занятие! Лена @Leninazena , это видео - для тебя, чтобы ты увидела, какая ты крутая!
Чуть не забыл: приходите на занятия, я - пиздатый педагог по вокалу. Куча образований, повышений квалификации, опыта и всё в таком духе😅 Если без шуток, то буквально на днях окончил полугодовой курс "Вокология" Даши Манаковой. Курс был очень обширный, контент - годный, поэтому обучение было полезным. В общем, приходите, всех научу😉
Чуть не забыл: приходите на занятия, я - пиздатый педагог по вокалу. Куча образований, повышений квалификации, опыта и всё в таком духе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥4😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А ещё сегодня в палисаднике возился🙂↕️ И забыл добавить, что я сам в шоке от себя - я почему-то забыл, что я - многостаночник, при этом реально хорошо делаю. В общем, горжусь собой! А самое радостное - в последнее время не было никаких откатов и ям😌
Решил подвести итоги марта и оставить это здесь.
Решил подвести итоги марта и оставить это здесь.
❤🔥6🔥3💯2👏1
Готов гулять к ВДНХ - мне от дома не слишком далеко, и всё - по парку, плавно перетекающему в ботсад и ВДНХ. Обожаю свой район именно за это❤️🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если я вас достал своими прогулками, так и скажите😂
Вот вам ещё - из Зарядья, был там на днях. Весна, наконец, действительно пришла❤️🔥
Вот вам ещё - из Зарядья, был там на днях. Весна, наконец, действительно пришла
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На ВДНХ я чувствую себя так, будто оказался в стране, которую очень давно мечтал посетить. Такое ощущение, будто только что был тут, на севере Москвы, а потом - вжух - и оказался в волшебстве. Такое чувство из глубинных детских воспоминаний, когда ждёшь весь день тот самый кусочек мультика из "Спокойной ночи, малыши", или чтобы тётя или бабушка почитали "Три поросёнка" тебе перед сном, или заветных "диафильмов" на побеленной стене (божечки, какая это была магия невероятная!), или прослушивания пластинки "Аленький цветочек", или когда очень-очень долго выпрашиваешь наборы открыток со сказками и наконец их тебе дают, или ещё огромная куча щемящих сердце вещей, которые навсегда сшиты крепчайшей нейронной связью с самыми первыми (а значит, самыми яркими, живыми и запоминающимися) эмоциями и чувствами. Всё это погружает в счастливое детство, такое беззаботное, безопасное, родное, тёплое и оберегающее (несмотря на весь трэш, который происходил).
😍4🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно в Москву приезжала моя новосибирская подруга, коллега и просто невероятная девушка Лена @elen_ivannna - маркетолог, мама, Миссис Nsk World'25, чтец, певица и создатель ароматов для дома.
Приехала она не с пустыми руками: подарила мне свой Home Fragrance - аромасвечу и парфюм для дома.
Однажды я уже заказывал у Лены свечу на Рождество, и с тех пор влюблён в её ароматы. Они удивительно гармоничные: продуманные до мелочей, элегантные, утончённые, ненавязчивые, но при этом очень объёмные и "дорого" звучащие. В них реально раскрываются и верхние ноты, и сердце, и база. Лена, я не знаю, как ты это делаешь, но ты настоящий парфюмер от Бога - говорю это как человек, который обожает необычные ароматы.
Всем-всем искренне рекомендую Ленин домашний парфюм.
Лена, спасибо тебе огромное за такой невероятно крутой подарок. Это маленькое чудо, которое наполняет моё жилище красотой, теплом и уютом 🥹🤗
Ссылочки на канал в ТГ и группу в ВК прикрепляю:
https://t.me/hedonist_rules
https://vk.ru/hedonist.rules
Приехала она не с пустыми руками: подарила мне свой Home Fragrance - аромасвечу и парфюм для дома.
Однажды я уже заказывал у Лены свечу на Рождество, и с тех пор влюблён в её ароматы. Они удивительно гармоничные: продуманные до мелочей, элегантные, утончённые, ненавязчивые, но при этом очень объёмные и "дорого" звучащие. В них реально раскрываются и верхние ноты, и сердце, и база. Лена, я не знаю, как ты это делаешь, но ты настоящий парфюмер от Бога - говорю это как человек, который обожает необычные ароматы.
Всем-всем искренне рекомендую Ленин домашний парфюм.
Лена, спасибо тебе огромное за такой невероятно крутой подарок. Это маленькое чудо, которое наполняет моё жилище красотой, теплом и уютом 🥹🤗
Ссылочки на канал в ТГ и группу в ВК прикрепляю:
https://t.me/hedonist_rules
https://vk.ru/hedonist.rules
❤🔥5
Гулял по городу, написал:
Мир цвета пепла
Гротескно безликий, двухцветный
Черно-бЕлит тела -
И сразу же жизнь незаметна.
Волчьи зубы - клац-клац -
В пастях кости хрустят раболепно.
"Значит там такой план", -
Зомбаки к ним бегут беззаветно.
Но волков всех в капкан
Втянет времени цикл предрассветный -
На скрижалях истории дан
Нам сценарий, его не сменить им - всё тщетно
Когда?!
#рифмомысль@sing_lish
Мир цвета пепла
Гротескно безликий, двухцветный
Черно-бЕлит тела -
И сразу же жизнь незаметна.
Волчьи зубы - клац-клац -
В пастях кости хрустят раболепно.
"Значит там такой план", -
Зомбаки к ним бегут беззаветно.
Но волков всех в капкан
Втянет времени цикл предрассветный -
На скрижалях истории дан
Нам сценарий, его не сменить им - всё тщетно
Когда?!
#рифмомысль@sing_lish
❤6
Без лишних слов: очень рекомендую посетить. Будет не просто концерт, а настоящее шоу-погружение. Над этим работает команда профессионалов. Мы начали готовиться аж за три месяца до мероприятия!
Короче, переходим по ссылке, покупаем билеты:
https://moscow.qtickets.events/224497-gevora-put-zhenshchiny
За репост - огромный + к карме
Короче, переходим по ссылке, покупаем билеты:
https://moscow.qtickets.events/224497-gevora-put-zhenshchiny
За репост - огромный + к карме
🔥4
🌿 О счастье, весне и красоте, которая рядом
В эти ненастные дни так хочется тепла, солнца, каких-то согревающих душу красок. Совсем недавно, когда ещё было светло и по-весеннему тепло, мы с подругой гуляли в Аптекарском огороде - кто не знает, это филиал Ботанического сада МГУ.
Хочу поделиться с вами той красотой, что порой прячется в самых малых вещах. Красотой, которую не всегда замечаешь глазами, если не привык смотреть душой. Природа - величайший художник: в каждой травинке, в каждом лепестке - гениальность и замысел.
Конечно, камера телефона не передаёт ни глубины цвета, ни ощущения воздуха, ни того фокуса восприятия, через который я смотрю. Но всё же то, что вы увидите на фотографиях, очень близко к тому, как я вижу этот мир.
🌸 Пробуждение весны
Ранней весной просыпаются, пожалуй, самые жизнелюбивые обитатели планеты - подснежники. Настоящие, не те, что часто путают с крокусами или прострелами. Подснежники - крошечные белые бабочки, лёгкие, хрупкие, трепетные.
А вот прострел - он другой. Пушистый, нежный, будто котик, как сказала моя подруга. В Забайкалье, откуда я родом, прострелы сиренево-фиолетовые. Их там ласково называют ургуйки. Слово из детства, оно какое-то невероятно теплое и уютное.
🌺 Багульник
Уже начинают просыпаться и рододендроны. Один из первых - рододендрон даурский. В Забайкалье его называют багульник, или просто багул (хотя вообще багульник - это другое растение).
Это неописуемое зрелище - когда серые, ещё спящие сопки заливает ярким розово-фиолетовым цветом. Словно люминесцентный ковер расстилается по камням.
Помню, мы срезАли веточки багула в конце зимы, ставили их в воду, и к 8 марта они уже распускались - этакие забайкальские тюльпаны. Цветы рододендрона даурского, кстати, съедобные - кисловатые с лёгкой сладостью у основания.
🌼 Весеннее счастье и благодарность
Я иногда думаю, какой же я счастливый человек. Наверное, потому что в моей жизни так сложилось: я рос в созидательной среде. Во мне развивали чувство прекрасного, любовь к природе, любознательность, бережное отношение к окружающему.
Меня учили доброте, сочувствию, сопереживанию. Мой моральный компас всегда указывает в сторону ценности жизни. И во многом я благодарен за это моей тёте, сестре отца. Хорошо, когда из детства остаются такие светлые, прекрасные, согревающие душу воспоминания - они остаются с нами на всю жизнь и заботливо укутывают в мягкий плед внутреннего ребенка.
И мне жаль людей злых, равнодушных, для которых любое проявление жизни - пустой звук. Которые могут просто прийти в чей-то палисадник и всё испортить. Хотя, если честно, я и сам в подростковом возрасте был не сахар. Мы тоже лазили по чужим огородам - то огурцы таскали, то шалили по-глупому. Иногда - да, и вандализмом занимались. И до сих пор мне стыдно за это, по-настоящему, до глубины души.
🌿 И всё-таки...
Несмотря ни на что, как же чудесно, что на свете есть весна, цветы, воспоминания и возможность делиться этой красотой. Пусть ваши сердца станут немного теплее от этих простых, но живых красок жизни. Пусть на душе будет солнечно 💚
В эти ненастные дни так хочется тепла, солнца, каких-то согревающих душу красок. Совсем недавно, когда ещё было светло и по-весеннему тепло, мы с подругой гуляли в Аптекарском огороде - кто не знает, это филиал Ботанического сада МГУ.
Хочу поделиться с вами той красотой, что порой прячется в самых малых вещах. Красотой, которую не всегда замечаешь глазами, если не привык смотреть душой. Природа - величайший художник: в каждой травинке, в каждом лепестке - гениальность и замысел.
Конечно, камера телефона не передаёт ни глубины цвета, ни ощущения воздуха, ни того фокуса восприятия, через который я смотрю. Но всё же то, что вы увидите на фотографиях, очень близко к тому, как я вижу этот мир.
🌸 Пробуждение весны
Ранней весной просыпаются, пожалуй, самые жизнелюбивые обитатели планеты - подснежники. Настоящие, не те, что часто путают с крокусами или прострелами. Подснежники - крошечные белые бабочки, лёгкие, хрупкие, трепетные.
А вот прострел - он другой. Пушистый, нежный, будто котик, как сказала моя подруга. В Забайкалье, откуда я родом, прострелы сиренево-фиолетовые. Их там ласково называют ургуйки. Слово из детства, оно какое-то невероятно теплое и уютное.
🌺 Багульник
Уже начинают просыпаться и рододендроны. Один из первых - рододендрон даурский. В Забайкалье его называют багульник, или просто багул (хотя вообще багульник - это другое растение).
Это неописуемое зрелище - когда серые, ещё спящие сопки заливает ярким розово-фиолетовым цветом. Словно люминесцентный ковер расстилается по камням.
Помню, мы срезАли веточки багула в конце зимы, ставили их в воду, и к 8 марта они уже распускались - этакие забайкальские тюльпаны. Цветы рододендрона даурского, кстати, съедобные - кисловатые с лёгкой сладостью у основания.
🌼 Весеннее счастье и благодарность
Я иногда думаю, какой же я счастливый человек. Наверное, потому что в моей жизни так сложилось: я рос в созидательной среде. Во мне развивали чувство прекрасного, любовь к природе, любознательность, бережное отношение к окружающему.
Меня учили доброте, сочувствию, сопереживанию. Мой моральный компас всегда указывает в сторону ценности жизни. И во многом я благодарен за это моей тёте, сестре отца. Хорошо, когда из детства остаются такие светлые, прекрасные, согревающие душу воспоминания - они остаются с нами на всю жизнь и заботливо укутывают в мягкий плед внутреннего ребенка.
И мне жаль людей злых, равнодушных, для которых любое проявление жизни - пустой звук. Которые могут просто прийти в чей-то палисадник и всё испортить. Хотя, если честно, я и сам в подростковом возрасте был не сахар. Мы тоже лазили по чужим огородам - то огурцы таскали, то шалили по-глупому. Иногда - да, и вандализмом занимались. И до сих пор мне стыдно за это, по-настоящему, до глубины души.
🌿 И всё-таки...
Несмотря ни на что, как же чудесно, что на свете есть весна, цветы, воспоминания и возможность делиться этой красотой. Пусть ваши сердца станут немного теплее от этих простых, но живых красок жизни. Пусть на душе будет солнечно 💚
❤6