Владимир Коновалов || SINGLISH ||
109 subscribers
281 photos
192 videos
2 files
86 links
Авторский канал Владимира Коновалова о singing, English и всём-всём-всём🤗

YouTube: https://youtube.com/@VladimirKonovalovSinglish

Для связи: @VladimirKonovalovGolos
Download Telegram
Мне в последнее время очень везёт на события. Возможно, это связано с моим прогрессом в лечении депрессии - стало больше сил, появились желание и вдохновение. Но пост не об этом.

Я не до конца осознаю, что именно произошло, но этот мюзикл, выражаясь культурно, снова меня сразил наповал. Хотя в жопу это "культурно" - не передаёт моего состояния. Мюзикл меня totally разъебал.

Итак, вчера я был во второй раз на "Вальс Бостон". Оговорюсь, что я не фанат Розенбаума, но то, как его песни вплетены в эту историю, - гениально. Вообще, я думал, что знаю, чего ожидать, но вот началось действо и всё произошло столь же ярко, как если бы я никогда этого не видел.

Это не просто спектакль, это поток реальной жизни, который уносит тебя на пару часов в другой мир. Мир, полный настоящих переживаний. И история так пробирает не потому, что красива или трогательна, а потому что она живая. В ней судьбы, любовь, война, ошибки, случайности, надежда - всё настолько реалистично, что временами хочется встать и обнять этих людей на сцене.

Звук - как на записи, актёры играют так, будто проживают не роли, а свои собственные жизни. Это облачено в невероятно искусные аранжировки и воплощено в чистой, тонкой режиссуре, без фальши, без лишней помпы, без конъюнктуры.

Уровень Бродвея, безо всяких скидок на "отечественное производство". С первых шагов в фойе ты уже внутри этого мира, и он не отпускает тебя до самого выхода из здания. В антракте - ещё один сюрприз, но это уже вы сами сходите и посмотрите.

В общем, если вы хотите почувствовать себя живыми, очень советую сходить, пока мюзикл не закончился. Он идёт до 25 апреля в КЦ "Москвич". Это лучший российский мюзикл, который я видел за последние годы.
🔥85👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Замечать красоту в мелочах
2😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Принцесса цирка" в Московском театре мюзикла - это совершенно прекрасная постановка. Несмотря на то, что originally это оперетта Кальмана (которую я, к слову, не очень жалую), эта постановка не оставила меня равнодушной. Второй раз - и всё так же замечательно.

Цирковые номера и трюки - просто ❤️‍🔥. Декорации, костюмы, игра, оркестр, звук - всё на высоте. Пели, естественно, тоже превосходно. И что мне особенно понравилось - пели в более мюзикловой манере, а не в оперетточной. Неудивительно, что постановка держится уже столько лет.

Каролина Бонвиль (Алексей Колган) - отдельная любовь. Настолько это колоритный персонаж, что каждая сцена с ней - неудержимый взрыв гомерического хохота. Зал неистовствовал, когда она выходила на поклон!

В общем, советую (можно и с детьми) 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю весну. Вместе с природой и я пробуждаюсь от этой, кажущейся бесконечной, летаргии. И так стремительно это происходит, что закрываешь глаза в унылой серости, а открываешь уже в мирах Ренуара, Моне, Сезанна, Писсарро, Дега, Ван Гога, Коровина, Серова, Левитана и прочих импрессионистов и постимпрессионистов (да, я решил повыпендриваться своими познаниями🙃)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я постоянно забываю выкладывать всякие "до" и "после" со своих занятий. Вот, собственно, исправляюсь. И, на минуточку, это сделано всего за один час, за одно занятие! Лена @Leninazena , это видео - для тебя, чтобы ты увидела, какая ты крутая!

Чуть не забыл: приходите на занятия, я - пиздатый педагог по вокалу. Куча образований, повышений квалификации, опыта и всё в таком духе😅 Если без шуток, то буквально на днях окончил полугодовой курс "Вокология" Даши Манаковой. Курс был очень обширный, контент - годный, поэтому обучение было полезным. В общем, приходите, всех научу😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А ещё сегодня в палисаднике возился🙂‍↕️ И забыл добавить, что я сам в шоке от себя - я почему-то забыл, что я - многостаночник, при этом реально хорошо делаю. В общем, горжусь собой! А самое радостное - в последнее время не было никаких откатов и ям😌

Решил подвести итоги марта и оставить это здесь.
❤‍🔥6🔥3💯2👏1
Готов гулять к ВДНХ - мне от дома не слишком далеко, и всё - по парку, плавно перетекающему в ботсад и ВДНХ. Обожаю свой район именно за это❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если я вас достал своими прогулками, так и скажите😂

Вот вам ещё - из Зарядья, был там на днях. Весна, наконец, действительно пришла❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7😍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На ВДНХ я чувствую себя так, будто оказался в стране, которую очень давно мечтал посетить. Такое ощущение, будто только что был тут, на севере Москвы, а потом - вжух - и оказался в волшебстве. Такое чувство из глубинных детских воспоминаний, когда ждёшь весь день тот самый кусочек мультика из "Спокойной ночи, малыши", или чтобы тётя или бабушка почитали "Три поросёнка" тебе перед сном, или заветных "диафильмов" на побеленной стене (божечки, какая это была магия невероятная!), или прослушивания пластинки "Аленький цветочек", или когда очень-очень долго выпрашиваешь наборы открыток со сказками и наконец их тебе дают, или ещё огромная куча щемящих сердце вещей, которые навсегда сшиты крепчайшей нейронной связью с самыми первыми (а значит, самыми яркими, живыми и запоминающимися) эмоциями и чувствами. Всё это погружает в счастливое детство, такое беззаботное, безопасное, родное, тёплое и оберегающее (несмотря на весь трэш, который происходил).
😍4🤗2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно в Москву приезжала моя новосибирская подруга, коллега и просто невероятная девушка Лена @elen_ivannna - маркетолог, мама, Миссис Nsk World'25, чтец, певица и создатель ароматов для дома.

Приехала она не с пустыми руками: подарила мне свой Home Fragrance - аромасвечу и парфюм для дома.

Однажды я уже заказывал у Лены свечу на Рождество, и с тех пор влюблён в её ароматы. Они удивительно гармоничные: продуманные до мелочей, элегантные, утончённые, ненавязчивые, но при этом очень объёмные и "дорого" звучащие. В них реально раскрываются и верхние ноты, и сердце, и база. Лена, я не знаю, как ты это делаешь, но ты настоящий парфюмер от Бога - говорю это как человек, который обожает необычные ароматы.

Всем-всем искренне рекомендую Ленин домашний парфюм.

Лена, спасибо тебе огромное за такой невероятно крутой подарок. Это маленькое чудо, которое наполняет моё жилище красотой, теплом и уютом 🥹🤗

Ссылочки на канал в ТГ и группу в ВК прикрепляю:
https://t.me/hedonist_rules
https://vk.ru/hedonist.rules
❤‍🔥5
Гулял по городу, написал:

Мир цвета пепла
Гротескно безликий, двухцветный
Черно-бЕлит тела -
И сразу же жизнь незаметна.

Волчьи зубы - клац-клац -
В пастях кости хрустят раболепно.
"Значит там такой план", -
Зомбаки к ним бегут беззаветно.

Но волков всех в капкан
Втянет времени цикл предрассветный -
На скрижалях истории дан
Нам сценарий, его не сменить им - всё тщетно

Когда?!


#рифмомысль@sing_lish
6